Причины отъезда Тарасовой в США не связаны с профессиональной деятельностью

Причины отъезда Тарасовой в США не связаны с профессиональной деятельностью
фото показано с : aif.ru

2022-8-25 17:34

Тренер уехала в Соединенные Штаты с частным визитом.

Заслуженный тренер СССР по фигурному катанию Татьяна Тарасова отправилась в США с частным визитом, сообщает РИА Новости со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией.Уточняется, то поездка в Соединенные Штаты не связана с вопросами здоровья или профессиональной деятельности.Ранее стало известно, что тренер в последнее время регулярно проходила лечение в Москве.Тарасова также прокомментировала нежелание МОК допускать российских и белорусских спортсменов на международные соревнования. Тренер сказала, что не понимает, чего хочет добиться глава Международного олимпийского комитета, а также пожалела спортсменов.

Подробнее читайте на ...

причины отъезда тарасовой сша связаны профессиональной деятельностью

Фото: lenta.ru

Анатолий Белый назвал причины своего отъезда из России

49-летний российский актер театра и кино Анатолий Белый назвал причины своего увольнения из МХТ им. Чехова после 19 лет службы и эмиграции из России. Артист поведал, что покинул страну из-за «тотальной несвободы». lenta.ru »

2022-07-26 10:09

Фото: social.mk.ru

Раскрыты причины отъезда главного раввина Москвы из России

Главный раввин Московской хоральной синагоги Пинхас Гольдшмидт временно покинул Россию, так как ему необходимо ухаживать за больным отцом social.mk.ru »

2022-06-08 15:26

Фото: lenta.ru

Популярная блогерша раскрыла причины отъезда из России

Популярная блогерша Екатерина Конасова, занимающаяся разоблачениями крупных косметических компаний, в эфире YouTube-шоу «Петя любит выпить» раскрыла причины своего отъезда из страны. Блогерша переехала из России в Турцию полгода назад. lenta.ru »

2021-07-29 18:47

Фото: nsn.fm

«Дети важнее». Тихановская объяснила причины отъезда из Белоруссии

Кандидат в президенты Белоруссии Светлана Тихановская записала видеообращение к своим избирателям, в котором объяснила, почему покинула страну и уехала в Литву nsn.fm »

2020-08-11 11:38

Фото: rosbalt.ru

В Госдепартаменте назвали причины отъезда посла США из Украины

Американский Госдепартамент прокомментировал смену посла на Украине. Ранее стало известно о том, что Мари Йованович в мае покинет Киев. «Посол... rosbalt.ru »

2019-05-07 11:31

Фото: russian.rt.com

Стали известны причины досрочного отъезда Месси с базы сборной Аргентины

Стало известно, почему нападающий сборной Аргентины по футболу Лионель Месси покинул расположение национальной команды раньше своих партнёров.
Читать далее russian.rt.com »

2018-07-02 18:26