Пример для подражания: 70-летняя Каролин Хартц, которая отказалась от сахара

2017-6-7 09:56

Австралийка Каролин Хартц отказалась от сахара почти 30 лет назад, и ничуть не жалеет о «содеянном». Еще бы, ведь в свои 69 лет бабушка четверых внуков готова дать фору любой 45-летней.

Подробнее читайте на ...

пример подражания 70-летняя каролин хартц отказалась сахара

Пример для подражания: Российские артистки 40+, кто сногсшибательно выглядит для своих лет

Быть обворожительной в любом возрасте — это несомненное искусство. Постоянная работа над своей внешностью даёт свои плоды, и героини нашей подборки — яркое тому подтверждение. life.ru »

2023-09-25 19:30

"Я не пример для подражания": Глава Минздрава Британии оправдалась из-за фото с сигарой и бокалом

Назначенная вице-премьер и по совместительству глава Минздрава Великобритании Терез Коффи призналась, что не претендует "быть примером для подражания". Так она ответила британцам на обвинения в нездоровом образе жизни, выступая в эфире радиостанции LBC. life.ru »

2022-09-07 16:03

Пример для подражания: директор ресторанного гида Michelin оценил гастрономический потенциал Москвы

Международный директор гида Michelin Гвендаль Пулленек отметил, что Москва достойна попасть в ведущий гастрономический рейтинг мира. В столице России открываются новые заведения с интересными концепциями и кухней, которые заслуживают высокой оценки. argumenti.ru »

2021-05-06 17:43

Фото: versia.ru

Пример для подражания: директор ресторанного гида Michelin оценил гастрономический потенциал Москвы

Москва достойна попадания в ведущий гастрономический рейтинг мира. Такое мнение озвучил международный директор гида Michelin Гвендаль Пулленек в ходе онлайн-брифинга, на котором обсуждались вопросы выпуска первого гида по ресторанам столицы. versia.ru »

2021-05-06 17:43

Это пример для подражания - Запашный о деятельности Кобзона

Народный артист РФ директор Большого Московского цирка Эдгард Запашный рассказал о том, что народный артист СССР Иосиф Кобзон помогал многим людям. Он также сообщил, что только Кобзон помогал всем - от людей с профессиональными травмами до больных онкологией. tvzvezda.ru »

2018-09-02 12:18

Фото: riafan.ru

Пример для подражания: депутат рассказал о роли России в борьбе с химическим оружием

Российская Федерация завершила уничтожение боеприпасов, снаряженных люизитом. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на начальника Федерального управления по безопасному хранению и уничтожению химического оружия Валерия Капашина. riafan.ru »

2017-09-03 15:21

Фото: russian.rt.com

Пример для подражания: кого копирует Эммануэль Макрон

15 августа Эммануэль Макрон отмечает 100 дней с момента вступления в должность президента Франции. СМИ подметили, что всё это время французский лидер пытался завоевать народную любовь, копируя образ другого всемирно известного политика. russian.rt.com »

2017-08-15 21:01

Фото: russian.rt.com

Press TV: боевая операция Москвы и Анкары — пример для подражания

Совместная операция России и Турции в Сирии — доказательство того, что Россия может сотрудничать с другими мировыми державами. Поэтому другим западным странам нужно последовать примеру Турции и объединить с Москвой силы в борьбе с терроризмом. russian.rt.com »

2017-01-19 11:55

Фото: echo.msk.ru

Валерий Рашкин, Кабинет министров как пример для подражания нашей сборной по футболу

Нашим футболистам, возомнившим себя представителями элиты российского общества, есть на кого равняться и с кого брать пример в непрофессионализме... echo.msk.ru »

2016-06-25 18:17

Фото: vm.ru

Дмитрий Медведев: Нам важно, чтобы люди воспринимали предпринимателей как пример для подражания

По словам премьера, истории бизнес-успехов важны и помогают сделать профессию предпринимателя одной из самых уважаемых в стране. vm.ru »

2016-05-31 22:06