Происшествия: Эксперты объяснили мотив Украины при убийстве Ильи Кивы

2023-12-7 18:30

В Подмосковье убит Илья Кива один из самых одиозных политиков Украины, который прошел путь от правосека до политического эмигранта в России. В Киеве уже заявили, что убийство совершено в рамках спецоперации СБУ.

Подробнее читайте на ...

происшествия эксперты объяснили мотив украины убийстве ильи кивы

Происшествия: Эксперты назвали способы обезопасить Белгород от терактов ВСУ

ВСУ в очередной раз атаковали мирные объекты Белгорода. Среди них школьный стадион и торговый центр. Теракт унес жизни шести человек, включая годовалую девочку, которая была на прогулке с бабушкой. vz.ru »

2024-02-15 19:00

Происшествия: Эксперты объяснили прямую причастность Запада к обстрелу центра Белгорода

Украина совершила новый акт террора против гражданских лиц - Белгород подвергся массовому обстрелу кассетными боеприпасами. Убиты 15 человек, в том числе дети. В Вашингтоне заявили, что не поощряют подобные атаки, но эксперты указывают, что именно США несут за произошедшее прямую ответственность. vz.ru »

2023-12-30 20:30

Происшествия: Эксперты объяснили массированный удар ВСУ по Донецку

Во вторник ВСУ нанесли массированный удар по центру Донецка. По официальным данным, порядка 30 человек ранены и шестеро погибли. На фоне этого Россия запросила проведение срочного заседания Совета Безопасности ООН. vz.ru »

2023-11-08 14:20

Происшествия: Эксперты указали на новую тактику ВСУ при атаках на Севастополь

ВСУ вновь попытались атаковать Крым и Севастополь. На этот раз противник использовал комбинированный удар десятью крылатыми ракетами и тремя безэкипажными катерами. В Минобороны сообщили, что семь ракет были перехвачены, а БЭК ликвидированы. vz.ru »

2023-09-13 14:32

Фото: vz.ru

Происшествия: Эксперты объяснили мотивы ВСУ при атаке высоток в Москва-Сити

ВСУ вновь предприняли попытку атаки на Москву. Отмечается, что в результате налета БПЛА незначительно повреждены фасады столичного бизнес-центра Москва-Сити, происшествие обошлось без жертв. Какие цели преследует противник и как России отвечать на его действия? В ночь на воскресенье украинские беспилотники попытались атаковать столичный регион. vz.ru »

2023-07-30 12:05

Фото: vz.ru

Происшествия: Эксперты назвали цели атаки украинских беспилотников на Москву

Во вторник утром Москву попытались атаковать украинские беспилотники. В результате нападения повреждены несколько жилых домов, серьезно пострадавших среди жителей нет. По сообщениям Минобороны, из восьми аппаратов три были поражены системами РЭБ, остальные сбиты комплексами ЗРПК Панцирь-С. vz.ru »

2023-05-30 14:30

Эксперты: происшествия в музеях чаще связаны с человеческим фактором

В региональных музеях вероятность кражи подобной той, что произошла в Третьяковской галерее, намного меньше: там не такой поток посетителей tass.ru »

2019-01-28 23:56