Происшествия: Эксперты объяснили прямую причастность Запада к обстрелу центра Белгорода

2023-12-31 20:30

Украина совершила новый акт террора против гражданских лиц - Белгород подвергся массовому обстрелу кассетными боеприпасами. Убиты 15 человек, в том числе дети. В Вашингтоне заявили, что не поощряют подобные атаки, но эксперты указывают, что именно США несут за произошедшее прямую ответственность.

Подробнее читайте на ...

происшествия эксперты объяснили прямую причастность запада обстрелу центра

Происшествия: Эксперты назвали способы обезопасить Белгород от терактов ВСУ

ВСУ в очередной раз атаковали мирные объекты Белгорода. Среди них школьный стадион и торговый центр. Теракт унес жизни шести человек, включая годовалую девочку, которая была на прогулке с бабушкой. vz.ru »

2024-02-15 19:00

Происшествия: Эксперты объяснили мотив Украины при убийстве Ильи Кивы

В Подмосковье убит Илья Кива один из самых одиозных политиков Украины, который прошел путь от правосека до политического эмигранта в России. В Киеве уже заявили, что убийство совершено в рамках спецоперации СБУ. vz.ru »

2023-12-07 18:30

Происшествия: Эксперты объяснили массированный удар ВСУ по Донецку

Во вторник ВСУ нанесли массированный удар по центру Донецка. По официальным данным, порядка 30 человек ранены и шестеро погибли. На фоне этого Россия запросила проведение срочного заседания Совета Безопасности ООН. vz.ru »

2023-11-08 14:20

Происшествия: Эксперты указали на новую тактику ВСУ при атаках на Севастополь

ВСУ вновь попытались атаковать Крым и Севастополь. На этот раз противник использовал комбинированный удар десятью крылатыми ракетами и тремя безэкипажными катерами. В Минобороны сообщили, что семь ракет были перехвачены, а БЭК ликвидированы. vz.ru »

2023-09-13 14:32

Фото: vz.ru

Происшествия: Эксперты объяснили мотивы ВСУ при атаке высоток в Москва-Сити

ВСУ вновь предприняли попытку атаки на Москву. Отмечается, что в результате налета БПЛА незначительно повреждены фасады столичного бизнес-центра Москва-Сити, происшествие обошлось без жертв. Какие цели преследует противник и как России отвечать на его действия? В ночь на воскресенье украинские беспилотники попытались атаковать столичный регион. vz.ru »

2023-07-30 12:05

Фото: vz.ru

Происшествия: Эксперты назвали цели атаки украинских беспилотников на Москву

Во вторник утром Москву попытались атаковать украинские беспилотники. В результате нападения повреждены несколько жилых домов, серьезно пострадавших среди жителей нет. По сообщениям Минобороны, из восьми аппаратов три были поражены системами РЭБ, остальные сбиты комплексами ЗРПК Панцирь-С. vz.ru »

2023-05-30 14:30

Эксперты: происшествия в музеях чаще связаны с человеческим фактором

В региональных музеях вероятность кражи подобной той, что произошла в Третьяковской галерее, намного меньше: там не такой поток посетителей tass.ru »

2019-01-28 23:56