Промышленники ФРГ призвали Шольца одуматься и снять санкции с России

Промышленники ФРГ призвали Шольца одуматься и снять санкции с России
фото показано с : lenta.ru

2022-8-19 11:59

Ради сохранения экономики Германии в условиях жесточайшего кризиса необходимо немедленно снять санкции с России, а не рисковать будущим страны ради Украины и поддержки украинского президента Владимира Зеленского.

Подробнее читайте на ...

промышленники фрг призвали шольца одуматься снять санкции россии

Промышленники ФРГ раскритиковали действия Шольца по преодолению экономического кризиса

Президент Германского промышленного союза Зигфрид Руссвурм отметил, что перед последней встречей с канцлером четыре ведущие бизнес-ассоциации страны представили ему документ с десятью конкретными идеями реформ tass.ru »

2024-04-03 11:46

Промышленники ФРГ призвали увеличить помощь компаниям, пострадавшим из-за энергокризиса

В Германском промышленном союзе рассчитывают на согласованную концепцию, которая обеспечит надежное снабжение энергией по конкурентоспособным на международном уровне ценам в долгосрочной перспективе tass.ru »

2023-05-18 13:52

Промышленники ФРГ призвали избежать торгового конфликта с США из-за протекционистских мер

Президент Германского промышленного союза Зигфрид Руссвурм отметил, что "гонка субсидий" будет происходить за счет налогоплательщиков tass.ru »

2023-03-02 11:37

Промышленники ФРГ считают, что Brexit стал "экономической катастрофой" для всех сторон

По мнению президента Торгово-промышленной палаты Германии Петера Адриана, "существует риск торговых конфликтов", поскольку Великобритания порой не хочет выполнять в полной мере соглашение о выходе из ЕС tass.ru »

2023-01-31 11:10

Промышленники ФРГ призвали Шольца снять антироссийские санкции и не рисковать страной

Промышленники ФРГ потребовали от властей снять с России санкции, чтобы сохранить немецкую экономику. Соответствующее обращение на имя канцлера Германии Олафа Шольца отправила торговая ассоциация округа Галле-Заалекрайс в земле Саксония-Анхальт, пишет газета Die Welt. life.ru »

2022-08-19 13:09

Промышленники ФРГ выразили опасения по поводу ухудшения эпидситуации в стране осенью

По их мнению, дальнейшее распространение коронавируса негативно повлияет на и без того непростое положение немецкой экономики tass.ru »

2022-07-04 07:57

Промышленники ФРГ выступили за сокращение потребления газа в свете снижения поставок из РФ

Приоритетом должно стать заполнение газохранилищ к предстоящей зиме, отметил глава Германского промышленного союза Зигфрид Руссвурм tass.ru »

2022-06-20 07:36

Промышленники ФРГ ожидают серьезных последствий санкций против России

Санкции в отношении России, введенные в ответ на ее вторжение в Украину, приведут к полному прекращению сотрудничества, предупредил глава Федерального объединения немецкой промышленности. dw.de »

2022-02-26 05:08

Промышленники ФРГ сообщили об ухудшении ситуации во многих отраслях экономики из-за ковида

Президент Торгово-промышленной палаты Германии Петер Адриан подчеркнул, что тот факт, что компании могут компенсировать текущие убытки только благодаря господдержке, "не является ни утешением, ни помощью" tass.ru »

2021-11-24 09:55

Промышленники ФРГ заявили о преимуществе России в поставках газа в Европу

Если РФ увяжет поставки большего количества природного газа в Западную Европу с разрешением на эксплуатацию "Северного потока - 2", то можно будет отказаться от него, отметил президент Германского промышленного союза Зигфрид Руссвурм tass.ru »

2021-11-01 10:53

Фото: riafan.ru

Промышленники ФРГ поддержали «Северный поток — 2» вопреки санкциям США

Германии не следует под давлением США отказываться от проекта «Северный поток — 2». Такое мнение выразил председатель Федерального союза немецкой промышленности (BDI) Дитер Кемпф. riafan.ru »

2018-09-24 13:56