Против «Аэрофлота» подали коллективный иск из-за отмены дешевых билетов на Пхукет

2023-12-14 20:11

Пассажиры, чьи билеты на рейс из Екатеринбурга в Пхукет аннулировал «Аэрофлот», подали коллективный иск против перевозчика. В октябре в продаже появились билеты из Екатеринбурга в Таиланд по цене от 6500 рублей за рейсы туда-обратно.

Подробнее читайте на ...

против аэрофлота подали коллективный иск отмены дешевых билетов

Против "Аэрофлота" завели дело из-за завышения цен на перевозку грузов в Магадан

Авиатариф был увеличен до уровня 345 рублей за килограмм. При этом ценовой вопрос является социально значимым для региона. Управление Федеральной антимонопольной службы (УФАС) по Магаданской области возбудило дело против группы "Аэрофлот" из-за завышения цен на перевозку грузов из Москвы в Магадан. life.ru »

2019-01-18 12:35

Фото: riafan.ru

Против «Аэрофлота» подали иск в американский суд на сумму 3,6 млн долларов

Иск против российской авиакомпании «Аэрофлот» на сумму 3,6 миллиона долларов подали в федеральный суд Северного округа штата Иллинойс в США. riafan.ru »

2019-01-15 16:31

Фото: versia.ru

В Госдепе пообещали не вводить прямые санкции против «Аэрофлота»

Власти США пока не собираются вводить прямых ограничений против российских компаний, в том числе, «Аэрофлота», но авиаперевозчик может попасть под санкции в том случае, если будет импортировать санкционную продукцию. versia.ru »

2018-08-09 18:02

Против задержанного на борту «Аэрофлота» дебошира завели уголовное дело

Авиадебошир, задержанный на борту авиакомпании «Аэрофлот», стал фигурантом уголовного дела. Во время перелета мужчина употреблял пронесенные на борт спиртные напитки, употреблял ненормативную лексику и угрожал членам экипажа. lenta.ru »

2017-05-25 23:09

Суд отказал стюардессе в иске против критериев Аэрофлота к внешности сотрудников

Московский суд отказался удовлетворить исковые требования стюардессы Ирины Иерусалимской к Аэрофлоту относительно критериев авиакомпании к одежде и внешности сотрудников. В частности, Иерусалимская требовала признать недопустимыми требования к размеру одежды, росту и весу бортпроводников, передает ТАСС. vz.ru »

2017-04-18 13:06

Фото: dp.ru

Прокуратура после проверки возбудила дело против "Аэрофлота"

Транспортная прокуратура обнаружила нарушения в деятельности "Аэрофлота". Сейчас против авиакомпании возбуждено административное дело. dp.ru »

2017-01-13 11:23

Фото: versia.ru

Почему гендиректор «Аэрофлота» Виталий Савельев против приватизации национального перевозчика

Гендиректор «Аэрофлота» Виталий Савельев заявил, что сейчас не время для продажи госпакета. Топ-менеджер объяснил это плохой рыночной конъюнктурой, хотя есть мнение, что «Аэрофлот», наоборот, стал «любимцем инвесторов». versia.ru »

2016-07-13 15:00