Против чемпиона Европы по боксу возбудили уголовное дело по статье о хулиганстве

2023-11-6 09:11

Против чемпиона Европы по боксу Никиты Иванова, открывшего накануне стрельбу возле ресторана в центре Москвы, возбуждено уголовное дело по статье о хулиганстве с применением оружия. Ему грозит до семи лет лишения свободы.

Подробнее читайте на ...

против чемпиона европы боксу возбудили уголовное статье хулиганстве

Фото: lenta.ru

В Норвегии возбудили уголовное дело о насилии против отца олимпийского чемпиона

В Норвегии возбудили уголовное дело о насилии против Гьерта Ингебригтсена, отца и тренера олимпийского чемпиона в беге на 1500 метров Якоба Ингебригтсена. Причиной стало то, что Ингебригтсен и его братья Филип и Хенрик опубликовали статью, в которой обвинили отца в использовании физического насилия. lenta.ru »

2023-10-26 20:01

Фото: lenta.ru

Канада ввела санкции против олимпийского чемпиона Нагорного

Канада внесла в санкционный список олимпийского чемпиона по спортивной гимнастике Никиту Нагорного. 26-летний спортсмен попал в лист из 42 человек, санкции в отношении которых вступили в силу 20 сентября. lenta.ru »

2023-09-23 11:45

Фото: lenta.ru

Чимаев высказался о возможном бое против чемпиона UFC

Шведский боец чеченского происхождения Хамзат Чимаев заявил, что в UFC не хотят организовывать его бой против чемпиона промоушена Алекса Перейры. «У Перейры рекорд "6 побед — 1 поражение", он проигрывал. lenta.ru »

2022-12-26 08:17

Фото: lenta.ru

Участие олимпийского чемпиона в боксерском поединке против Загитовой опровергли

Тренер Эдуард Кравцов опроверг участие олимпийского чемпиона Альберта Батыргазиева в боксерском поединке против фигуристки Алины Загитовой. «Никаких спаррингов или открытых тренировок не будет. У Альберта старая травма», — заявил он. lenta.ru »

2022-06-22 12:26

Фото: lenta.ru

Суд прекратил уголовное дело против избивших олимпийского чемпиона в Москве

Тверской районный суд Москвы прекратил уголовное дело против избивших российского фигуриста и олимпийского чемпиона Дмитрия Соловьева. Дело было прекращено в связи с примирением сторон. Суд постановил освободить из под стражи Владислава Смирнова и Владислава Яковцева, которых обвиняли в нападении на Соловьева. lenta.ru »

2022-05-15 13:05

Против олимпийского чемпиона Зверева начали расследование из-за обвинений в домашнем насилии

Бывшая девушка теннисиста обвинила его в избиении во время турнира в Шанхае в 2019 году. life.ru »

2021-10-04 15:11

Чемпион мира Джошуа готов драться с Усиком. Фьюри подождет

Сильнейший боксер-тяжеловес Великобритании Энтони Джошуа обозначил свои турнирные цели на ближайшее будущее. Чемпион мира по четырем ведущим версиям готов выйти на ринг против абсолютного чемпиона в первом тяжелом весе Александра Усика. А вот бой с Тайсоном Фьюри, скорее всего, будет отложен. vesti.ru »

2020-12-04 12:05

Фото: lenta.ru

Магомедшарипов потребовал у UFC бой против чемпиона

Российский боец смешанного стиля (UFC) Забит Магомедшарипов обратился к руководству Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC), потребовав титульного поединка с действующим обладателем пояса Александром Волкановски из Австралии. lenta.ru »

2020-08-06 17:36

Боец UFC потребовал 15 миллионов долларов за поединок против чемпиона

Бразильский боец смешанного стиля (MMA) Пауло Коста потребовал 15 миллионов долларов за поединок против новозеландца Исраэла Адесаньи. 8 июня боец заявил, что рассчитывает на гонорар «как у Джона Джонса», занимающего первую строчку рейтинга Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC). lenta.ru »

2020-06-20 12:22