Проверка боеготовности: кадры масштабных межвидовых учений войск ЮВО и ВДВ в Крыму

2021-4-22 07:26

В рамках контрольной проверки за зимний период обучения на полигоне «Опук» в Крыму 22 апреля пройдут межвидовые учения сил Южного военного округа и Воздушно-десантных войск. В практических действиях примут участие подразделения общевойскового объединения, объединения ВВС и ПВО, боевые корабли и суда, воинские части береговых войск Черноморского флота, часть сил Каспийской флотилии Южного военного округа, а также подразделения Воздушно-десантных войск.

Подробнее читайте на ...

проверка боеготовности кадры масштабных межвидовых учений войск юво

Проверка боеготовности началась в Южном военном округе

Командующий войсками Южного военного округа генерал армии Александр Дворников начал проверку боевой готовности подчиненных соединений и воинских частей, сообщает пресс-служба ЮВО. Проверка проводится, чтобы оценить способность командиров соединений и батальонных тактических групп организовать межвидовое взаимодействие. tvzvezda.ru »

2022-01-25 14:04

Фото: vestikavkaza.ru

Проверка боеготовности проходит в Южном военном округе

Командующий войсками Южного военного округа (ЮВО) генерал армии Александр Дворников проводит проверку боевой готовности, задействованы более 6 тыс военнослужащих. "Воинские части ЮВО были подняты по сигналу учебной тревоги с … vestikavkaza.ru »

2022-01-25 13:58

Проверка боеготовности: репортаж со сверхсекретного объекта РВСН. Вести в 20:00

Сергей Шойгу отправился лично проверить боеготовность армии и ход перевооружения в одну из частей Ракетных войск стратегического назначения. Вместе с главой оборонного ведомства на этот сверхсекретный объект впервые с телекамерой пустили и журналистов "Вестей". Многое из того, что они там увидели, раньше не показывали. vesti.ru »

2020-08-09 22:32

Проверка боеготовности: мотострелки 58 армии ЮВО уничтожили «противника» в горах в Северной Осетии

Батальонная тактическая группа мотострелкового соединения 58-й общевойсковой армии Южного военного округа (ЮВО) «уничтожила» условного противника при проведении учения в рамках внезапной проверки боеготовности соединения на полигоне Тарское в горах Северной Осетии. tvzvezda.ru »

2020-07-20 23:11

Проверка боеготовности: ротная тактическая группа ЮВО заняла оборону стратегически важного моста в Северной Осетии

Ротная тактическая группа мотострелкового соединения 58-й общевойсковой армии Южного военного округа заняла оборону стратегически важного моста в Северной Осетии в рамках комплексной проверки боевой готовности. tvzvezda.ru »

2020-07-19 07:42

Фото: nation-news.ru

Проверка боеготовности: в Каспийском море корабли ЮВО провели боевые стрельбы

Ударная группа кораблей Каспийской флотилии провела боевые стрельбы в акватории Каспийского моря в рамках проверки боеготовности. nation-news.ru »

2018-09-22 02:05

В России по указу Путина началась внезапная масштабная проверка боеготовности

В России стартовала внезапная проверка боеготовности в частях Центрального и Восточного военных округов, а также ВДВ, Дальней и Военно-транспортной авиации. Как сообщат РИА Новости, это произошло в соответствии с указанием президента России Владимира Путина.

По словам министра обороны Сергея Шойгу, в мероприятия будет включена проверка, в которую входит комплекс из 16 специальных учений. Уточняется, что проверка боеготовности будет проходить перед масштабными учениями «Восток-2018» в период с 20 по 25 августа.

kapital-rus.ru »

2018-08-20 12:48

Проверка боеготовности флота стартовала в Крыму

В Крыму началась проверка боевой готовности Черноморского флота. Как сообщил начальник отдела информационного обеспечения Черноморского флота Вячеслав Трухачев, экипажи кораблей и подлодок вышли в море. utro.ru »

2017-07-12 19:40

Фото: vesti.ru

Проверка боеготовности российских войск обеспокоила Пентагон

Внезапная проверка боеготовности Вооруженных сил РФ вызвала озабоченность в США, сообщила представитель Пентагона Мишель Балданца. vesti.ru »

2016-08-26 10:50

Фото: vesti.ru

Проверка боеготовности в Иркутском и Омском соединениях РВСН завершена

Учения успешно завершены. Напомним, в Иркутском и Омском соединениях РВСН проходила проверка боеготовности. vesti.ru »

2016-04-01 17:28

Фото: tvzvezda.ru

Проверка боеготовности началась в подразделениях Иркутской ракетной дивизии

В рамках реализации плана подготовки Ракетных войск стратегического назначения под руководством командующего РВСН генерал-полковника Сергея Каракаева с 29 марта до 9 апреля пройдет проверка боевой готовности в подразделениях Иркутской дивизии и Омской армии, сообщает пресс-служба Минобороны России. tvzvezda.ru »

2016-03-28 21:34