Результатов: 22

В соединениях РВСН состоялась церемония приведения к присяге

Новобранцы, призванные в соединения и части Ракетных войск стратегического назначения от Тверской до Иркутской областей, приведены к военной присяге. Церемония состоялась после прохождения курса общевойсковой подготовки и сдачи зачетов по предметам боевой подготовки. tvzvezda.ru »

2023-8-9 06:23

Новые ракетные комплексы появятся в пяти соединениях РВСН

В пяти соединениях Ракетных войск стратегического назначения (РВСН) появятся новые ракетные комплексы. По словам министра обороны РФ Сергея Шойгу, на данных территориях уже готовят соответствующую инфраструктуру для размещения. life.ru »

2022-11-30 13:17

Шойгу заявил, что в пяти соединениях РВСН будут развернуты новые ракетные комплексы

Новые ракетные комплексы будут развернуты в пяти соединениях РВСН, заявил сегодня, 30 ноября, министр обороны РФ Сергей Шойгу. «В завершение заседания обсудим проект перечня объектов капитального строительства на следующий год. tvzvezda.ru »

2022-11-30 12:56

Шойгу заявил о создании инфраструктуры под новые ракеты в пяти соединениях РВСН

Инфраструктура под новые ракеты строится в пяти соединениях Ракетных войск стратегического назначения (РВСН). Об этом заявил министр обороны России Сергей Шойгу. По линии Космических войск продолжаются работы по созданию межвидового испытательного полигона в Красноярском крае, добавил Шойгу. lenta.ru »

2022-11-30 12:53

В сети появилась информация о некоторых соединениях и подразделениях ВСУ, и МВДУ задействованных в наступлении на Харьковщине

В сети появилась информация о задействованных командованием ВСУ сил на Изюмско-Балаклейском направлении, с оговоркой, что данные не полные и собираются они по крупицам на основе видеороликов, размещённых укро-нацистскими боевиками в соцсетях. argumenti.ru »

2022-9-12 02:52

В сети появилась информация о некоторых соединениях и подразделениях ВСУ, и МВДУ в наступлении на юге Харьковской области

В сети появилась информация о задействованных командованием ВСУ сил на Изюмско-Балаклейском направлении, с оговоркой, что данные не полные и собираются они по крупицам на основе видеороликов, размещённых укро-нацистскими боевиками в соцсетях. argumenti.ru »

2022-9-11 02:52

Новые тепловые ловушки прошли испытания в российских соединениях ВДВ

Воздушно-десантные войска России провели апробацию новых тепловых ловушек для защиты наземных объектов и техники от боеприпасов с тепловых наведением. Об этом сообщил заместитель командующего ВДВ генерал-майор Анатолий Концевой. nation-news.ru »

2021-12-6 09:38

Воинские должности юристов появятся в соединениях и командованиях Вооруженных сил

Возможную нехватку юридических кадров предполагается восполнить в том числе за счет выпускников гражданских юридических вузов tass.ru »

2021-4-5 00:15

Во всех соединениях ВДВ появятся подразделения беспилотной авиации

До конца текущего года во всех соединениях Воздушно-десантных войск планируется сформировать подразделения беспилотной авиации. Об этом сообщил командующий Воздушно-десантными войсками, генерал-полковник Андрей Сердюков. tvzvezda.ru »

2019-2-22 01:22

Верховный суд заявил, что данные о телефонных соединениях относятся к тайне переговоров

Пленум ВС РФ разъяснил, что нарушением тайны переговоров является незаконный доступ к информации о входящих и исходящих сигналах соединения между абонентами или устройствами пользователей связи tass.ru »

2018-11-27 11:06

В соединениях Центрального военного округа созданы спецгруппы по борьбе с беспилотниками

По словам главы пресс-службы ЦВО Сергея Шорина, спецгруппы созданы в целях внедрения боевого опыта, накопленного в ходе контртеррористической операции в Сирии tass.ru »

2018-6-28 09:43

Во всех российских соединениях ВДВ появятся подразделения беспилотников

Начальник штаба воздушно-десантных войск Николай Игнатов заявил, что во всех соединениях ВДВ к концу года будут созданы подразделения беспилотников и радиоэлектронной борьбы.
Читать далее russian.rt.com »

2018-5-28 02:15

Подразделения беспилотников появятся к концу года во всех соединениях ВДВ России

Подразделения беспилотников и радиоэлектронной борьбы появятся во всех соединениях ВДВ России до конца 2018 года, заявил в интервью газете "Красная звезда" начальник штаба ВДВ Николай Игнатов. — До конца текущего года в составе 56-й десантно-штурмовой бригады будет сформирован десантно-штурмовой батальон, во всех соединениях завершатся мероприятия по формированию подразделений радиоэлектронной борьбы и беспилотных летательных аппаратов, — отметил Игнатов. life.ru »

2018-5-28 01:08

Подразделения беспилотников появятся во всех соединениях ВДВ в 2018 году

Во всех соединениях российских воздушно-десантных войск до конца 2018 года будут сформированы подразделения радиоэлектронной борьбы и беспилотных летательных аппаратов. Об этом заявил начальник штаба ВДВ генерал-лейтенант Николай Игнатов. tvzvezda.ru »

2018-5-28 00:58

Ученые из МГУ изучили процесс схлопывания пузырьков в углеводородных соединениях

Исследователи из МГУ имени М.В. Ломоносова составили уравнения, которые позволяют понять состояние важных для промышленности химических соединений при сверхвысоких давлениях и температурах rusplt.ru »

2017-12-29 11:26

В ВДВ к концу 2018 года появятся шесть танковых батальонов

Танковые батальоны появятся в шести десантно-штурмовых соединениях ВДВ России до конца 2018 года, сообщил высокопоставленный источник в штабе Воздушно-десантных войск. «Во второй половине года во всех наших десантно-штурмовых соединениях двух дивизиях и четырех бригадах начнется формирование танковых рот. vz.ru »

2016-5-24 11:25