На прямой эфир известной телепрограммы залетела муха. Видео

2017-6-9 15:33

Телеведущий британского канала BBC Дэвид Димблби освещал выборы в Британии, как вдруг ему на лицо села муха. Журналист попытался отмахнуться от назойливого насекомого, но она продолжила кружить рядом.

Вскоре у непрошеной гостьи появился собственный аккаунт в "Твиттере". .

Подробнее читайте на ...

прямой эфир известной телепрограммы залетела муха видео

Фото: rosbalt.ru

Прямой эфир с Путиным продолжался больше четырех часов

Программа «Итоги года с Владимиром Путиным» продолжалась четыре часа и три минуты. Она проходила в смешанном формате: ежегодная пресс-конференция президента... rosbalt.ru »

2023-12-14 16:40

Фото: lenta.ru

В прямой эфир российского губернатора вклинился мужчина из туалета

В прямой эфир губернатора Кемеровской области Сергея Цивилева вклинился мужчина из туалета. Инцидент произошел во время прямой линии главы региона, в ходе которой тот отвечал на вопросы жителей Кузбасса и давал поручения руководителям районов. lenta.ru »

2023-07-28 12:37

В прямой эфир губернатора Кузбасса вклинился мужчина из туалета

В эфире прямой линии губернатора Кемеровской области Сергея Цивилёва с жителями Кузбасса показали неизвестного мужчину в туалете. Прямой эфир с "технической неполадкой" опубликован на странице во "ВКонтакте". life.ru »

2023-07-27 22:09

Фото: metronews.ru

Прямой эфир газеты Metro ВКонтакте: как войти в новый учебный год без стресса

Разговор с доктором биологических наук, профессором, заведующей кафедрой возрастной психологии РГПУ им. Герцена Еленой Ивановной Николаевой metronews.ru »

2022-08-22 21:33

Фото: metronews.ru

Прямой эфир газеты Metro ВКонтакте: Как сделать летний отдых безопасным

Как правильно собраться на загородный отдых, что с собою взять и что делать, если потерялся ваш близкий или вы сами, ответим на все вопросы в прямом эфире metronews.ru »

2022-07-20 18:14

Фото: metronews.ru

Прямой эфир газеты Metro ВКонтакте: Почему Снеговики и Углевики мигрируют в виртуальное пространство

Новый проект Николая Копейкина, чьи работы хранятся в собраниях Третьяковской галереи и Русского музея, претендует на место одной из крупнейших цифровых арт-коллекций в мире metronews.ru »

2022-06-30 09:34

Прямой эфир на немецком ТВ закончился перепалкой из-за «Северного потока — 2»

Глава Социал-демократической партии Германии Ларс Клингбейл и ведущий одного из немецких ток-шоу устроили перепалку в прямом эфире, поспорив о судьбе «Северного потока — 2», передает Общественная Служба Новостей. nation-news.ru »

2022-02-14 10:24

Прямой эфир с мэром Москвы Сергеем Собяниным. Полная версия

Ситуация с коронавирусом, благоустройство Москвы, развитие транспорта и реконструкция столичных поликлиник - эти и другие темы обсуждались в прямом эфире "ТВ Центра" в программе "Наш город. Диалог с мэром". tvc.ru »

2021-10-14 22:01

Прямой эфир. "Молодой, горячий": герой программы стал отцом, не сделавшись мужчиной

В "Прямом эфире" "слушалось дело" актера Евгения Викторенкова и его бывшей подруги Галины Семкиной. Они не могут поделить общую дочь Валерию. Галя сначала написала отказ от малышки в пользу ее отца, а потом потребовала вернуть дочь. vesti.ru »

2021-08-10 18:12

Прямой эфир. Если друг оказался вдруг: кто отец рыжей дочки папы-брюнета?

Актер сериалов Евгений Викторенков шесть лет состоял в отношениях с девушкой из Подмосковья Галиной Семкиной, которая сделала от него два аборта, а когда в 29 лет родила дочку Леру, Женя подругу бросил. vesti.ru »

2021-08-10 17:40

Прямой эфир. "Безобразная ситуация": Вейланд Родд объяснил, как в его семье появился чужой ребенок

Певец Вейланд Родд ответил на обвинение в том, что лишил Анастасию Кормышеву родной матери. По словам артиста, идея взять в свою семью темнокожую девочку из Златоуста Челябинской области пришла в голову его жене. vesti.ru »

2021-08-05 18:06