Психолог Елена Раецких рассказала, как справиться с потоком негативной информации

2022-4-13 20:49

В нынешней «интернетовой» реальности человек, «варясь» в потоке сообщений, исходящих из сотен источников, может получать стресс, потребляя, принимая близко к сердцу и «примеряя на себя» все эти данные, которые обрушиваются на него зачастую даже без его воли.

Подробнее читайте на ...

психолог елена раецких рассказала справиться потоком негативной информации

Психолог Елена Гончарова предостерегла бабушек от нежелания выстраивать отношения с внуками

Нежелание бабушек участвовать в воспитании своих внуков может в будущем отрицательно сказаться на пожилых людях. По словам психолога Елены Гончаровой, подросшие родственники потом могут отказать пенсионерам в помощи, пишет «Газета.Ru». riafan.ru »

2023-06-06 21:17

Фото: riafan.ru

Психолог Елена Кузнецова поделилась советами для желающих знакомиться в реальной жизни

Психолог Елена Кузнецова на фоне ухода приложения Tinder с российского рынка поделилась советами для желающих знакомиться в реальной жизни. riafan.ru »

2023-05-04 17:04

Фото: aif.ru

Даром преподаватели... Как выбирать репетитора для ребенка?

Выбирать репетитора для ребенка никогда не поздно - ни в начале, ни в середине, ни даже в конце учебного года. При этом стоит учитывать ряд нюансов. aif.ru »

2022-03-24 00:05

Фото: aif.ru

«Хорошими делами прославиться нельзя». История профессиональной жалобщицы

Они пишут десятки жалоб в год во всевозможные инстанции. Они недовольны соседями, государством, покупками в магазине. Что тянет сутяжников устраивать постоянные скандалы? aif.ru »

2022-03-05 00:04

Фото: aif.ru

Предотвратить удар. Как защитить себя от измены?

«Измена» — страшное слово для любого человека, ведь очень больно и неприятно проиграть кому-то в привлекательности. Однако измену можно предотвратить, если правильно считывать знаки надвигающейся катастрофы. aif.ru »

2021-03-19 00:06

Клинический психолог Елена Круглякова: «Если не станет врачей, кто лечить нас будет?»

Можно ржать, можно беситься, отрицать очевидное, - да всё, что угодно. Но! Никогда еще среди врачей не было столько смертей. Это факт. argumenti.ru »

2020-05-04 17:20

Как агрессия приходит из семьи в офис. Психолог Елена Моник о стрельбе в штаб-квартире YouTube

Стрельба в штаб-квартире YouTube в Сан-Бруно могла стать результатом выяснения личных отношений, сообщают "Ведомости". Целью устроившей стрельбу женщины, вероятнее всего, был ее бойфренд. dp.ru »

2018-04-04 13:28