В Пушкинском районе Петербурга открылся новый детский сад

В Пушкинском районе Петербурга открылся новый детский сад
фото показано с : abnews.ru

2018-8-9 16:31

В поселке Шушары открылся новый детский сад №47. Об этом в четверг сообщили в администрации Пушкинского района Петербурга. В церемонии открытия детсада участвовали вице-губернатор Константин Серов, глава районной администрации Владимир Омельницкий, депутат Госдумы Виталий Милонов, депутат ЗакСа Юрий Бочков и председатель совета директоров ООО «Терминал-ресурс» Дмитрий Башуев.

Объект построили на деньги инвестора, в 2018 году правительство планирует выкупить его в собственность города. Сад рассчитан на 140 детей, он оснащен бассейном, спортивным и музыкальным залом. Добавим, 1 сентября новый детский сад также откроют во Фрунзенском районе Петербурга. Детсад №62 находится на проспекте Славы, 52, к. 4. Он рассчитан на 170 мест. .

Подробнее читайте на ...

сад детский петербурга

Забор и охрана не помогли: из московского детсада пропал ребенок

Столичная прокуратура выясняет, как 3-летнему ребенку удалось самостоятельно покинуть детский сад. Служебное расследование ведут и в самой организации. Что теперь грозит воспитателям? vesti.ru »

2020-10-30 16:00

Александр Беглов открыл детский сад в Петербурге

Врио губернатора Санкт-Петербурга Александр Беглов открыл детский сад на Васильевском острове; новое образовательное учреждение появилось на Уральской улице, оно носит имя писателя Ивана Бунина. В своей речи на открытии детского сада 27 Беглов сказал, что это первое подобное учреждения в Василеостровском районе в 2019 году, однако их будет еще много, передает портал «Невские новости». vz.ru »

2019-01-30 13:05

Мусульманкам в хиджабах не дали войти в детский сад на Корсике

В Бонифачо пяти мусульманкам, дети которых посещают детский сад, не дали войти в здание другие родители, сообщают местные СМИ. Чуть позже, чтобы предотвратить развитие конфликта, вмешалась местная полиция, передает Би-би-си. vz.ru »

2016-09-06 06:28

Фото: vm.ru

Знай свое место. Что делать в случае отказа в приеме в детский сад

Когда и как встать на очередь в детский сад? Куда обращаться, если ребенку вот-вот исполнится три года, а очередь в сад так и не подошла? «Вечерка» узнала ответы на эти вопросы. vm.ru »

2016-09-03 12:10

Фото: dp.ru

В Петербурге полиция с собаками оцепила детский сад на Коломяжском

Детский сад на Коломяжском проспекте оцепила полиция с собаками. Предположительно, сад проверяют после сообщения одной из родительниц о краже имущества. dp.ru »

2016-08-31 10:59

Фото: vestikavkaza.ru

Все севастопольцы от 3 до 7 лет смогут пойти в детский сад

Власти Севастополя обеспечили местами в детском саду всех детей в возрасте от трех до семи лет. Об этом поведал директор департамента образования города Михаил Родиков. "Мы решили проблему обеспечения местами в … vestikavkaza.ru »

2016-08-26 12:21