Петербуржец помог инспектору ДПС задержать агрессивного нарушителя

2021-8-15 10:43

Житель Славянки помог сотруднику ДПС задержать нарушителя. 14 августа в Пушкинском районе Петербурга прохожий помог сотруднику ДПС задержать агрессивного нарушителя. Информация об инциденте опубликована в сообществе «Признавашки ДТП и ЧП Санкт-Петербург» соцсети «ВКонтакте».

Подробнее читайте на ...

нарушителя дпс задержать помог

Фото: lenta.ru

Жена случайно застрелившего нарушителя сотрудника ДПС обратилась к Путину и ФСБ

Жена сотрудника ДПС Александра Гусева, случайно выстрелившего в нарушителя при задержании под Новосибирском, попросила о помощи президента России Владимира Путина, а также глав ФСБ Александра Бортникова и Следственного комитета России Александра Бастрыкина. lenta.ru »

2021-06-04 10:04

Фото: nsn.fm

СКР переквалифицировал дело против застрелившего нарушителя сотрудника ДПС

После смерти 19-летнего мужчины из-за случайной пули инспектора ДПС следователи в отношении него изменили квалификацию уголовного дела, сообщает СУ СКР по Новосибирской области nsn.fm »

2021-05-30 17:00

Фото: lenta.ru

Сотруднику ДПС пригрозили убийством за застреленного при задержании нарушителя

Сотруднику ДПС, застрелившему 19-летнего азербайджанца Векиля Абдуллаева во время задержания в Мошково под Новосибирском, пригрозили убийством. В день инцидента полицейский участок и больницу окружили около 60 автомобилей с вооруженными азербайджанцами, которые требовали выдать им убийцу и спасти Абдуллаева. lenta.ru »

2021-05-30 16:54

Следком изменил статью инспектору ДПС, застрелившему нарушителя

В связи со смертью потерпевшего Следственный комитет заявил о переквалификации уголовного дела, возбужденного в отношении старшего инспектора ДПС, случайно выстрелившего в голову молодому человеку в Новосибирской области. vesti.ru »

2021-05-30 16:50

Фото: 5-tv.ru

Гонки по Дворцовой: два патруля ДПС ловили нарушителя в центре Петербурга

Водитель на Audi двигался по встречной полосе Миллионной улицы. После просьбы сотрудников ГИБДД остановиться, увеличив скорость, попытался скрыться. 5-tv.ru »

2020-02-11 02:08

Фото: lenta.ru

В России сотрудник ДПС на ходу запрыгнул в машину нарушителя и попал на видео

В Марий Эл сотрудник дорожно-патрульной службы (ДПС) остановил нарушителя и, когда тот попытался скрыться, догнал его и запрыгнул в едущую машину. Погоня попала на видео. За рулем «Лады» находился 16-летний подросток, которого ранее уже задерживали за езду в нетрезвом виде. lenta.ru »

2019-12-09 19:14

Фото: rosbalt.ru

Сотрудники ДПС не смогли догнать нарушителя из-за мокрой дороги

В Центральном районе Петербурга утром погоня за нарушителем правил дорожного движения закончилась аварией. Как сообщили в пресс-службе ГИБДД, сотрудники... rosbalt.ru »

2019-08-20 12:15

Магаданские подростки напали на сотрудника ДПС, поймавшего нарушителя на мопеде

Попытка подростков в Магадане отбиться от стражей порядка, поймавшего одного из несовершеннолетних на нарушении ПДД, потянула сразу на две уголовные статьи incident.mk.ru »

2018-07-20 19:20

В Москве сотрудники ДПС огнетушителем вскрыли автомобиль нарушителя — видео

В Москве сотрудники ДПС устроили погоню за нарушителем, но, когда машина была остановлена, водитель не собирался выходить. Как сообщает телеграм-канал Mash, он заблокировал двери и окна в машине. Правоохранители попытались достучаться, но тщетно: он не реагировал на все призывы выйти. life.ru »

2018-06-13 10:36

На Урале при преследовании нарушителя погибли два сотрудника ДПС

В Свердловской области при преследовании нарушителя погибли сотрудники дорожно-патрульной службы Александр Пузиков и Артём Ваккер, сообщает газета «Известия» со ссылкой на пресс-секретаря регионального управления МВД Валерия Горелых. Читать далее russian.rt.com »

2017-11-21 23:03

Фото: ura.ru

В Екатеринбурге ГИБДД разыскивает нарушителя, столкнувшего инспектора ДПС с мотоцикла. ФОТО, ПРИМЕТЫ

Инспекторам ДПС выданы ориентировки для поиска мотоциклиста, который сбил мотополицейского. Инцидент произошел в Екатеринбурге накануне вечером. «После завершения смены дежурства в мотопатруле, инспектор ДПС передвигался в направлении отдела ГИБДД, - сообщили агентству в госавтоинспекции. ura.ru »

2016-05-30 09:43