Путин: Акции протеста организуют для саморекламы, провокаций и обострения обстановки

Путин: Акции протеста организуют для саморекламы, провокаций и обострения обстановки
фото показано с : grani.ru

2017-6-15 17:11

По мнению Владимира Путина, акции протеста в России организуются для "самораскрутки", "провокаций и обострения обстановки". Президент заявил, что готов разговаривать с теми, кто "нацелен на улучшение жизни людей".

Однако оппозиция "наживается в политическом смысле" на имеющихся трудностях, отметил Путин. На вопрос, считает ли он Алексея Навального своим конкурентом, президент впрямую не ответил. .

Подробнее читайте на ...

путин акции протеста организуют саморекламы провокаций обострения обстановки

Фото: nsn.fm

Путин: Акции протеста в Москве связаны с электоральным циклом

Президент России Владимир Путин связал прошедшие в Москве акции протеста с электоральным циклом, пояснив журналистам перед переговорами с президентом Франции, что осенью должны пройти в стране региональные выборы nsn.fm »

2019-08-19 20:30

Путин впервые прокомментировал акции протеста в России

Во время своего рабочего визита во Францию, президент России Владимир Путин, отвечая на вопросы журналистов, впервые прокомментировал акции протеста, которые проходили в Москве в поддержку кандидатов в Мосгордуму, недопущенных до выборов по тем или иным причинам. По словам главы государства, граждане любой страны, и России в том числе, имеют право выйти на митинг и отстаивать свою точку зрения, но данные акции должны быть согласованы с властями и проходить в рамках существующего в стране законодательства. И, конечно, не допустимо устраивать беспорядки на подобных мероприятиях. Владимир Путин подчеркнул, что все виновные в организации беспорядков на митингах должны понести наказание в соответствии с российским законом, пишет РИА Новости.

kapital-rus.ru »

2019-08-19 20:28

Фото: vm.ru

Владимир Путин прокомментировал несанкционированные акции в России

Российский президент напомнил, что подобные незаконные мероприятия привели к «арабской весне» и госперевороту на Украине. vm.ru »

2017-03-30 19:33

Путин: акции протеста привели к госперевороту на Украине и арабской весне

Президент России Владимир Путин в ходе Арктического форума заявил, что несанкционированные акции протеста привели к арабской весне и государственному перевороту на Украине. oko-planet.su »

2017-03-30 18:43

Путин: акции протеста привели к госперевороту на Украине и «арабской весне»

Президент России Владимир Путин в ходе Арктического форума заявил, что несанкционированные акции протеста привели к «арабской весне» и государственному перевороту на Украине.
Читать далее russian.rt.com »

2017-03-30 17:19

Фото: ntv.ru

Путин: незаконные акции на улицах могут обернуться кровавыми событиями

Президент РФ Владимир Путин в ходе Арктического форума рассказал, к чему может привести проведение несанкционированных протестных акций на улицах. ntv.ru »

2017-03-30 17:17

Путин прокомментировал несанкционированные акции протеста

Президент России Владимир Путин прокомментировал прошедшие в России незаконные митинги в ходе Международного арктического форума «Арктика - территория диалога» в Архангельске. Путин заявил, что считает неправильным использование некоторыми политическими силами несанкционированных акций протеста в качестве самораскрутки перед внутрироссийскими выборными кампаниями. nsn.fm »

2017-03-30 16:30

Путин рассказал, к чему приводят несанкционированные акции протеста

К "арабской весне" и госперевороту на Украине привели несанкционированные акции протеста. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин во время Арктического форума. vesti.ru »

2017-03-30 16:08

Фото: tvzvezda.ru

Виновные должны быть наказаны – Путин об участниках несанкционированной акции

Глава России Владимир Путин в ходе Арктического форума в Архангельске сказал, что участники несанкционированного митинга, которые будут признаны виновными, должны быть наказаны. tvzvezda.ru »

2017-03-30 15:38

Фото: vz.ru

Путин дал оценку призывам Запада к России после несанкционированных митингов

Призывы Запада к России по поводу участников несанкционированных акций протеста происходят на фоне расправ полиции с митингующими в Париже, эти заявления политизированны, заявил президент Владимир Путин. vz.ru »

2017-03-30 15:34

Фото: vestikavkaza.ru

Путин встречается с покупателями акций "Роснефти"

В Кремле проходит встреча президента России Владимира Путина с участниками сделки по приватизации "Роснефти" - представителями компании Glencore International, суверенного фонда Катара и банка Intesa … vestikavkaza.ru »

2017-01-25 17:24

Египет, «Ростех» и стадион. Итоги вторника

«Ростех» планирует продать 25% «Калашникова», Путин запустил газопровод в Крым, Московский суд признал события в Киеве в 2014 году госпереворотом, Минтранс назвал сроки возобновления авиасообщения с Египтом , «Ростех» получит 100% акций «Уралвагонзавода», а Смольный сообщил о завершении работ на стадионе на Крестовском острове в Петербурге. abnews.ru »

2016-12-27 21:24