Путин начал подготовку денонсации договора об обычных вооружениях в Европе

Путин начал подготовку денонсации договора об обычных вооружениях в Европе
фото показано с : lenta.ru

2023-5-10 12:14

Президент России Владимир Путин начал подготовку денонсации договора об обычных вооружениях в Европе. Это следует из распоряжения, опубликованного на официальном портале правовой информации. Представлять Путина в Госдуме и Совете Федерации будет заместитель министра иностранных дел Сергей Рябков.

Подробнее читайте на ...

путин подготовку денонсации договора обычных вооружениях европе

Фото: lenta.ru

Путин начал подготовку к посланию Федеральному собранию

Президент России Владимир Путин заявил, что начал подготовку к посланию Федеральному собранию. «Мы с коллегами в администрации и в правительстве начали работу по подготовке послания», — сказал он на совещании о мерах по повышению инвестиционной активности. Последнее послание прошло в январе 2020 года. lenta.ru »

2021-03-11 16:22

Путин начал подготовку к посланию Федеральному собранию

Президент России Владимир Путин начал подготовку к посланию Федеральному собранию. Об этом он сообщил в заключение совещания о мерах по повышению инвестиционной активности. «Мы с коллегами в администрации и в правительстве начали работу по подготовке послания, ежегодного послания Федеральному собранию», - сказал он. tvzvezda.ru »

2021-03-11 16:19

Путин обсудил подготовку визита Лукашенко в Сочи с членами Совбеза

Президент России Владимир Путин обсудил вопросы подготовки к переговорам с белорусским лидером Александром Лукашенко с постоянными членами Совета безопасности. Об этом сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. tvzvezda.ru »

2020-09-11 16:40

Путин обсудил с Совбезом подготовку к переговорам с Лукашенко

Президент России Владимир Путин обсудил с Совбезом подготовку к переговорам с белорусским лидером Александром Лукашенко.
Читать далее russian.rt.com »

2020-09-11 15:28

Фото: tass.ru

Путин обсудил с постоянными членами Совбеза подготовку к визиту Лукашенко в Россию

Лидеры России и Белоруссии на встрече планируют обсудить перспективы продвижения интеграционных процессов в рамках Союзного государства и реализацию совместных проектов в энергетике tass.ru »

2020-09-11 15:03

Путин поблагодарил Шойгу за подготовку и проведение главного военно-морского парада — видео

В самолёте по пути из Петербурга российский лидер и глава Минобороны обсудили выполнение гособоронзаказа.Читать далее... life.ru »

2020-07-26 15:32

Путин рассказал Шойгу, после чего решил начать подготовку Главного военно-морского парада

Возвращаясь из Санкт-Петербурга, Владимир Путин провел в самолете встречу с министром обороны Сергеем Шойгу. Он поблагодарил Министерство обороны за подготовку и проведение Главного Военно-морского парада в Санкт-Петербурге и других городах страны. tvzvezda.ru »

2020-07-26 15:30

Путин поблагодарил Шойгу за подготовку и проведение Главного парада ВМФ РФ

Путин поблагодарил Шойгу за подготовку и проведение Главного парада ВМФ РФ. «Хочу поблагодарить Вас, руководство Минобороны, военно-морского аппарата в Петербурге и других городах. Передайте слова благодарности всему составу, всем, кто принимал участие в подготовке этого большого масштабного мероприятия. tvzvezda.ru »

2020-07-26 15:03

Путин отметил чемпионские качества и подготовку российских конькобежцев

Павел Кулижников и Наталья Воронина завоевали золотые медали на чемпионате мира, который завершился в Солт-Лейк-Сити в ночь на понедельник tass.ru »

2020-02-17 18:38

Путин отметил великолепную физическую подготовку российских саночников на ЧМ в Сочи

Сборная России победила в общекомандном зачете на чемпионате мира по санному спорту, завоевав восемь наград tass.ru »

2020-02-17 12:55