Путин: Обман я не забуду

2017-6-15 15:47

Президент России Владимир Путин в ходе прямой линии отметил, что сталкивался с обманом в работе президентом, и в этом случае всегда сначала пытался понять мотивацию человека, однако не забывал такого поступка.

Вопрос о том, сталкивался ли Путин с обманом, пришел по SMS от жителя Красноярского края.

«У каждого из здесь сидящих есть опыт, когда вас пытались обмануть. Такого не бывает, чтобы нас не пытались обмануть. И меня тоже пытаются иногда обмануть. Но даже в этом случае, когда я это вижу, я стараюсь никогда не действовать суетливо. Прежде чем отреагировать, я попытаюсь посмотреть, зачем так делает человек», - отметил Путин.

«Но я этого не забуду», - заметил он.

Он отметил, что видит сообщения по смс, которые появляются на экранах, и обратил внимание на вопрос о возвращении смертной казни и проведении референдума на этот счет.

«Представляю, какой будет результат», - отметил он. .

Подробнее читайте на ...

отметил путин обмануть

Путин запретил жадничать в вопросах помощи семьям участников СВО

Об этом российский лидер сообщил во время встречи с губернатором Ставропольского края Владимиром Владимировым. Глава региона рассказал президенту, как субъект оказывает поддержку мобилизованным гражданам, военнослужащим и их членам семьи. kapital-rus.ru »

2023-07-06 15:39

Фото: aif.ru

«У нас есть чем ответить!» О чем заявил Путин в Волгограде 2 февраля?

Президент России Владимир Путин выступил на торжественном концерте в Волгограде, приуроченном к 80-й годовщине разгрома немецко-фашистских войск в Сталинградской битве. aif.ru »

2023-02-02 20:43

Фото: aif.ru

«Банк активно развивается». Путин отметил развитие Сбера

26 октября президент России Владимир Путин во время встречи с главой Сбера Германом Грефом отметил активное развитие финорганизации. Чистая прибыль банка на годовом уровне за девять месяцев выросла в 1,7 раза. aif.ru »

2021-10-26 17:20

Фото: 5-tv.ru

Путин в поздравлении с 8 марта отметил безграничную душевную щедрость россиянок

Президент РФ отметил, что в настоящее время женщинам подвластны практически все профессиональные высоты. 5-tv.ru »

2019-03-08 00:02

Путин пообещал взять под личный контроль ситуацию с ценами на бензин

Президент России Владимир Путин во время прямой линии связал рост цен на бензин с неудачными решениями правительства. Как отметил российский лидер, такая ситуация произошла в результате неточного регулирования в сфере энергоресурсов. tvzvezda.ru »

2018-06-08 09:12

Путин рассказал, какие качества Назарбаева его удивляют

Президент России Владимир Путин отметил талант руководителя президента Казахстана Нурсултана Назарбаева и его умение смотреть в будущее. — Что меня всегда, честно говоря, в Нурсултане Абишевиче и радовало, и удивляло. life.ru »

2018-05-10 06:24

Путин рассказал об исполнении наказа Даниила Гранина

Президент России Владимир Путин на XI съезде Российского союза ректоров заявил, что исполняет наказ писателя Даниила Гранина. Российский лидер отметил, что власти страны будут побуждать деятелей искусства заниматься пропагандой научных знаний и достижений отечественных учёных. life.ru »

2018-04-26 16:55

Фото: vz.ru

Путин: Технологии делают трудноизвлекаемые запасы нефти и газа более доступными

В рамках Российской энергетической недели президент России Владимир Путин и представители Минэнерго подтвердили, что страна переходит от экстенсивного развития топливно-энергетического комплекса (ТЭК) к новым эффективным технологиям, в том числе увеличивает работу по трудноизвлекаемой нефти. vz.ru »

2017-10-04 18:10

Путин отметил роль Конгресса татар в укреплении мира

Российский лидер направил официальное приветствие делегатам и гостям VI съезда Всемирного конгресса татар, в котором отметил значимость общественного события. Как отмечается в опубликованном на сайте Кремля приветствии, Владимир путин подчеркнул значимость съезда, который в этом году отмечает свое 25-летие, в деле сохранения межрелигиозного и межнационального согласия: «Считаю ваш форум большим общественно значимым событием», - отметил он. vz.ru »

2017-08-03 11:05

Путин посоветовал Демпартии США не делать из России врага и извиниться перед избирателями

Проигравшим выборы в США, которые пытались манипулировать общественным мнением, следовало не создавать образ врага в лице России, а принести извинения американским избирателям, заявил президент Владимир Путин в интервью режиссеру Оливеру Стоуну. vz.ru »

2017-06-15 17:44

Путин анонсировал появление российских автомобилей для первых лиц к концу 2018 года

Президент России Владимир Путин в ходе прямой линии сам отобрал несколько вопросов, в том числе отметив, что надеется на то, что скоро сможет ездить на отечественном автомобиле. Путин по традиции отобрал некоторые вопросы из перечня присланных. vz.ru »

2017-06-15 16:05

Фото: vz.ru

Путин разъяснил Порошенко смысл стихотворения Лермонтова

Российский лидер Владимир Путин в ходе прямой линии ответил президенту Украины Петру Порошенко на его заявление об уходе от России, объяснив смысл стихотворения Михаила Лермонтова Прощай, немытая Россия. vz.ru »

2017-06-15 13:37

Путин призвал коммерческие банки к агрессивному кредитованию экономики

Президент России Владимир Путин в ходе прямой линии отметил, что одной из ключевых проблем российской экономики является доступность кредитов для среднего и малого бизнеса. Бизнесмен Александр Кычеков из Новосибирска пожаловался на проблемы с финансированием малого и среднего бизнеса. vz.ru »

2017-06-15 13:19