Путин обсудил с наследным принцем Саудовской Аравии западные санкции и ОПЕК

Путин обсудил с наследным принцем Саудовской Аравии западные санкции и ОПЕК
фото показано с : aif.ru

2022-3-4 20:33

Стороны констатировали, что страны-участницы организации последовательно выполняют взятые на себя обязательства.

Глава РФ Владимир Путин 3 марта в телефонном разговоре обсудил с наследным принцем Саудовской Аравии Мухаммедом Бен Сальманом Аль Саудом западные санкции и сделку ОПЕК+, сообщается на сайте Кремля.Стороны констатировали, что страны-участницы организации последовательно выполняют взятые на себя обязательства и обеспечивают стабильность на мировом нефтяном рынке. Также Владимир Путин, упомянув о санкциях Запада, отметил недопустимость политизации вопросов глобального энергообеспечения. Политики договорились и далее поддерживать развитие российско-саудовского партнёрства.Ранее Владимир Путин обсудил реализацию договоренностей в формате ОПЕК+ с наследным принцем Абу-Даби Бен Заидом Аль Нахайяном.

Подробнее читайте на ...

путин опек принцем владимир обсудил наследным

Путин: ОПЕК+, скорее всего, будет принимать решения по ограничению добычи и в 2024 году

IBA не хватает финансовой прозрачности, а управление организацией становится хуже, заявил глава МОК tass.ru »

2023-10-11 16:19

Путин: ОПЕК+ могла бы работать по "зеленой" повестке после выхода рынка из кризиса

Как сообщил президент РФ, в рамках ОПЕК+ будут обсуждаться современные технологии добычи и использования углеводородного сырья, переход к водороду и к другим источникам энергии tass.ru »

2021-10-13 16:24

Путин: ОПЕК+ зарекомендовал себя как эффективный механизм

ОПЕК+ зарекомендовал себя как эффективный механизм в обеспечении стабильности на энергетических рынках, заявил президент России Владимир Путин.
Читать далее russian.rt.com »

2020-03-01 13:28

Путин обсудил с членами Совбеза РФ продление сделки ОПЕК+

Президент РФ Владимир Путин обсудил с постоянными членами Совета безопасности страны продление сделки ОПЕК+, а также состоявшийся в китайском Циндао саммит Шанхайской организации сотрудничества (ШОС). life.ru »

2018-06-15 18:18

Фото: rosbalt.ru

Путин обсудил с членами Совбеза вопросы продления сделки ОПЕК+

Президент РФ Владимир Путин провел совещание с постоянными членами Совбеза России. Об этом сообщает пресс-служба Кремля. Глава государства... rosbalt.ru »

2018-06-15 17:19

Фото: riafan.ru

Путин: Сотрудничество с Эр-Риядом и ОПЕК помогло стабилизировать рынок углеводородов

Президент РФ Владимир Путин на встрече с наследным принцем Абу-Даби Мухаммедом Аль Нахайяном заявил о стабилизации рынке углеводородов. riafan.ru »

2018-06-01 17:02

Путин: Совместная работа РФ и ОПЕК принесла хороший результат для рынка нефти

Президент РФ Владимир Путин во время встречи с наследным принцем Абу-Даби Мухаммедом бен Заидом Аль Нахайяном отметил хороший эффект, который дала для рынка нефти совместная работа России и ОПЕК. — Наши совместные усилия, включая наших друзей из Саудовской Аравии и вообще ОПЕК в целом, принесли хорошие результаты для стабилизации на рынке углеводородов, — отмечается в сообщении. life.ru »

2018-06-01 16:52

Фото: russian.rt.com

Путин: совместная работа России и ОПЕК помогла стабилизировать рынок углеводородов

Российский лидер Владимир Путин на встрече с наследным принцем Абу-Даби Мухаммедом бен Заидом Аль Нахайяном заявил, что результатом совместной работы России и ОПЕК стала стабилизация на рынке углеводородов. Читать далее russian.rt.com »

2018-06-01 16:34

Фото: riafan.ru

Путин не планирует встречаться с главами нефтяных компаний перед заседанием ОПЕК+

Президент Российской Федерации Владимир Путин не планирует встречаться с руководителями нефтяных компаний перед конференцией ОПЕК riafan.ru »

2017-11-24 00:00

Путин дал прогноз по продлению соглашения ОПЕК+

Соглашение о сокращении добычи нефти, заключенное между странами ОПЕК+, если и продлят, то как минимум до конца следующего года, заявил президент Владимир Путин. У Путина на пленарном заседании форума «Российская энергетическая неделя» спросили, до какого срока продлят соглашение ОПЕК+. vz.ru »

2017-10-04 15:49

Фото: vestikavkaza.ru

Путин наградил участников переговоров по соглашению с ОПЕК

Президент России Владимир Путин наградил сотрудников Минэнерго за большой вклад в подготовку и реализацию межгосударственных экономических соглашений. Так, директор департамента международного сотрудничества министерства энергетики … vestikavkaza.ru »

2017-06-27 21:43

Фото: abnews.ru

Путин и ОПЕК. Итоги пятницы

В последний рабочий день Mead Johnson Nutrition Co. сообщила о своей продаже производителю Durex, МЭА — о выполнении соглашения ОПЕК по сокращению нефтедобычи, а ЦБ улучшил прогноз по росту ВВП в I квартале 2017 года. abnews.ru »

2017-02-10 21:15

Путин озвучил прогноз по стабилизации цен на нефть

Президент Владимир Путин на большой пресс-конференции ответил на вопрос корреспондента МИА Россия сегодня о прогнозах по стоимость нефти. «Сейчас, насколько мне известно, нефть марки Brent 55, а не 45. vz.ru »

2016-12-23 14:05

«М.Видео», Путин и ОПЕК. Итоги среды

Группа «Сафмар» покупает сеть «М. Видео», Алексея Навального освободили от штрафа по делу «Кировлеса», СМИ обнаружили усадьбу депутата петербургского парламента в Финляндии, «Индекс оливье» вырос на 1,8%, ОПЕК улучшила прогноз по нефти на 2017 год, а Путин стал самым влиятельным человеком по версии Forbes. abnews.ru »

2016-12-14 20:28

Фото: riafan.ru

Стало известно, как Путин и Рухани добились сокращения нефтедобычи в ОПЕК

Договоренность ОПЕК по уменьшению добычи нефти стала достижимой благодаря проведенному в преддверии встречи картеля телефонному разговору президентов Российской Федерации и Ирана Владимира Путина и Хасаном Рухани. riafan.ru »

2016-12-13 14:55