Путин ответил на призыв победить Россию на поле боя фразой «пусть попробуют»

Путин ответил на призыв победить Россию на поле боя фразой «пусть попробуют»
фото показано с : lenta.ru

2022-7-7 20:06

На Западе часто говорят о том, что они хотят победить Россию на поле боя. В таком случае им и правда стоит попробовать, предложил президент России Владимир Путин. Его слова приводит РИА Новости. По словам Путина, Запад хочет воевать до последнего украинца, и это трагедия для украинского народа.

Подробнее читайте на ...

путин призыв победить россию поле боя фразой попробуют

Путин: Призыв применить против сектора Газа аналог блокады Ленинграда неприемлем

Призыв применить против сектора Газа аналог блокады Ленинграда неприемлем, заявил президент России Владимир Путин. По его словам, подобные оценки конфликта появляются даже в США. life.ru »

2023-10-13 17:22

Путин ответил на призыв президента Таджикистана не относиться к Азии как к СССР

МОСКВА, 15 октября, ФедералПресс. Президент России Владимир Путин прокомментировал призыв президента Таджикистана Эмомали Рахмона не относиться к странам Центральной Азии как к бывшим республикам СССР. fedpress.ru »

2022-10-15 05:02

Фото: lenta.ru

Путин ответил на призыв не усиливать присутствие войск на границе с Украиной

Президент России Владимир Путин в ходе беседы с канцлером Германии Ангелой Меркель подчеркнул, что на своей территории страна имеет право дислоцировать войска так, как посчитает нужным. Уточняется, что таким образом российский лидер ответил на призыв канцлера ФРГ не усиливать присутствие войск на границе с Украиной. lenta.ru »

2021-04-09 13:46

Путин ответил на призыв заключения мирного договора с Японией

Президент Российской Федерации Владимир Путин заявил, что вопрос мирного договора с Японией касается не только двухсторонних отношений, но также безопасности и интересов других государств. argumenti.ru »

2019-09-05 18:28

Фото: versia.ru

Путин ответил на призыв Японии заключить мирный договор

По словам президента России Владимира Путина, Москва и Токио будут стремиться к заключению мирного договора, несмотря на сложности. Ранее премьер-министр Японии Синдзо Абэ заявил, что стороны не должны медлить с подписанием соглашения. versia.ru »

2019-09-05 14:15

Фото: lenta.ru

Путин ответил на призыв японцев заключить мирный договор

Президент России Владимир Путин заявил, что Москва стремится заключить мирный договор с Японией. Так глава государства ответил на призыв премьер-министра Японии Синдзо Абэ, который отметил, что два государства должны «сделать все», чтобы двигаться вперед для достижения главной цели. lenta.ru »

2019-09-05 12:05

Путин: Призыв в армию постепенно уходит в прошлое

Президент РФ Владимир Путин заявил, что постепенно призыв в армию уйдёт в прошлое, однако для этого нужно время и финансирование. Об этом глава государства сообщил во время разговора с сотрудниками завода НПО "Энергомаш". Читать далее... life.ru »

2019-04-12 15:02