Путин переговорил с Макроном

Путин переговорил с Макроном
фото показано с : gospress.ru

2017-5-18 18:02

Состоялся разговор Владимира Путина с новым Президентом Франции Ранее Владимир Путин поздравил Эммануэль Макрона со вступлением в должность Президента Франции.  В ходе разговора лидеры России и Франции обсудили взаимодействие стран по различным направлениям.

Одним из таких направлений является  нормандской формат («Нормандская четверка» — Россия, Германия, Украина, Франция), данное направление является наиболее острым и чувствительным в […].

Подробнее читайте на ...

путин переговорил макроном

Путин переговорил с Паслером и Куренковым: в зоне затопления не только Оренбуржье

МОСКВА, 7 апреля, ФедералПресс. Ситуация с паводком в Орске критическая, угроза подтопления сохраняется в Курганской и Тюменской областях. Глава МЧС Александр Куренков доложил президенту Владимиру Путину, что сконцентрировался на сборе сведений о количестве пострадавших в Орске. fedpress.ru »

2024-04-07 15:10

Путин переговорил по телефону с президентом ЮАР

Президент России Владимир Путин провёл телефонный разговор с коллегой из ЮАР Сирилом Рамафосой. Лидер африканского государства выразил глубокие соболезнования в связи с терактом в подмосковном "Крокус сити холле". Об этом сообщили в пресс-службе Кремля. life.ru »

2024-03-28 14:59

Путин переговорил с Макроном: главное

МОСКВА, 29 марта, ФедералПресс. Президент РФ Владимир Путин в разговоре с французским коллегой Эммануэлем Макроном призвал украинских боевиков в Мариуполе сложить оружие. Об этом сообщает пресс-служба Кремля. fedpress.ru »

2022-03-29 20:35

Путин переговорил по телефону с Байденом

Президент России Владимир Путин провел первый телефонный разговор с американским лидером Джозефом Байденом. Главы государств выразили удовлетворение в связи с обменом дипломатическими нотами о достижении договоренности по продлению Договора о стратегических наступательных вооружениях «В ближайшие дни стороны завершат все необходимые процедуры, обеспечивающие дальнейшее функционирование этого важного международно-правового механизма взаимного ограничения ракетно-ядерных арсеналов», – говорится в сообщении пресс-службы Кремля. tvzvezda.ru »

2021-01-26 21:38

Путин переговорил по телефону с Зеленским

Как сообщают представители Кремля, состоялись телефонные переговоры между главами России и Украины Владимиром Путиным и Владимиром Зеленским. Причем телефонный звонок состоялся по инициативу украинской стороны. kapital-rus.ru »

2020-07-26 18:14

Путин переговорил с Шойгу в каюте

Президент России Владимир Путин переговорил с главой Минобороны Сергеем Шойгу и главкомом Военно-морского флота Николаем Евменовым. Соответствующие кадры в воскресенье, 26 июля, опубликовали журналисты кремлевского пула РИА Новости в своем Telegram-канале. Короткая встреча прошла в каюте катера. lenta.ru »

2020-07-26 11:25

Путин переговорил с Нетаньяху в Елисейском дворце в Париже

Лидеры двух государств встретились впервые после крушения российского Ил-20 в Сирии. Президент России Владимир Путин пообщался с премьер-министром Израиля Биньямином Нетаньяху во время рабочего завтрака в Елисейском дворце в Париже, где проходят мероприятия в честь 100-летия окончания Первой мировой войны. life.ru »

2018-11-11 17:51

Путин переговорил с Бортниковым и получил последнюю информацию об инциденте в Керчи

По словам пресс-секретаря российского лидера, президент Египта Абдель Фаттах ас-Сиси в это время ожидал завершения беседы tass.ru »

2018-10-17 15:26

Фото: 5-tv.ru

Путин переговорил с Порошенко по поводу арестованных журналистов

В беседе с президентом Украины российский лидер отметил, что освободить журналистов из России необходимо как можно скорее. 5-tv.ru »

2018-06-09 16:01

Путин переговорил с Меркель и Олландом по телефону

Президент России Владимир Путин провел телефонный разговор с президентом Франции Франсуа Олландом и канцлером Германии Ангелой Меркель, говорится на сайте Кремля. vedomosti.ru »

2016-07-13 14:34