Путин провел оперативное совещание с постоянными членами Совбеза РФ

Путин провел оперативное совещание с постоянными членами Совбеза РФ
фото показано с : aif.ru

2023-8-25 13:37

Одной из главных тем стала поддержка соотечественников за рубежом.

Президент России Владимир Путин провел оперативное совещание с постоянными членами Совета Безопасности РФ. Об этом сообщается на сайте Кремля. Совещание состоялось в режиме видеоконференции. В нем приняли участие председатель Совфеда РФ Валентина Матвиенко, председатель Госдумы РФ Вячеслав Володин, зампредседателя Совбеза Дмитрий Медведев, руководитель Администрации президента Антон Вайно, секретарь Совбеза Николай Патрушев, министр внутренних дел Владимир Колокольцев, министр обороны Сергей Шойгу, директор ФСБ Александр Бортников и директор Службы внешней разведки Сергей Нарышкин.По словам Путина, одной из главных тем стал вопрос поддержки россиян за границей. Помимо этого, президент обсудил другие вопросы, запланированные на повестке дня. Ранее сообщалось, что правительство РФ установило порядок получения пенсий и других выплат для россиян, живущих за границей, действующий в условиях антироссийских санкций. Помимо этого, в МИД РФ подготовили проект изменений о порядке получения гражданами РФ иностранного гражданства и вида на жительство.

Подробнее читайте на ...

путин провел оперативное совещание постоянными членами совбеза

Фото: 5-tv.ru

Путин провел совещание по теме ликвидации последствий паводков. Главное

На связи с президентом — представители всех уровней власти. Кроме федеральных министров и глав регионов, здесь и руководители муниципалитетов. 5-tv.ru »

2024-04-24 22:04

Фото: vz.ru

Путин провел встречу с новым председателем Верховного суда

Президент России Владимир Путин провел рабочую встречу с председателем Верховного суда Ириной Подносовой. Глава государства поздравил ее с назначением на пост. «Прежде всего поздравляю вас с решением, которое совсем недавно состоялось: Совет Федерации утвердил вас в качестве председателя Верховного суда России. vz.ru »

2024-04-23 17:52

Фото: vz.ru

Путин провел встречу с главой Минтруда

Президент России Владимир Путин провел встречу с главой Минтруда Антоном Котяковым, сообщила пресс-служба Кремля. Котяков рассказал российскому лидеру о развитии системы социального казначейства, в том числе о проактивном начислении выплат и предоставлении услуг гражданам. vz.ru »

2024-04-10 14:08

Фото: lenta.ru

Путин провел разговор с Токаевым

Президент России Владимир Путин провел телефонный разговор с коллегой из Казахстана Касым-Жомартом Токаевым. Об этом сообщается на сайте Кремля. Уточняется, что главы государств обсудили некоторые аспекты международной и региональной проблематики. lenta.ru »

2024-04-09 12:32

Фото: vz.ru

Путин провел встречу с Эмиром Кустурицей

Президент России Владимир Путин провел встречу в Кремле с сербским режиссером, актером и сценаристом Эмиром Кустурицей. Путин поздоровался с Кустурицей за руку, пригласив за стол для беседы. «Рад вас видеть!» обратился президент к режиссеру, передает ТАСС. vz.ru »

2024-04-02 18:39

Фото: lenta.ru

Путин провел совещание по вопросам развития проекта круглогодичных курортов

Президент России Владимир Путин провел совещание по вопросам развития проекта федеральных круглогодичных курортов «Пять морей и озеро Байкал». Глава государства подчеркнул, что туристическая сфера открывает для всех регионов страны новые перспективы для развития и создания рабочих мест. lenta.ru »

2024-03-28 19:34

Путин провел разговоры с Воробьевым, Голиковой и Мурашко

Губернатор Московской области, вице-премьер и глава Минздрава доложили о принятых мерах для помощи пострадавшим в ходе теракта в "Крокус сити холле" tass.ru »

2024-03-23 03:13

Фото: lenta.ru

Путин провел телефонный разговор с Эрдоганом

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган поздравил российского коллегу Владимира Путина с убедительной победой на выборах. Разговор состоялся по инициативе турецкой стороны. «Выражен обоюдный настрой на дальнейшее тесное взаимодействие в интересах развития многоплановых российско-турецких отношений», — говорится в Кремле. lenta.ru »

2024-03-18 21:35

Фото: vz.ru

Путин провел телефонный разговор с президентом Южной Осетии

Президент России Владимир Путин провел телефонный разговор с президентом Южной Осетии Аланом Гаглоевым, сообщил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. Песков подчеркнул, что во время разговора Гаглоев тепло поздравил Путина с успехом на президентских выборах, передает ТАСС. vz.ru »

2024-03-18 14:14

Путин провел телефонный разговор с президентом Южной Осетии Гаглоевым

По словам лидера КНДР, результаты выборов отражают "непоколебимую поддержку и доверие российского народа" к авторитету Путина на посту президента tass.ru »

2024-03-18 14:01

Фото: lenta.ru

Путин провел телефонные переговоры с Лукашенко

Президент России Владимир Путин провел телефонный разговор с белорусским коллегой Александром Лукашенко. Подробности переговоров не сообщаются. Последний раз президенты двух стран общались по телефону 2 марта. lenta.ru »

2024-03-16 19:02