Результатов: 926

Путин провел рабочую встречу с губернатором Архангельской области

Завершая рабочую поездку в Северо-Западный федеральный округ, президент России Владимир Путин провел рабочую встречу с губернатором Архангельской области Александром Цыбульским. Цыбульский поблагодарил Путина за визит в Архангельскую область, за то внимание, которое он уделяет проблемам, которые есть в области, помогает их решать, говорится на сайте Кремля. vz.ru »

2023-12-12 20:44

Путин провел встречу с губернатором Архангельской области

Александр Цыбульский рассказал президенту о социально-экономическом развитии области, о мерах по поддержке участников СВО tass.ru »

2023-12-11 20:01

Путин провел церемонию поднятия флагов на подлодках «Император Александр III» и «Красноярск»

Президент России Владимир Путин принял участие в церемонии подъема военно-морского флага на атомной подлодке «Красноярск» и атомном подводном крейсере «Император Александр III» в городе Северодвинск Архангельской области nsn.fm »

2023-12-11 15:48

Путин провел встречу с губернатором Ставропольского края

Глава региона Владимир Владимиров доложил президенту о начале производства космических спутников, первый из которых "улетает в декабре" tass.ru »

2023-12-5 21:36

Путин провел телефонный разговор с главой Узбекистана

Президент России Владимир Путин в телефонном разговоре с главой Узбекистана Шавкатом Мирзиеевым обсудил вопросы двусторонних отношений, сообщил пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков. vz.ru »

2023-11-29 13:24

Путин провел совещание с членами правительства: главные тезисы

МОСКВА, 22 ноября, ФедералПресс. Президент Российской Федерации Владимир Путин провел в режиме видеоконференции совещание с членами правительства. fedpress.ru »

2023-11-22 16:44

Путин провел телефонный разговор с президентом Сенегала Макки Саллом

Президент России обсудил с президентом Сенегала двустороннее сотрудничество и тяжелую гуманитарную ситуацию в Газе. aif.ru »

2023-11-13 15:18

Путин провел оперативное совещание с Совбезом

Президент России Владимир Путин в режиме видеоконференции провел оперативное совещание с постоянными членами Совбеза. На встрече обсуждался вопрос повышения эффективности мероприятий по обеспечению информационной безопасности страны. lenta.ru »

2023-11-10 13:58

Путин провел переговоры с президентом Бразилии

Президент России Владимир Путин провел телефонные переговоры с лидером Бразилии Луисом Инасиу Лулой да Силвой. Главы государств обсудили обострившуюся ситуацию в зоне палестино-израильского конфликта и совместную работы по принятию по линии ООН «безотлагательных и эффективных мер» по деэскалации кризиса. lenta.ru »

2023-10-23 18:36

Путин провел встречу с губернатором Пермского края

Президент России Владимир Путин провел встречу с губернатором Пермского края Дмитрием Махониным. Об этом сообщается на сайте Кремля. Путин также обсудил с Махониным вопросы газификации домовладений и рост строительства в регионе. lenta.ru »

2023-10-20 07:38

Путин провел в Перми встречу с генконструктором «Авиадвигателя» Иноземцевым

Президент России Владимир Путин провел в Перми встречу с генеральным конструктором «Авиадвигателя» Александром Иноземцевым. lenta.ru »

2023-10-20 05:52

Путин провел неформальную встречу с Токаевым и Мирзиеевым в Пекине

В Пекине российский лидер Владимир Путин провел неформальную встречу с президентами Узбекистана и Казахстана Шавкатом Мирзиеевым и Касым-Жомартом Токаевым. Об этом сообщил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. tvzvezda.ru »

2023-10-17 21:03

Путин провел неформальную встречу с Токаевым и Мирзиеевым в Пекине

Президент России Владимир Путин провел неформальную встречу с главами Казахстана и Узбекистана Касым-Жомартом Токаевым и Шавкатом Мирзиеевым в Пекине nsn.fm »

2023-10-17 20:52

Путин провел в Пекине неформальную встречу с Токаевым и Мирзиёевым

По словам пресс-секретаря президента Дмитрий Песков, стороны "продолжили обсуждение текущих вопросов, в том числе в развитие разговоров, которые состоялись несколько дней назад в Бишкеке" tass.ru »

2023-10-17 20:36

Путин провел в Пекине встречу с Орбаном

Президент России Владимир Путин на полях форума Один пояс один путь в Пекине провел встречу с премьером Венгрии Виктором Орбаном. «Несмотря на то что в сегодняшних геополитических условиях возможности для поддержания контактов и развития отношений весьма ограничены, тем не менее не может не вызывать удовлетворения, что со многими странами Европы у нас отношения сохраняются, развиваются. vz.ru »

2023-10-17 12:16

Путин провел телефонный разговор с Нетаньяху

Президент России Владимир Путин поговорил по телефону с премьер-министром Израиля Биньямином Нетаньяху, сообщает сайт Кремля. Стороны обсудили кризисную ситуацию, которая сложилась после резкого обострения палестино-израильского конфликта. tvzvezda.ru »

2023-10-17 20:15

Путин провел переговоры с премьером Израиля

Президент России Владимир Путин провел телефонные переговоры с премьер-министром Израиля Биньямином Нетаньяху. В центре обсуждения была кризисная ситуация, сложившаяся вследствие резкого обострения палестино-израильского конфликта. lenta.ru »

2023-10-16 20:15

Путин провел переговоры с лидерами Сирии, Ирана, Палестины и Египта

Президент России Владимир Путин поговорил с лидерами Сирии, Ирана, Палестины и Египта. В ходе беседы он выразил обеспокоенность эскалацией между Израилем и Палестиной. Российский лидер подтвердил настрой РФ на координацию усилий с конструктивно настроенными партнерами. tvzvezda.ru »

2023-10-17 18:30

Путин провел встречу с министром культуры Любимовой

Президент России Владимир Путин провел рабочую встречу с министром культуры РФ Ольгой Любимовой. Любимова и Путин обсудили развитие культурной инфраструктуры в новых регионах РФ. «Когда мы начали работу, на четыре региона было два работающих кинозала», — заявила глава Минкульта. lenta.ru »

2023-10-9 15:34

Путин провел несколько разговоров с лидерами стран СНГ

Президент России Владимир Путин провел несколько телефонных разговоров с лидерами стран СНГ, которые поздравили его с днем рождения. Об этом сообщил пресс-секретарь российского главы Дмитрий Песков. lenta.ru »

2023-10-7 12:43

Путин провел встречу с Кадыровым

Президент России Владимир Путин провел рабочую встречу с главой Чечни Рамзаном Кадыровым. Глава государства предложил Кадырову обсудить экономическую ситуацию в республике, отметив, что в целом она положительная. lenta.ru »

2023-9-28 13:16

Путин провел встречу с губернатором Приморского края Кожемяко

Президент Российской Федерации Владимир Путин провел встречу с приморским губернатором Олегом Кожемяко. Глава государства сегодня прилетел во Владивосток. В ходе встречи президент РФ и глава Приморья обсудили вопросы развития региона. tvzvezda.ru »

2023-9-11 19:26

Путин провел переговоры с лидером Мали

Президент России Владимир Путин и лидер Мали Ассими Гоита провели переговоры. Об этом сообщает пресс-служба Кремля в Telegram. Помимо того, российский президент выразил соболезнования в связи с осуществленной террористами 7 сентября атакой на северо-востоке Мали. Оба лидера условились о продолжении контактов. lenta.ru »

2023-9-10 13:56

Путин провел переговоры с наследным принцем Саудовской Аравии

Президент России Владимир Путин провел переговоры с наследным принцем Саудовской Аравии Мухаммедом бен Сальманом Аль Саудом, во время которых обсудил БРИКС и сделку ОПЕК+. Об этом сообщил сайт Кремля. lenta.ru »

2023-9-6 12:35

Путин провел стратегическое совещание по развитию Дальнего Востока

МОСКВА, 5 сентября, ФедералПресс. Глава РФ в режиме видеоконференции провел совещание по вопросам реализации программы развития дальневосточных городов – Анадыря, Магадана, Якутска. fedpress.ru »

2023-9-5 21:00

Путин провел традиционный урок Разговоры о важном в новом учебном году

Темой первого в новом учебном году урока Разговоры о важном, который прошел 4 сентября, стал День знаний. Всех школьников поздравил президент России Владимир Путин. Президент в рамках урока ответил на вопросы школьников. vz.ru »

2023-9-4 14:20