Путин решил не встречаться с бизнесменами на ПМЭФ

Путин решил не встречаться с бизнесменами на ПМЭФ
фото показано с : lenta.ru

2023-6-16 10:38

Отдельная встреча Путина с главами крупных компаний в рамках ПМЭФ-2023 не планируется, заявил глава РСПП Александр Шохин. По его мнению, отсутствие такого мероприятия связано с тем, что первые лица крупнейших международных компаний не хотят принимать в нем участие из-за возможных проблем с властями своих стран.

Подробнее читайте на ...

путин встречаться бизнесменами пмэф

Путин не будет встречаться с представителями ХАМАС в Москве

Президент РФ Владимир Путин не собирается встречаться с представителями радикального движения ХАМАС, которые прибыли в Москву для контактов по линии МИД России. Об этом сказал пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. life.ru »

2023-10-26 19:52

Путин не будет встречаться с Ким Чен Ыном во Владивостоке

«Таких контактов на ВЭФ не планируется», - сказал пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, сообщает RTVI. При этом визит Ким Чен Ына в Россию он не подтвердил и не опроверг. Ранее в западных СМИ сообщалось, что лидер Северной Кореи может приехать в Россию в сентябре. kapital-rus.ru »

2023-09-11 12:05

Фото: nsn.fm

Путин не будет встречаться с Орбаном после похорон Горбачева

Президент России Владимир Путин не планирует встречаться с премьер-министр Венгрии Виктором Орбаном, который, по данным Кремля, посетит Москву только для того, чтобы проститься с первым президентом СССР Михаилом Горбачевым nsn.fm »

2022-09-03 10:45

Фото: incident.mk.ru

Путин мог встречаться с изнасилованной в Анапе спортсменкой перед скандалом

Полицейские, которых 17-летняя спортсменка-волейболистка обвинила в принуждении ее к сексу на пляже в Витязево близ Анапы, заключены в СИЗО incident.mk.ru »

2019-08-27 20:26

Путин: Встречаться в "нормандском формате" в настоящее время бессмысленно

Украинские власти до сих пор ничего не сделали, чтобы выполнять минские договорённости, заявили в Кремле. Президент России Владимир Путин считает, что при нынешнем раскладе сил на Украине собирать новую встречу в "нормандской формате" бессмысленно. life.ru »

2018-11-15 12:42

Путин не будет встречаться с Тиллерсоном в ходе его визита в Москву

В графике президента России Владимира Путина пока нет встречи с госсекретарем США Рексом Тиллерсоном. Об этом сообщил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков, передает «Лента.ру». «Никаких встреч мы не анонсировали», — напомнил Песков. ... regions.ru »

2017-04-10 14:33

Фото: riafan.ru

Путин не будет встречаться с де Мистурой, который приедет в Москву

Президент России Владимир Путин не планирует встретиться 16 февраля со спецпосланником ООН по Сирии Стаффаном де Мистурой. Об этом сообщил пресс-секретарь главы РФ Дмитрий Песков. riafan.ru »

2017-02-14 20:25

Фото: tvc.ru

Кремль: Путин пока не планирует встречаться с Порошенко

Президент России Владимир Путин пока не собирается проводить встречу со своим украинским коллегой Петром Порошенко. Об этом рассказали в среду в Кремле. tvc.ru »

2016-09-07 14:57

Фото: pronedra.ru

Путин, Олланд и Меркель не будут встречаться в рамках саммита G20

Российский лидер Владимир Путин не будет встречаться одновременно со своими коллегами Ангелой Меркель и Франсуа Олландом в ходе саммита G20 в Китае, однако проведет с немецким и французским лидерами двусторонние переговоры. pronedra.ru »

2016-08-30 17:14

Фото: ntv.ru

Песков: Путин не намерен встречаться с главой МОК до решения по сборной России

В Кремле внимательно следят за ситуацией вокруг олимпийской сборной России, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. Однако встречаться с главой Международного олимпийского комитета Томасом Бахом до заседания МОК, на котором должна решиться судьба российских спортсменов, Владимир Путин не намерен. ntv.ru »

2016-07-22 14:07

Фото: rusnovosti.ru

Владимир Путин не будет встречаться с Элтоном Джоном

Президент РФ Владимир Путин не будет встречаться с Элтоном Джоном во время визита британского певца в Россию, сообщил пресс-секретарь главы страны Дмитрий Песков. Однако он не исключил, что такая встреча может состояться в следующий раз. rusnovosti.ru »

2016-05-26 12:24

Песков: Путин пока не планировал встречаться с главой Челябинской области

Президент России Владимир Путин в ближайшее время не планирует встречаться с губернатором Челябинской области Борисом Дубровским, но разговор возможен в перспективе. «В перспективе (встреча Путина с Дубровским) планируется, но точных сроков нет», сказал пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков, передает ТАСС. vz.ru »

2016-03-29 14:21