Путин вслед за главой Microsoft указал на вину спецслужб США в хакерских атаках

Путин вслед за главой Microsoft указал на вину спецслужб США в хакерских атаках
фото показано с : lenta.ru

2017-5-15 13:11

Президент России Владимир Путин заявил, что первичным источником вируса WannaCry, поразившего десятки тысяч компьютеров не менее чем в 150 странах мира, являются спецслужбы США. Таким образом он поддержал точку зрения президента Microsoft Брэда Смита, ранее указавшего на возможную причастность ЦРУ и АНБ.

Подробнее читайте на ...

путин вслед главой microsoft указал вину спецслужб сша

Фото: economics.mk.ru

Путин вслед за Медведевым пообещал бизнесу поддержку

Президент Владимир Путин в ходе встречи с главой общественной организации "Деловая Россия" Алексеем Репиком заявил, что власти должны выполнять свои обещания по поддержке бизнеса economics.mk.ru »

2018-11-07 14:25

Путин предложил Евросоюзу вслед за отменой виз дать украинцам работу

По мнению главы российского государства, отмена виз для Украины повлечет за собой серьезную нагрузку на европейский рынок труда, Европе стоит легализовать право на работу для украинцев вслед за облегчением визового режима. news.yandex.ru »

2016-12-23 14:10

Фото: ntv.ru

Путин предложил Евросоюзу вслед за отменой виз дать украинцам работу

Если украинцы не получат право на работу в Европе в рамках безвизового режима, они окажутся в социально незащищенном положении, заявил президент РФ во время итоговой пресс-конференции с Москве. ntv.ru »

2016-12-23 14:10

MSNBC: Путин «обольщает» Трампа вслед за Берлускони

Владимир Путин увидел хорошую возможность повлиять на американскую политику, используя падкого на лесть кандидата в президенты от республиканцев Дональда Трампа. К такому выводу пришли эксперты в эфире американского телеканала MSNBC. russian.rt.com »

2016-08-20 08:55

Фото: russian.rt.com

Fox: Вслед за похвалой Путин бросил Обаме «риторическую гранату»

Во время прямой линии Владимир Путин похвалил Барака Обаму за то, что тот нашел в себе силы признать ошибки в Ливии. Однако сочувствовал российский президент не долго, отмечает Fox News. Вслед за этим он бросил «риторическую гранату», обвинив США в «имперских амбициях» и предостерегая их от повторения ливийских ошибок в Сирии. russian.rt.com »

2016-04-15 20:58

Фото: ura.ru

Путин намерен выступить перед журналистами. Вслед за Володиным и Захаровой

Президент России Владимир Путин примет участие в работе третьего медиафорума региональных и местных средств, организованном ОНФ. Информация об этом размещена на официальном сайте Кремля. ura.ru »

2016-04-06 15:44