Пьяные бойцы ВСУ подорвались на собственном боеприпасе в Донбассе

Пьяные бойцы ВСУ подорвались на собственном боеприпасе в Донбассе
фото показано с : tvzvezda.ru

2016-5-3 16:29

Военнослужащие украинской армии получили ранения при подрыве на собственном боеприпасе, это произошло в зоне АТО. Замкомандующего оперативным командованием «Донецк» Эдуард Басурин заявил, что Киев намерен представить все это как обстрел украинских позиций артиллерией ДНР.

Подробнее читайте на ...

пьяные бойцы всу подорвались собственном боеприпасе донбассе

Фото: nation-news.ru

Пьяные бойцы ВСУ открыли огонь из стрелкового оружия по мирным жителям в Донбассе

Пьяные военнослужащие ВСУ обстреляли четырех человек в селе Гранитное в Донбассе, заявил замначальника управления Народной милиции ДНР Эдуард Басурин. nation-news.ru »

2022-02-14 18:46

Пьяные бойцы ВСУ избили командира из-за премий

Четверо пьяных украинских бойцов избили командира роты инженерного обеспечения капитана Хоменко после того, как он лишил их премий за июнь. В результате, последний попал в больницу с тяжелыми травмами головы. tvzvezda.ru »

2019-07-14 07:25

Пьяные бойцы ВСУ перестреляли друг друга в Донбассе

Тела офицеров украинских вооруженных сил обнаружили в одном из домов в Донецкой области, на территории, подконтрольной Киеву. На них присутствовали признаки насильственной смерти. По предварительной версии, конфликт между военнослужащими, возникший в процессе распития спиртного, перерос в потасовку, а потом и вовсе закончился перестрелкой. tvzvezda.ru »

2019-01-19 16:23

Пьяные бойцы ВСУ подорвались на собственных минах – ДНР

В районе подконтрольной Киеву Марьинки в Донбассе украинские силовики подорвались на собственных минах. Об этом сообщили в оперативном командовании самопровозглашенной Донецкой народной республики. Отмечается, что взрыв на мине произошел примерно в 21:10 по местному времени. tvzvezda.ru »

2018-07-21 00:22

Фото: tvzvezda.ru

Пьяные бойцы ВСУ угнали БМП и ранили троих сослуживцев

19 января, находясь в состоянии алкогольного опьянения, трое военнослужащих 54 бригады покинули расположение части на БМП-1 и ранили троих сослуживцев. tvzvezda.ru »

2017-01-20 16:51

Пьяные бойцы ВСУ сбежали в ЛНР от огня своих сослуживцев

В ночь с 23 на 24 апреля силовики 54 омбр ВСУ устроили перестрелку в состоянии алкогольного опьянения на линии фронта в Луганской области, сообщили в Народной милиции ЛНР. riafan.ru »

2016-04-24 12:32