Пьяный пациент избил вызванного им врача скорой помощи в Волгореченске

Пьяный пациент избил вызванного им врача скорой помощи в Волгореченске
фото показано с : riafan.ru

2017-1-24 18:57

Следственные органы Костромской области начали проверку после появления информации об избиении врача скорой помощи в Волгореченске.

Подробнее читайте на ...

пьяный пациент избил вызванного врача скорой помощи волгореченске

Фото: riafan.ru

Пьяный пациент оставил гранату в машине скорой помощи в Петербурге

Медики Елизаветинской больницы Петербурга вызвали сотрудников экстренных служб после обнаружения гранаты в машине скорой помощи, рассказали в пресс-службе Росгвардии. riafan.ru »

2022-10-18 20:27

Пьяный пациент ночью дважды напал на томских медиков

ПАРАБЕЛЬ, 21 октября, ФедералПресс. Пьяный житель села Парабель Томской области ночью дважды напал на сотрудников скорой помощи. Об этом сообщили в пресс-службе регионального департамента. Сначала мужчина агрессивно вел себя в травмпункте, затем – в автомобиле скорой. fedpress.ru »

2021-10-22 09:11

Пьяный пациент избил женщину-охранника волгоградской больницы. Видео

Избиение и уголовное дело – пациент больницы вырвался из лечебного учреждения, попутно напав на дежурившую в тот день сотрудницу частного охранного предприятия. Впоследствии мужчина не сумел объяснить, зачем он совершил поступки, квалифицированные по одной из статей УК РФ. vesti.ru »

2021-03-29 16:08

ЧП. Пьяный пациент избил женщину-охранника волгоградской больницы. Видео

Избиение и уголовное дело – пациент больницы вырвался из лечебного учреждения, попутно напав на дежурившую в тот день сотрудницу частного охранного предприятия. Впоследствии мужчина не сумел объяснить, зачем он совершил поступки, квалифицированные по одной из статей УК РФ. vesti.ru »

2021-03-29 16:03

Пьяный пациент сломал нос девушке-фельдшеру «скорой» в Москве

Очень нетрезвый мужчина в столице совершил нападение на девушку-фельдшера скорой помощи, прибывшей на вызов, Инцидент случился в ночь на субботу на Лесной улице, сообщили в пресс-службе московского главка МВД. argumenti.ru »

2018-10-06 12:39

Фото: vestikavkaza.ru

Пьяный пациент скорой набросился на бригаду врачей в Сочи

Житель Сочи, будучи в основательном подпитии, встретил вызванную им бригаду "скорой" кулаками, нанеся телесные повреждения фельдшеру и водителю, - сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк. Нападение … vestikavkaza.ru »

2018-02-17 14:15

Фото: riafan.ru

Пьяный «пациент» угрожал взорвать Мариинскую больницу в Петербурге

В пятницу вечером в приемное отделение Мариинской больницы в Петербурге пришел пьяный мужчина и заявил, что собирается устроить взрыв в медучреждении. В руках у него была граната. riafan.ru »

2017-12-09 13:03

Пьяный пациент в Ростове-на-Дону устроил дебош в машине скорой помощи

В Ростове-на-Дону задержали мужчину, который разгромил машину скорой помощи в пьяном состоянии, сообщает ГУ МВД по Ростовской области. Как отметили в полицейском главке, по поступившему на пульт скорой помощи звонку медики выехали на дом к мужчине, который находился в состоянии алкогольного опьянения. vz.ru »

2017-08-16 19:56

Фото: lenta.ru

Пьяный пациент избил анестезиолога в Алтайском крае

В Алтайском крае начата доследственная проверка появившейся в СМИ информации об избиении врача-анестезиолога пациентом. Инцидент произошел утром 17 апреля в Староалейской больнице. Пострадавший госпитализирован с закрытой черепно-мозговой травмой и множественными телесными повреждениями. lenta.ru »

2017-04-18 10:58

Фото: 5-tv.ru

Пьяный пациент избил врача в Алтайском крае

Следователи организовали доследственную проверку по сообщению о нападении на врача в больнице. По сообщениям региональных СМИ, в приемный покой обратился пьяный мужчина. Во время оказания пациенту медпомощи тот несколько раз ударил по лицу врача-анестезиолога. 5-tv.ru »

2017-04-18 10:01

Фото: 5-tv.ru

Пьяный пациент угнал «скорую» и на ней устроил гонки с полицией ВИДЕО

18-летний житель Техаса Армандо Винаджа, который лечился в местной больнице, угнал спецмашину со стоянки и на скорости под 160 километров в час попытался оторваться на ней от полицейских. 5-tv.ru »

2017-04-08 13:30

Фото: ntv.ru

Пьяный пациент пытался задушить фельдшера скорой помощи в Омске

Минувшей ночью сотрудники Росгвардии задержали нетрезвого мужчину, который напал на женщину-фельдшера. Он пытался задушить сотрудницу скорой помощи. ntv.ru »

2017-04-05 12:06