Пьяный пациент оставил гранату в машине скорой помощи в Петербурге

Пьяный пациент оставил гранату в машине скорой помощи в Петербурге
фото показано с : riafan.ru

2022-10-19 20:27

Медики Елизаветинской больницы Петербурга вызвали сотрудников экстренных служб после обнаружения гранаты в машине скорой помощи, рассказали в пресс-службе Росгвардии.

Подробнее читайте на ...

пьяный пациент оставил гранату машине скорой помощи петербурге

Пьяный пациент ночью дважды напал на томских медиков

ПАРАБЕЛЬ, 21 октября, ФедералПресс. Пьяный житель села Парабель Томской области ночью дважды напал на сотрудников скорой помощи. Об этом сообщили в пресс-службе регионального департамента. Сначала мужчина агрессивно вел себя в травмпункте, затем – в автомобиле скорой. fedpress.ru »

2021-10-22 09:11

Пьяный пациент избил женщину-охранника волгоградской больницы. Видео

Избиение и уголовное дело – пациент больницы вырвался из лечебного учреждения, попутно напав на дежурившую в тот день сотрудницу частного охранного предприятия. Впоследствии мужчина не сумел объяснить, зачем он совершил поступки, квалифицированные по одной из статей УК РФ. vesti.ru »

2021-03-29 16:08

ЧП. Пьяный пациент избил женщину-охранника волгоградской больницы. Видео

Избиение и уголовное дело – пациент больницы вырвался из лечебного учреждения, попутно напав на дежурившую в тот день сотрудницу частного охранного предприятия. Впоследствии мужчина не сумел объяснить, зачем он совершил поступки, квалифицированные по одной из статей УК РФ. vesti.ru »

2021-03-29 16:03

Пьяный пациент сломал нос девушке-фельдшеру «скорой» в Москве

Очень нетрезвый мужчина в столице совершил нападение на девушку-фельдшера скорой помощи, прибывшей на вызов, Инцидент случился в ночь на субботу на Лесной улице, сообщили в пресс-службе московского главка МВД. argumenti.ru »

2018-10-06 12:39

Фото: vestikavkaza.ru

Пьяный пациент скорой набросился на бригаду врачей в Сочи

Житель Сочи, будучи в основательном подпитии, встретил вызванную им бригаду "скорой" кулаками, нанеся телесные повреждения фельдшеру и водителю, - сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк. Нападение … vestikavkaza.ru »

2018-02-17 14:15

Фото: riafan.ru

Пьяный «пациент» угрожал взорвать Мариинскую больницу в Петербурге

В пятницу вечером в приемное отделение Мариинской больницы в Петербурге пришел пьяный мужчина и заявил, что собирается устроить взрыв в медучреждении. В руках у него была граната. riafan.ru »

2017-12-09 13:03

Пьяный пациент в Ростове-на-Дону устроил дебош в машине скорой помощи

В Ростове-на-Дону задержали мужчину, который разгромил машину скорой помощи в пьяном состоянии, сообщает ГУ МВД по Ростовской области. Как отметили в полицейском главке, по поступившему на пульт скорой помощи звонку медики выехали на дом к мужчине, который находился в состоянии алкогольного опьянения. vz.ru »

2017-08-16 19:56

Фото: lenta.ru

Пьяный пациент избил анестезиолога в Алтайском крае

В Алтайском крае начата доследственная проверка появившейся в СМИ информации об избиении врача-анестезиолога пациентом. Инцидент произошел утром 17 апреля в Староалейской больнице. Пострадавший госпитализирован с закрытой черепно-мозговой травмой и множественными телесными повреждениями. lenta.ru »

2017-04-18 10:58

Фото: 5-tv.ru

Пьяный пациент избил врача в Алтайском крае

Следователи организовали доследственную проверку по сообщению о нападении на врача в больнице. По сообщениям региональных СМИ, в приемный покой обратился пьяный мужчина. Во время оказания пациенту медпомощи тот несколько раз ударил по лицу врача-анестезиолога. 5-tv.ru »

2017-04-18 10:01

Фото: 5-tv.ru

Пьяный пациент угнал «скорую» и на ней устроил гонки с полицией ВИДЕО

18-летний житель Техаса Армандо Винаджа, который лечился в местной больнице, угнал спецмашину со стоянки и на скорости под 160 километров в час попытался оторваться на ней от полицейских. 5-tv.ru »

2017-04-08 13:30

Фото: ntv.ru

Пьяный пациент пытался задушить фельдшера скорой помощи в Омске

Минувшей ночью сотрудники Росгвардии задержали нетрезвого мужчину, который напал на женщину-фельдшера. Он пытался задушить сотрудницу скорой помощи. ntv.ru »

2017-04-05 12:06