Пьяный полицейский устроил ДТП с летальным исходом и попал в СИЗО

Пьяный полицейский устроил ДТП с летальным исходом и попал в СИЗО
фото показано с : lenta.ru

2023-12-26 09:16

Верховный суд Якутии заключил под стражу местного жителя, обвиняемого в совершении ДТП с летальным исходом. Мужчина пробудет под арестом до 5 февраля 2024 года. Следствие полагает, что, находясь на свободе, он сможет скрыться или, используя служебные связи, предпринять попытки уничтожения вещдоков.

Подробнее читайте на ...

пьяный полицейский устроил дтп летальным исходом попал сизо

Фото: lenta.ru

Пьяный полицейский переехал лежавшего на проезжей части пожарного в Подмосковье

В Волоколамске Московской области полицейский в состоянии алкогольного опьянения переехал пожарного. Полицейский в свой выходной ехал на машине знакомой по Рижскому шоссе и не заметил человека, лежавшего на проезжей части. lenta.ru »

2023-10-10 15:57

Пьяный полицейский переехал пожарного в Подмосковье и покинул место ДТП, но вскоре вернулся

В городе Волоколамске Московской области пьяный полицейский на автомобиле переехал пожарного, который лежал на проезжей части. После этого мужчина решил уехать с места инцидента, но спустя время он вернулся и вызвал своих коллег. life.ru »

2023-10-10 14:39

Фото: vz.ru

Пьяный полицейский сбил подростка на скутере в Нижегородской области

Севший за руль пьяным сотрудник полиции в Нижегородской области сбил подростка на скутере, пострадавшего доставили в больницу. В отношении виновника ДТП сотрудники ГИБДД составили протокол по статье «Управление транспортным средством в состоянии опьянения», передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-08-05 14:07

Пьяный полицейский снёс подростка на скутере в Нижегородской области

В Нижегородской области сотрудник муниципального отдела МВД России "Пильнинский" сбил подростка на скутере. Об этом сообщает пресс-служба регионального управления Министерства внутренних дел РФ. life.ru »

2023-08-05 12:09

Фото: mirnov.ru

Пьяный полицейский сбил девушку и скрылся с места аварии

Сотрудник УВД, управляя автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, наехал на несовершеннолетнюю девушку, переходившую дорогу, и уехал с места происшествия. mirnov.ru »

2023-05-12 17:08

Фото: lenta.ru

Пьяный полицейский сбил российскую школьницу и скрылся

В Мытищах пьяный полицейский сбил школьницу на пешеходном переходе и скрылся с места ДТП. Авария произошла 11 мая, около 10 часов вечера. После работы старший инспектор ДПС употребил алкоголь и сел за руль своего автомобиля KIA. lenta.ru »

2023-05-12 10:17

Фото: incident.mk.ru

"Пьяный" полицейский протаранил BMW на парковке в Красногорске

В подмосковном главке МВД сообщили о проведении проверки в отношении сотрудника полиции, который за рулем своего автомобиля врезался в припаркованную иномарку incident.mk.ru »

2023-04-15 15:29

Фото: riafan.ru

Пьяный полицейский из Бирюлево стал виновником смертельного ДТП на трассе М-4

Смертельное ДТП с участием Kia Sorento и «газели» произошло на трассе М-4 «Дон». Виновником аварии оказался пьяный глава отделения ОУУП из Бирюлево, находившийся за рулем иномарки, пишет новостной Telegram-канал Shot. riafan.ru »

2023-01-30 20:07

Пьяный полицейский из Бирюлёва сел за руль и устроил смертельную аварию

В Московской области пьяный начальник отделения участковых из Бирюлёва сел за руль и устроил смертельную аварию. Об этом Лайфу сообщил источник в правоохранительных органах. life.ru »

2023-01-23 10:37

Фото: riafan.ru

Пьяный полицейский из Бирюлево стал виновником смертельного ДТП на трассе М4

Смертельное ДТП с участием Kia Sorento и «газели» произошло на трассе М4 «Дон». Виновником аварии оказался пьяный глава отделения ОУУП из Бирюлево, находившийся за рулем иномарки, пишет новостной Telegram-канал Shot. riafan.ru »

2023-01-23 09:44

Фото: vz.ru

Пьяный полицейский устроил ДТП в Воронеже

В Воронеже нетрезвый сотрудник полиции в нерабочее время устроил аварию и скрылся с места происшествия, Сообщили в региональном ГУ МВД. «Накануне в 23. 30 (мск) в Воронеже на улице Богдана Хмельницкого у дома 38 произошло столкновение автомашин Kia Rio и Skoda Octavia, виновник происшествия с места ДТП скрылся», цитирует сообщение ведомства РИА «Новости». vz.ru »

2022-07-16 14:18

Фото: riafan.ru

Пьяный полицейский расстрелял машины из травматического пистолета в Парголово

Оперативники МВД задержали пьяного лейтенанта полиции. Страж порядка устроил стрельбу в петербургском поселке Парголово, сообщило издание 78.ru. riafan.ru »

2022-07-10 12:59

Фото: lenta.ru

Пьяный полицейский насмерть сбил женщину на Сахалине

В Сахалинской области сотрудник полиции совершил наезд на двух 30-летних женщин, шедших по дороге во встречном направлении. В результате ДТП одна из женщин получила телесные повреждения, повлекшие ее смерть. lenta.ru »

2022-06-27 07:19

Пьяный полицейский "заминировал" школу в Арзамасе, но "забыл" какую

Что именно побудило сотрудника ведомства на такие действия, неизвестно. Однако перед этим он расстался с девушкой, из-за чего решил забыться и утопить свою печаль в алкоголе. life.ru »

2022-04-28 19:49