Пьяный украинский военный открыл огонь по прохожим из окна квартиры в Киеве

Пьяный украинский военный открыл огонь по прохожим из окна квартиры в Киеве
фото показано с : aif.ru

2024-3-24 17:10

Военнослужащего 32-й бригады ВСУ пару дней назад отпустили в отпуск.

Военнослужащий 32-й отдельной механизированной бригады Вооруженных сил Украины открыл огонь по прохожим из окна своей квартиры в Киеве, сообщает Telegram-канал «Украина.ру».По предварительной информации, мужчина всего пару дней назад был отправлен в отпуск. В один из дней своего отдыха, будучи в состоянии сильного алкогольного опьянения, он начал стрелять по прохожим из окна многоэтажки. Судя по опубликованным кадрам, стрельба велась примерно с 12 этажа. Во время инцидента мужчина, по информации канала, кричал о «русских диверсантах». Отмечается также, что во время обстрела были ранены несколько мирных жителей. Сейчас сотрудники правоохранительных органов пытаются задержать военного.Ранее французский военный эксперт назвал имя своего соотечественника, который мог быть причастен к стрельбе по мирным гражданам на Украине.

Подробнее читайте на ...

пьяный украинский военный открыл огонь прохожим квартиры киеве

Пьяный украинский чиновник сбил людей на пешеходном переходе под Киевом

Под Киевом в стельку пьяный глава районной администрации Владимир Майбоженко сбил нескольких человек на пешеходном переходе в городе Бровары. Об этом сообщили некоторые украинские телеграм-каналы, опубликовавшие видеозапись с места аварии. life.ru »

2024-04-26 23:31

Фото: incident.mk.ru

Пьяный украинский депутат насмерть сбил велосипедистку и сбежал

В украинских Сокирянах в Черновицкой области депутат местного горсовета Роман Мартынюк в состоянии алкогольного опьянения сбил велосипедистку и покинул место происшествия incident.mk.ru »

2024-03-30 19:43

Фото: lenta.ru

Пьяный украинский военный сбил насмерть жительницу Херсона и скрылся

В Херсоне военнослужащий Вооруженных сил Украины (ВСУ), находившийся в состоянии опьянения, за рулем автомобиля сбил насмерть местную жительницу, ехавшую на велосипеде. О смертельном ДТП в Национальную полицию Украины сообщил фельдшера скорой помощи, прибывший к месту происшествия на улице Белинского. lenta.ru »

2023-02-18 12:53

Фото: vz.ru

Пьяный украинский военный насмерть сбил велосипедистку в Херсоне

Украинский военный, находясь за рулем пикапа, сбил велосипедистку в Херсоне, женщина погибла, а виновник ДТП скрылся с места происшествия. Сообщается, что мужчина находился за рулем в состоянии алкогольного опьянения, передает РИА «Новости» со ссылкой на источник. vz.ru »

2023-02-18 12:07

Фото: lenta.ru

Пьяный украинский военный отправился в колонию за перевозку наркотиков в Крым

Украинский военнослужащий вооруженных сил Украины отправился в колонию на 3,5 года за перевозку наркотиков на территорию России. Мужчину осудили по части 1 статьи 229.1 («Контрабанда наркотических веществ») УК РФ, а также по статье 322 («Незаконное пересечение Государственной границы Российской Федерации») УК РФ. lenta.ru »

2021-04-21 19:57

Фото: incident.mk.ru

Пьяный украинский водитель показал полиции колбасу вместо прав

В украинском городе Львове сотрудники патрульной службы полиции остановили автомобиль "Жигули", за рулем которого находился нетрезвый водитель incident.mk.ru »

2021-04-06 14:55

Пьяный украинский военный попался ФСБ при попытке нелегально попасть в Крым

В Крыму пьяный украинский военный попался ФСБ при попытке нелегально попасть в Россию. Задержанный является военнослужащим вооруженных сил Украины по фамилии Добринский. При этом никаких документов у солдата при себе не оказалось. lenta.ru »

2020-06-02 13:40

Фото: versia.ru

Пьяный украинский охотник расстрелял в лесу семь человек

В ночь на 22 мая в лесу под Житомиром пьяный охотник застрелил семерых собутыльников. Причиной инцидента стала резко вспыхнувшая у мужчины неприязнь к гостям. versia.ru »

2020-05-22 12:16

Фото: lenta.ru

Пьяный украинский прокурор прятался от полиции в кустах

В Киеве прокурор Ярослав Леляк, управлявший автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, прятался от полиции в кустах. Он некоторое время отказывался от прохождения медэкспертизы, но позже согласился. lenta.ru »

2019-07-28 04:07

Фото: lenta.ru

Пьяный украинский солдат устроил поджог

Разведка ЛНР продолжает фиксировать случаи возгорания оборонных сооружений украинской армии. На днях солдат ВСУ, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, запустил сигнальную ракету в блиндаж, чем вызвал пожар. lenta.ru »

2019-06-30 18:20

Фото: lenta.ru

Пьяный украинский командир расстрелял своих подчиненных в Донбассе

Командир одного из подразделений Вооруженных сил Украины в Донбассе расстрелял своих подчиненных, находясь в состоянии алкогольного опьянения. Он открыл огонь из автомата по военнослужащим, которые попытались покинуть позиции. lenta.ru »

2019-06-20 03:16

Пьяный украинский командир расстрелял своих солдат

Пьяный командир одного из подразделений украинских войск в Донбассе расстрелял своих подчиненных, пытавшихся уйти с позиций. Об этом рассказал офицер пресс-службы управления Народной милиции ЛНР Иван Филипоненко. vesti.ru »

2019-06-20 02:30

Пьяный украинский командир расстрелял подчинённых в ЛНР

Солдаты сейчас находятся на лечении в одной из больниц. Сообщается, что командование всячески пыталось скрыть данный факт. Пьяный командир одного из подразделений украинских войск в Донбассе расстрелял своих подчинённых, которые пытались уйти с позиций. life.ru »

2019-06-20 01:54

Фото: 5-tv.ru

Пьяный украинский военный расстрелял сослуживцев после ссоры, сообщили в ЛНР

Двое военнослужащих получили ранения, в бригаду прибыла комиссия штаба для выяснения обстоятельств. 5-tv.ru »

2019-06-14 08:25