МО РФ: в районе станции Удачное в ДНР уничтожена западная техника и вооружение для ВСУ

2022-6-13 11:46

Вооруженные Силы Российской Федерации уничтожили большое количество доставленного для группировки украинских националистов вооружения и военной техники, в том числе из США и европейских стран. Об этом рассказал официальный представитель Минобороны РФ генерал-лейтенант Игорь Конашенков.

Подробнее читайте на ...

районе станции удачное днр уничтожена западная техника вооружение

В районе новых станций метро в Москве изменили маршруты наземного транспорта

В частности, запустили новый маршрут №587, который связал станцию МЦД-1 Лианозово со станцией метро "Бибирево" tass.ru »

2023-09-21 15:11

В районе станции Храпуново в Подмосковье под колёсами электрички погибли цирковая дрессировщица Херц и её муж

В столичном регионе под колесами электрички трагически погибли потомственная артистка цирка и дрессировщица Талина Херц и ее супруг Владислав Плешаков. Трагедия произошла в районе станции Храпуново, когда они пытались перейти железнодорожные пути на запрещающий сигнал светофора. argumenti.ru »

2021-08-11 07:39

Фото: znak.com

В Челябинской области возбудили дело после схода вагонов в районе станции Сибай

В Челябинской области возбуждено административное производство в отношении сотрудника ООО Семеновский рудник , на путях которого в районе станции Сибай ЮУЖД 12 апреля сошли с рельсов два грузовых вагона znak.com »

2021-05-13 08:43

Фото: znak.com

Власти встретились с жителями уральского села, выступившими против мусоросортировки

В Агаповском районе (Челябинская область) продолжается обсуждение планов по строительству мусоросортировочной станции в районе поселка Гумбейка znak.com »

2020-09-17 10:56

В районе ж/д станции в Гатчине под Петербургом прогремел сильный взрыв

Очевидцы сообщили о сильном взрыве, прогремевшем в районе товарной железнодорожной станции Гатчина в Ленинградской области. В Сети опубликованы первые кадры с места ЧП. Как сообщили Звезде в региональном МЧС, взрыв произошел на пиротехническом заводе Авангард в населенном пункте Малые Колпаны. tvzvezda.ru »

2018-10-19 16:57

Фото: vm.ru

В районе станции метро "Волоколамская" появится одноименный транспортно-пересадочный узел

Также на ТПУ будут благоустроены остановки наземного городского пассажирского транспорта, сделаны навесы над зоной посадки-высадки пассажиров и входами-выходами в метрополитен vm.ru »

2016-11-15 14:07

Фото: vesti.ru

В Иланском районе украли со станции 13 рельсов

В Иланском районе четверо мужчин подозреваются в серьёзной краже - со станции Ключи они вывезли 13 рельсов по 25 метров каждый. Там планировался ремонт железнодорожных путей, завезены материалы. Об этом и узнали местные жители. vesti.ru »

2015-08-31 15:08