Расчеты БРК "Бастион" Северного флота отработали удары по условным диверсантам

2023-9-19 16:05

В рамках учений условный противник попытался нарушить морские коммуникации и готовился к нанесению ракетного удара по береговой инфраструктуре Северного флота на архипелаге Новосибирские острова

Подробнее читайте на ...

расчеты брк бастион северного флота отработали удары условным

Расчеты БРК «Бал» отточили мастерство нанесения ракетного удара по «вражеским» кораблям

Расчеты береговых ракетных комплексов (БРК) «Бал» Ленинградской военно-морской базы принимают участие в плановом тактическом учении по нанесению ракетного удара по кораблям условного противника. Тренировочные мероприятия проводятся в рамках плана мероприятий боевой подготовки Балтийского флота. tvzvezda.ru »

2023-02-17 06:44

Расчеты БРК «Бал» КФл показали точную стрельбу из АК-74 на полигоне Аданак в Дагестане

Расчеты берегового ракетного комплекса (БРК) «Бал» Каспийской флотилии (КФл) выполнили боевые стрельбы с использованием автомата Калашникова АК-74 на полигоне Аданак в Республике Дагестан. Об этом сообщили в Минобороны РФ. tvzvezda.ru »

2022-03-31 03:00

Фото: nation-news.ru

Расчеты БРК «Бастион» начали учения на полигонах в Крыму и Краснодарском крае

Военнослужащие Черноморского флота совершили марш-бросок на полигоны в Крыму и Краснодарском крае, где приступили к развертыванию береговых ракетных комплексов (БРК) «Бастион». Об этом сообщает пресс-служба Минобороны РФ. nation-news.ru »

2022-02-11 09:14

Фото: riafan.ru

Расчеты БРК «Бастион» выполнили развертывание для ударов по морским целям в Черном море

Расчеты береговых ракетных комплексов (БРК) «Бастион» Черноморского флота ВМФ РФ совершили марш-бросок на полигоны в рамках учений. riafan.ru »

2022-02-11 09:05

Расчеты БРК «Бал» КФл в ночи подкрались к «противнику» и уничтожили его из АК-12

Расчеты берегового ракетного комплекса «Бал» Каспийской флотилии (КФл) выполнили боевые стрельбы из автомата Калашникова АК-74М и новейших автоматов Калашникова АК-12 на полигоне Аданак в Дагестане, сообщили в пресс-службе ЮВО. tvzvezda.ru »

2021-12-17 12:12

Фото: vz.ru

Расчеты БРК Бал ТОФ провели стрельбы по кораблям условного противника

На Камчатке расчеты БРК Бал Тихоокеанского флота (ТОФ) отработали электронные удары по надводным кораблям условного противника, сообщили в Минобороны. «Расчеты дивизионов противокорабельных береговых ракетных комплексов (БРК) «Бал» берегового ракетного соединения Тихоокеанского флота на Камчатке отработали задачи по нанесению ударов по кораблям десантного отряда условного противника. vz.ru »

2021-07-22 08:49

Ракетный «Бал»: расчеты БРК уничтожили «вражеские корабли» в Дагестане

В Дагестане прошли учения, в ходе которых расчеты берегового ракетного комплекса «Бал» уничтожили «вражеские корабли», сообщает пресс-служба Южного военного округа. «В рамках полевого выхода боевые расчеты совершенствуют слаженность действий при приведении в готовность пусковых установок, маскировке машин, организации охраны колонн на марше и в позиционных районах, в том числе с применением беспилотных летательных аппаратов», - говорится в сообщении. tvzvezda.ru »

2021-07-06 10:35

Фото: riafan.ru

Расчеты БРК «Бал» и «Бастион» уничтожили корабли «противника» на Балтике

Расчеты БРК «Бал» и «Бастион» уничтожили корабли условного противника в Балтийском море. Учения прошли на фоне BALTOPS 2019. riafan.ru »

2019-06-13 08:58