Редактор The Telegraph Крисп выразил мнение, что Евросоюз не примет Украину в свои ряды из-за угрозы банкротства

2023-2-4 13:39

Редактор британской газеты The Telegraph Джеймс Крисп заявил, что настоящей причиной, по которой Европейский союз не торопится принимать Украину в содружество, является угроза банкротства.

Подробнее читайте на ...

редактор the telegraph крисп выразил мнение евросоюз примет

Фото: riafan.ru

Редактор The Washington Times назвал Байдена ведомым «белобрысым простаком»

Американский президент Джо Байден не обладает лидерскими качествами, поэтому к нему никто серьезно не относится. Такое мнение высказал редактор газеты The Washington Times Чарли Херт. riafan.ru »

2022-07-21 11:16

Фото: znak.com

Редактор The Financial Times о Путине: «Он показывает все коварство бывшего агента КГБ»

Главный редактор газеты The Financial Times Лайонел Барбер в эфире радиостанции LBC рассказал, какой собеседник президент России Владимир Путин znak.com »

2019-06-29 01:06

Редактор The Times сообщил, что Лондон представит соглашение по Brexit 13 ноября

Как написал в Twitter Сэм Коутс, 13 ноября министр по вопросам Brexit Рааб встретится с главным переговорщиком ЕС Барнье, после чего ожидается обнародование сделки tass.ru »

2018-11-08 18:57

Фото: znak.com

Редактор The Insider готов дать показания по делу Петрова и Боширова

Шеф-редактор The Insider Роман Доброхотов, чье издание опубликовало документы обвиняемых Лондоном в отравлении Сергея и Юлии Скрипалей Александра Петрова и Руслана Боширова, готов дать показания по этому делу znak.com »

2018-09-26 00:56

Редактор The New Yorker: Путин «в восторге» от политики Трампа

Поведение Дональда Трампа, который восхваляет Владимира Путина и сыпет при этом оскорблениями в адрес американских журналистов и политиков, сам Путин воспринимает с «восторгом», полагает редактор журнала The New Yorker Дэвид Ремник. russian.rt.com »

2018-01-17 03:55

Главный редактор The New Times объявила о закрытии журнала

Журнал The New Times больше не будет выпускаться в бумажной версии. Об этом заявила главный редактор издания Евгения Альбац. По ее словам, это связано с нехваткой финансирования. tvc.ru »

2017-06-04 15:07

Фото: russian.rt.com

«Портить отношения с Россией глупо»: редактор The Nation в интервью Ларри Кингу

Гостем программы PoliticKing на RT стала издатель и редактор The Nation Катрина ванден Хувел. В беседе с Ларри Кингом она объяснила, почему Дональд Трамп пошёл на резкую смену политического курса и как США стоит действовать по отношению к Северной Корее. russian.rt.com »

2017-04-22 18:28

Фото: echo.msk.ru

Евгения Альбац, Главный редактор The New Times Евгения Альбац — Сергею Пархоменко

Сохранилась расшифровка. Если г-н Пархоменко захочет, чтобы я выложила ее полностью – с радостью: интервью длилось два часа, события эти для истории российского протеста весьма важны, и фактологическая точность обязательна... echo.msk.ru »

2016-12-12 07:11