Ремонт вместо денег: почему реформой ОСАГО недовольны и водители, и страховщики

Ремонт вместо денег: почему реформой ОСАГО недовольны и водители, и страховщики
фото показано с : ntv.ru

2017-3-25 11:29

По новым правилам ОСАГО, после аварии вам должны отремонтировать машину. Но автомобили старше двух лет потеряют гарантию, а карманные сервисы, вероятнее всего, будут экономить на деталях. Почему реформа начинается со скандала?

Подробнее читайте на ...

ремонт денег реформой осаго недовольны водители страховщики

На ремонт не было денег: Обрушившаяся пятиэтажка в Омске была аварийной, но жильцов не расселяли

Обрушившийся пятиэтажный дом в Омске был аварийным, однако его обитателей не расселяли. Об этом в беседе с "Газетой.ru" рассказал местный житель Александр. life.ru »

2022-08-12 15:35

Ремонт вместо денег: как работает новый закон об ОСАГО

Покроет ли страховка расходы после ДТП? Если у владельцев пострадавших машин полис получен после 28 апреля, то ущерб будут возмещать уже по новым правилам, главное положение которого — ремонт вместо денег. Но работает ли эта схема? vesti.ru »

2017-06-20 18:58

Глава Укравтодора: Дороги на Украине такие же плохие, как в Польше 20 лет назад

И. о. председателя Госагентства автомобильных дорог Украины (Укравтодор) Славомир Новак заявил, что ситуация на украинских дорогах такая же, как в Польше 20 лет назад, когда не было денег на их содержание и ремонт. vz.ru »

2016-11-06 18:43

На ремонт школ в Омске выделено в два раза меньше денег, чем в прошлом году

Такие цифры привела сегодня на встрече с журналистами директор департамента образования администрации Омской области Екатерина Спехова.

news.mail.ru »

2016-06-30 15:36

Фото: tvzvezda.ru

У Украины нет денег на ремонт военной техники

Украинской армии не на что ремонтировать бронетехнику. Отсутствие денег подтвердил спикер Верховной рады Андрей Парубий. Он пояснил, что из-за нехватки финансирования танки и БТР стоят без ремонта уже несколько месяцев. tvzvezda.ru »

2016-06-17 09:50

Фото: lenta.ru

В Киеве признали отсутствие денег на ремонт боевой техники

Украина столкнулась с серьезным трудностями в финансировании вооруженных сил, заявил спикер Верховной Рады Андрей Парубий. Он также отметил, что депутаты приняли закон, предусматривающий разработку современной «уникальной» военной техники, в том числе аналогов «Джавелинов». lenta.ru »

2016-06-17 03:38

Фото: ura.ru

Мэрия Екатеринбурга потребовала денег на ремонт хороших дорог. СПИСОК

Свердловский депутат Алексей Коробейников проинспектировал несколько дорог Екатеринбурга из списка требующих срочного ремонта. Этот список составили чиновники городской мэрии. Они считают, что Екатеринбургу нужны еще дополнительно 93 млн рублей из Областного дорожного фонда на решение проблемы плохих дорог. ura.ru »

2016-04-27 11:15

Фото: fedpress.ru

На ремонт Молитовского моста снова просят денег: нужно 300 миллионов

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 16 марта, РИА ФедералПресс. Стоимость капитального ремонта Молитовского моста оценивается в 300 миллионов, заявил и.о. первого заместителя главы администрации города Сергей Миронов. fedpress.ru »

2016-03-16 17:01