Рене Фазель уверен, что российские хоккеисты выступят на Олимпиаде

2017-6-22 15:20

Президент Международной федерации хоккея на льду (ИИХФ) Рене Фазель верен, что российские хоккеисты выступят на зимней Олимпиаде в Пхченчхане. Ранее президент МОК Томас Бах анонсировал новые санкции в адрес российских спортсменов.

Подробнее читайте на ...

рене фазель уверен российские хоккеисты выступят олимпиаде

Рене Фазель выступил на Ночной хоккейной лиге на русском языке

Президент Международной федерации хоккея Рене Фазель вышел на лед в гала-матче Ночной хоккейной лиги с президентом России Владимиром Путиным и обратился к зрителям на русском языке. «Привет, Сочи! Уважаемый господин президент, уважаемые дамы и господа, дорогие друзья и подруги, добрый день! Я желаю удачи, здоровья и большой удачи! Спасибо!», - сказал Фазелем. tvzvezda.ru »

2021-05-10 17:39

Фото: tass.ru

Рене Фазель: провести чемпионат мира по хоккею в Минске будет очень сложно

Президент Международной федерации хоккея в интервью ТАСС рассказал о том, когда его организация примет решение по месту проведения запланированного в Минске и Риге чемпионата мира tass.ru »

2021-01-17 08:00

Фото: tass.ru

Рене Фазель: спонсоров чемпионата мира по хоккею просили бойкотировать турнир

Президент Международной федерации хоккея в интервью ТАСС рассказал о том, когда его организация примет решение по месту проведения запланированного в Минске и Риге чемпионата мира tass.ru »

2021-01-17 08:00

Фото: tass.ru

Рене Фазель: организация хоккея сейчас — это большой кошмар

Президент Международной федерации хоккея в интервью ТАСС выразил твердую уверенность, что матчи чемпионата мира в Минске состоятся, несмотря на нынешнее непростое положение в столице Белоруссии tass.ru »

2020-08-14 07:30

Рене Фазель оценил шансы Омска на проведение чемпионата мира по хоккею

ОМСК, 4 декабря, ФедералПресс. Молодежный чемпионат мира по хоккею пройдет в двух сибирских городах: Новосибирске и Омске. Президент международной федерации хоккея Рене Фазель рассказал о шансах России сохранить право на проведение крупного международного турнира. fedpress.ru »

2019-12-04 10:59

Рене Фазель: топ-сборные попросили изменить формат плей-офф чемпионатов мира

Президент Международной федерации хоккея Рене Фазель объяснил, почему был изменен формат полуфиналов на чемпионатах мира перед нынешним турниром. По словам главы IIHF, такое решение принималось по просьбе представителей ведущих сборных мира. vesti.ru »

2019-05-12 09:59

Фото: tass.ru

Рене Фазель: чемпионат мира по хоккею не машина по зарабатыванию денег

Президент Международной федерации хоккея — об итогах чемпионата мира в Дании, уровне организации соревнований и ближайших перспективах tass.ru »

2018-05-21 17:31

Рене Фазель: чтобы быть "Красной машиной", свитера не нужны

Глава Международной федерации хоккея Рене Фазель рассказал о своем отношении к решению МОК отстранить сборную России от Олимпиады в Пхенчхане. Кроме того, швейцарец высказался по поводу поддержки российских игроков со стороны хоккейных федераций разных стран. vesti.ru »

2017-12-16 16:30

Рене Фазель: заявление МОК о России - первый шаг к справедливости

"Первый шаг к справедливости" — так Рене Фазель, глава федерации хоккея высказался по поводу заявлений Международного олимпийского комитета, прозвучавших накануне. В ведомстве признали, что в докладе Ричарда Макларена не хватает доказательств. vesti.ru »

2017-02-26 09:28

Рене Фазель: ИИХФ не одобряет освистывание гимна РФ

Президент Международной федерации хоккея (ИИХФ) Рене Фазель неодобрительно высказался о действиях чешских болельщиков после матча четвертьфинала молодежного чемпионата мира по хоккею среди девушек не старше 18 лет между сборными России и Чехии. news.yandex.ru »

2017-01-13 19:29

Фото: vesti.ru

Рене Фазель переизбран президентом Международной федерации хоккея

В Москве начался конгресс Международной федерации хоккея, который приурочен к чемпионату мира, проходящему в этом году России. Первым вопросом повестки дня стали выборы нового главы IIHF. На пост переизбран действующий президент организации Рене Фазель. vesti.ru »

2016-05-19 10:15