Режиссер Оливер Стоун закончил снимать фильм о Владимире Путине

2016-9-8 15:35

Оливер Стоун закончил снимать фильм о президенте России Владимире Путине. Как сообщает РИА Новости, об этом рассказал продюсер Игорь Лопатенок. Он уточнил, что в данный момент документальная кинолента о российском лидере находится в стадии монтажа.

О том, когда состоится премьера фильма, не сообщается.

По словам продюсера, фильма американского режиссера представляет собой большую и очень интересную картину. О том, когда ее все-таки увидят зрители - большая тайна. «Но фильм будет интересен зрителю, особенно американскому», - считает Лопатенок.

Оливер Стоун закончил снимать фильм о президенте России Владимире Путине. Как сообщает РИА Новости, об этом рассказал продюсер Игорь Лопатенок. Он уточнил, что в данный момент документальная кинолента о российском лидере находится в стадии монтажа.

О том, когда состоится премьера фильма, не сообщается.

По словам продюсера, фильма американского режиссера представляет собой большую и очень интересную картину. О том, когда ее все-таки увидят зрители – большая тайна. В«Но фильм будет интересен зрителю, особенно американскомуВ», — считает Лопатенок.

Подробнее читайте на ...

фильм фильма лопатенок оливер снимать стоун закончил владимире

Фото: aif.ru

Память об истоках. Состоялась премьера фильма о Херсонесе Таврическом

По всей стране состоялась премьера нового фильма о Херсонесе Таврическом «Родина нашей Родины». Показ прошел на мультимедийной площадке в Севастополе, на телевидении, в соцсетях и на базе сети исторических парков «Россия — Моя история». aif.ru »

2023-07-31 15:50

Фото: metronews.ru

Первый в России документальный полнометражный фильм на русском жестовом языке показали в Петербурге

В Петербурге прошел закрытый показ фильма на русском жестовом языке "По следам Александра Невского". Metro побывало на премьере. metronews.ru »

2023-03-29 17:46

Фото: metronews.ru

Джеймс Нортон: "Поплачьте, а потом признайтесь в любви"

Звезда сериала "Война и мир" представил в России свой новый фильм "Один на один" и рассказал Metro о главных ценностях в жизни каждого человека metronews.ru »

2022-01-27 09:40

Фото: aif.ru

«Выпустили просто барахло». Отзывы о фильме «Небесная команда»

В начале сентября в кинотеатрах вышел в прокат фильм «Небесная команда» о разбившемся в 2011 году в авиакатастрофе ХК «Локомотив» из Ярославля. aif.ru »

2021-09-14 15:05

Фото: metronews.ru

"Космос как предчувствие" возвращается на большие экраны в августе

Фильм получил гран-при 27 Московского Международного кинофестиваля, а также премии "Золотой орел" и "Ника" в множестве номинаций metronews.ru »

2021-08-16 16:09

Документальные фильмы и сериалы, которые помогли изменить мир

На медиаплатформе smotrim. ru состоялась премьера документального фильма "Бритни Спирс под прицелом", основанного на расследовании The New York Times. Эта лента изменила отношение к судьбе певицы не только ее поклонников, но и коллег по цеху и дала ей возможность начать отстаивать свои права в суде. vesti.ru »

2021-08-04 13:26

Фильм, снятый на войне: журналистам показали "Ополченочку"

Журналистам и кинокритикам показали фильм Луганской киностудии "Ополченочка". Он рассказываемой о судьбе трех женщин. Война расколола их жизнь на до и после. vesti.ru »

2021-03-26 09:16

Google подала жалобу из-за снятия ограничений с фильма "Беслан"

Компания Google подала жалобу на решение Таганского суда Москвы, который постановил снять ограничение на доступ к фильму "Беслан" на YouTube. Ранее администрация видеохостинга решила, что фильм неприемлем для части аудитории, и ограничила возможность просмотра. vesti.ru »

2020-12-10 16:31

Фото: aif.ru

Блокбастеры на подходе. Самые дорогие фильмы, которые скоро выйдут на экран

Новый фильм Мартина Скорсезе будет стоить $230 миллионов, но вряд ли окупится в прокате. АиФ.ru собрал блокбастеры с похожим бюджетом, которые выйдут в ближайшие годы. aif.ru »

2020-02-27 00:17

«Для людей этот фильм станет шоком». Как прошли предпоказы документального фильма «7х7» о фигурантах дела «Сети»*

Петербург: «Главные слова в фильме сказал Пчелинцев»

Первым фильм увидели петербуржцы 7 февраля. Предпоказ прошел в… 7x7-journal.ru »

2020-02-09 16:20

Фильм Перельмана «Уроки фарси» включен в программу Берлинского фестиваля

В Берлине фильм представят режиссер Вадим Перельман, продюсер Илья Стюарт и исполнители главных ролей Науэль Перес Бискаярт и Ларс Айдингер. aif.ru »

2020-01-23 17:40

В РУСАДА заявили об игнорировании информации для исправления ошибок в фильме ARD

Российское антидопинговое агентство (РУСАДА) заявило, что немецкий телеканал ARD, снявший фильм о допинге в легкой атлетике, проигнорировал всю информацию, предоставленную агентством с целью помочь в исправлении тех ошибок, которые намеренно или по незнанию были допущены при создании фильма. vz.ru »

2015-08-11 10:52

Фото: vz.ru

Спорт: Россию снова втягивают в допинг-скандал

Скандал с использованием запрещенных препаратов среди российских легкоатлетов получил продолжение. Немецкие СМИ утверждают, что в период с 2001-го по 2012 год россияне смогли получить три четверти медалей именно благодаря допингу. vz.ru »

2015-08-02 18:48