Рогов обвинил ВСУ в применении химоружия на запорожском направлении

2023-4-21 14:14

Вооруженные силы Украины применили химическое оружие на запорожском направлении, заявил член обладминистрации Запорожья председатель движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов.

Подробнее читайте на ...

рогов обвинил всу применении химоружия запорожском направлении

Фото: lenta.ru

Рогов обвинил Киев в срыве создания зоны безопасности вокруг Запорожской АЭС

Украинская сторона срывает процесс создания зоны безопасности вокруг Запорожской АЭС, сообщил председатель движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов. По его словам, Киев срывает любое продвижение по данной проблеме, отказываясь давать какие-либо гарантии по недопущению обстрела атомной станции и ее города-спутника. lenta.ru »

2023-03-12 09:07

Фото: lenta.ru

Рогов обвинил США в принуждении Киева к наступлению на южном направлении

Председатель движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов обвинил США в принуждении президента Украины Владимира Зеленского к наступлению на южном направлении. По мнению Рогова, подтверждением этого является визит президента США Джо Байдена в Киев. «Байдену нужна война», — заявил он. lenta.ru »

2023-02-22 04:31

Рогов обвинил Зеленского в использовании СБУ для сохранения власти и борьбы с конкурентами

Председатель движения "Мы вместе с Россией" отметил, что США препятствуют президенту Украины "в превращении СБУ в главную спецслужбу" страны tass.ru »

2022-12-13 06:07

Фото: tass.ru

Рогов обвинил Киев в использовании перевода часов в политических целях

Председатель движения "Мы вместе с Россией" пояснил, что перевод часов создавал неудобства для населения Восточной Украины tass.ru »

2022-10-28 14:30

Член ВГА Запорожской области Рогов обвинил киевский режим в попытке изолировать ЗАЭС от энергосистемы региона

Член главного совета администрации Запорожской области Владимир Рогов утром в субботу, 17 сентября, заявил, что киевский режим пытается полностью изолировать ЗАЭС от энергосистемы региона. argumenti.ru »

2022-09-17 08:31

Член ВГА Запорожской области Рогов обвинил во взрыве в Мелитополе диверсантов ВСУ

Утром в центре освобождённого города подорвали автомобиль возле администрации. По предварительным данным, ранения получило три человека. life.ru »

2022-05-30 10:25