Рогозин отказался от поездки в Иран из-за разглашения информации о поездке

Рогозин отказался от поездки в Иран из-за разглашения информации о поездке
фото показано с : grani.ru

2017-2-14 09:46

Вице-премьер Дмитрий Рогозин отменил свой визит в Иран, куда он должен был прибыть для встречи с вице-президентом страны по науке и технологиям Сореной Саттари и министром обороны Хосейном Дехганом. Поводом для отмены стало разглашение иранской стороной информации о визите чиновника, тогда как Рогозин рассчитывал на конфиденциальность, намереваясь обсудить "деликатные темы".

Подробнее читайте на ...

рогозин отказался поездки иран разглашения информации поездке

Фото: versia.ru

Рогозин отказался обсуждать что-либо с главой НАСА до снятия санкций

Генеральный директор «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин отказался обсуждать с главой НАСА Биллом Нельсоном любые вопросы, пока с госкорпорации не будут сняты санкции. versia.ru »

2022-07-09 13:13

Фото: 5-tv.ru

Рогозин отказался обвинять астронавта НАСА в сверлении «дыры» на МКС после расследования

В 2018 году на МКС произошла утечка воздуха из-за повреждения обшивки корабля «Союз МС-09». В ходе исследования были найдены следы использования дрели. 5-tv.ru »

2021-08-15 08:09

Рогозин отказался лететь в космос из-за высокого роста

Он рассказал, что прошёл первый этап упражнений и участвовал в тренировках на невесомость вместе с новым набором в отряд космонавтов. Глава госкорпорации "Роскосмос" Дмитрий Рогозин отказался лететь к МКС вслед за роботом "Фёдором", сославшись на высокий рост. Читать далее... life.ru »

2019-08-22 17:48

Рогозин отказался лететь на МКС за роботом Федором из-за высокого роста

Глава Роскосмоса Дмитрий Рогозин заявил, что не полетит на МКС вслед за роботом Федором из-за высокого роста. Во время визита Рогозина в Ракетно-космический центр «Прогресс» ему был задан вопрос о том, не планирует ли он полететь в космос после запуска робота «Федора». vz.ru »

2019-08-22 16:13

Фото: lenta.ru

Рогозин отказался брать Маска на работу в «Роскосмос»

Генеральный директор «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин заявил, что не станет брать на работу основателя SpaceX Илона Маска. На вопрос журналиста, стоит ли пригласить последнего для создания многоразовых ракет, глава государственной корпорации ответил отрицательно, уточнив, что «нужно своих поднять». lenta.ru »

2019-06-08 15:18

Рогозин отказался комментировать сообщения о своем уходе

Алексей Рогозин отказался комментировать новости о своем уходе с поста гендиректора "Ил" и вице-президента Объединенной авиастроительной корпорации. vesti.ru »

2019-04-04 10:10

Рогозин отказался обсуждать слухи о причастности США к дыре в "Союзе"

Ситуация с расследованием появления отверстия на космическом корабле "Союз МС-09" оказалась намного сложнее, заявил глава Роскосмоса Дмитрий Рогозин. По его словам, причину появления дыры в обшивке будут выяснять комиссия госкорпорации, а также компетентные органы. tvc.ru »

2018-09-11 13:23

Рогозин отказался раскрыть результат проверки ЦНИИМаш

Роскосмос завершил внутреннее расследование в ЦНИИмаш, сотрудник которого подозревается в госизмене, но результаты не разглашаются, заявил руководитель корпорации Дмитрий Рогозин. Рогозин подтвердил, что внутреннее расследование Роскосмоса в ЦНИИМаш завершено, передает РИА «Новости». vz.ru »

2018-08-22 13:55

Фото: lenta.ru

Рогозин отказался говорить с российским роботом

Глава «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин не стал общаться с роботом Центра Хруничева, которому должен был придумать имя. Предполагалось, что робот БРП-1 (базовая роботизированная платформа) поздоровается с Рогозиным, после чего попросит придумать себе имя. Однако глава Роскосмоса полностью проигнорировал робота. lenta.ru »

2018-08-22 13:32

Почему Рогозин отказался от путинского мороженого

На авиасалоне МАКС-2017 вице-премьер РФ Дмитрий Рогозин не стал есть мороженое вместе с другими членами делегации. Он заявил, что отказывает себе в этом удовольствии, потому что следит за фигурой. vesti.ru »

2017-07-18 17:12

Фото: vestikavkaza.ru

Рогозин отказался комментировать якобы сорвавшуюся поездку в Иран

Российский вице-премьер Дмитрий Рогозин отказался от комментариев в связи с якобы назначенной, а затем отмененной его поездкой в Иран. "Я не комментирую, чего я буду прессу комментировать", - цитирует его ТАСС. … vestikavkaza.ru »

2017-02-14 16:20