Роскомнадзор попросили наказать Facebook за пиратские книги в Instagram

Роскомнадзор попросили наказать Facebook за пиратские книги в Instagram
фото показано с : lenta.ru

2021-10-4 05:42

Ассоциация по защите авторских прав в интернете (АЗАПИ) обратилась в Роскомнадзор с просьбой принять меры в отношении американской компании Facebook из-за распространения пиратских книг в Instagram. Компанию захотели наказать за отказ удалять ссылки на нелегальные копии произведений.

Подробнее читайте на ...

роскомнадзор попросили наказать facebook пиратские книги instagram

Фото: mirnov.ru

Роскомнадзор попросили заблокировать полсотни VPN-сервисов

Замглавы совета по развитию цифровой экономики при Совете Федерации сенатор Артем Шейкин обратился в Роскомнадзор с просьбой заблокировать в стране 51 VPN-сервис. mirnov.ru »

2023-11-13 09:59

Фото: lenta.ru

Роскомнадзор попросили проверить НТВ и Норкина из-за брани в эфире

Глава Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией Виталий Бородин пожаловался в Роскомнадзор на канал НТВ и его ведущего Андрея Норкина. Причиной послужила брань, прозвучавшая из уст Норкина в эфире программы за 12 апреля. lenta.ru »

2023-04-14 15:13

Фото: lenta.ru

Роскомнадзор попросили проверить возможность разблокировать Twitter

Депутат Госдумы Антон Ткачев направил главе Роскомнадзора Андрею Липову запрос относительно соцсети Twitter. Он попросил проверить платформу по вопросу снятия блокировки. В частности, Ткачев заявил, что после смены владельца политика Twitter начала меняться. Соцсеть заблокировали в России 4 марта. lenta.ru »

2022-12-13 11:45

Роскомнадзор попросили проверить на ЛГБТ-пропаганду мультфильмы Disney

Частный детектив Максим Заболотный и юрист Эдуард Демидов обратились в Роскомнадзор с просьбой проверить мультфильмы студии Disney на наличие пропаганды нетрадиционных сексуальных отношений. Соответствующий документ публикует Mash. life.ru »

2022-11-24 16:52

Роскомнадзор попросили проверить деятельность СМИ-иноагентов в России

Журналист Александр Малькевич считает, что проблема защиты прав российских СМИ и работников за рубежом становится более напряжённой. Член Общественной палаты Александр Малькевич обратился в Роскомнадзор с просьбой проверить деятельность СМИ-иноагентов в России, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на пресс-службу палаты. Читать далее... life.ru »

2018-12-26 18:31

Фото: gordonua.com

Роскомнадзор попросили заблокировать сайты Госдумы и "Единой России" за то же нарушение, что и сайт Навального

Российский эксперт по кибербезопасности Александр Литреев обратился в Роскомнадзор с требованием заблокировать правительственные сайты за нарушение тех же российских законов, что и отключенный ведомством сайт "Умного голосования" Алексея Навального. gordonua.com »

2018-12-21 15:10

Фото: nsn.fm

Роскомнадзор попросили заблокировать сайт «Умное голосование»

Юрист и общественный деятель Илья Ремесло обратился в Роскомнадзор с требованием заблокировать за многочисленные нарушения законодательства сайт оппозиционера Алексея Навального «Умное голосование» nsn.fm »

2018-12-19 10:33

Книгоиздатели попросили Роскомнадзор помочь им присоединиться к антипиратскому соглашению

Представители книжного рынка отметили, что не делегировали участникам подписания меморандума полномочия выступать от имени правообладателей tass.ru »

2018-11-06 17:49

Аптеки попросили Роскомнадзор заблокировать Ozon.ru

По мнению фармацевтических компаний, торговая площадка грубо нарушает постановление правительства и указ президента. Союз профессиональных фармацевтических организаций (СПФО) пожаловался в Роскомнадзор на интернет-магазин Ozon. life.ru »

2018-10-24 15:17

Фото: rosbalt.ru

СМИ: Роскомнадзор попросили оштрафовать «Яндекс» за ссылки на пиратские сайты

Ассоциация по защите авторских прав в интернете (АЗАПИ) направила в Роскомнадзор жалобу на «Яндекс» за нарушение антипиратского законодательства.... rosbalt.ru »

2018-10-15 11:51

В ОП попросили Роскомнадзор заблокировать группу пранкера, "разыгравшего" морги трупами из ТЦ в Кемерово

По словам члена Общественной Палаты, он обратился в Роскомнадзор с тем, чтобы заблокировать группу украинского пранкера Вольнова, который звонил в морги, представляясь сотрудником МЧС, обещая привезти сотни тел погибших в результате крупного пожара, который разгорелся в кемеровском ТРЦ Зимняя вишня. nation-news.ru »

2018-03-27 23:14

СМИ: Депутаты попросили Роскомнадзор проверить FIFA 17 на пропаганду гомосексуализма

Компьютерный симулятор футбола FIFA 17 могут проверить на соответствие российскому законодательству в связи с возможным нарушением закона «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию». russian.rt.com »

2016-12-05 03:56

Представители LinkedIn попросили Роскомнадзор о встрече

Роскомнадзор получил письмо от социальной сети для поиска и установления деловых контактов LinkedIn с просьбой о встрече. Об этом заявил в пятницу, 11 ноября, пресс-секретарь Роскомнадзора Вадим Ампелонский. vedomosti.ru »

2016-11-11 17:34

Представители LinkedIn попросили Роскомнадзор о встрече

По словам пресс-секретаря Роскомнадзора Вадима Ампелонского, в настоящее время вопрос находится на рассмотрении у руководства ведомства.

news.mail.ru »

2016-11-11 17:19