В России для учителей создали пособие по борьбе с угрозами духовности

В России для учителей создали пособие по борьбе с угрозами духовности
фото показано с : lenta.ru

2019-11-19 16:56

В Московском государственном лингвистическом университете (МГЛУ) разработали учебник для педагогов, чиновников, правоохранителей и духовных лиц, посвященный борьбе с угрозами духовной сфере. К ним относятся психокульты, коммерческие культы, религиозные секты, деструктивные молодежные субкультуры, маги, экстремисты.

Подробнее читайте на ...

россии учителей создали пособие борьбе угрозами духовности

Почему в России не хватает учителей

МОСКВА, 12 января, ФедералПресс. Далеко не все граждане РФ довольны системой образования, которая существует сейчас в нашей стране. Это отмечают и родители, и сами учителя. Учебный процесс построен по принципу западной модели, которая имеет больше минусов, чем плюсов. fedpress.ru »

2024-01-12 10:51

Фото: nsn.fm

В России учителей хотят освободить от ручной проверки домашних работ

Министр просвещения РФ Сергей Кравцов заявил, что педагогов в стране постепенно разгружают от рутинной бумажной работы, сообщает KP nsn.fm »

2023-10-27 13:10

Фото: znak.com

В России запустили сайт для жалоб от бюджетников на принуждение к голосованию

В России запустили сайт Ваш выбор для приема жалоб от врачей, учителей, чиновников и других работников бюджетной сферы, которых принуждают к голосованию на выборах znak.com »

2021-08-31 09:55

В России для учителей до 35 лет захотели ввести единый оклад

МОСКВА, 15 марта, ФедералПресс. В России для молодых учителей до 35 лет предложили ввести единый федеральный оклад в размере 1,5-2 МРОТ. С инициативой выступила депутат Госдумы Елена Строкова. fedpress.ru »

2021-03-15 07:08

Учитель смутился из-за вопроса Путина о зарплате (видео)

Президент России Владимир Путин на встрече с лучшими преподавателями страны задал учителю года-2016 Александру Шагалову из Армавира вопрос о том, сколько он зарабатывает. В ответ на это русского языка и литературы Шагалов смутился. vz.ru »

2016-10-05 16:40

Фото: tvc.ru

Путин поручил выровнять зарплаты учителей в регионах России

Владимир Путин в Кремле встретился с Максимом Топилиным. Президент поручил министру труда выровнять зарплаты педагогов в регионах страны. По словам Топилина, зарплаты преподавателей, учителей и медицинских работников увеличились почти на 5%. tvc.ru »

2016-09-13 15:10

Медведев: Решения о повышении зарплат учителей должны выполняться

Решения о повышении зарплат учителей в субъектах России в соответствии с майскими указами президента должны выполняться и в будущем, правительство окажет финансовую помощь регионам, в которых могут возникнуть трудности, педагогам нет смысла беспокоиться, заявил премьер-министр Дмитрий Медведев в программе Вести в субботу с Сергеем Брилевым. vz.ru »

2016-09-10 14:38

Нарышкин назвал условия, при которых зарплата учителей в России вырастет

Правительство России будет создавать условия, чтобы у российских учителей рос материальный достаток, заявил спикер Госдумы Сергей Нарышкин на педагогическом совете в Ленобласти. riafan.ru »

2016-08-23 14:35

КПРФ предлагает ввести льготы для заслуженных учителей России

Депутат Госдумы от КПРФ Михаил Берулава полагает, что почётное звание «Заслуженный учитель России» должно сопровождаться льготами, в частности, тринадцатой зарплатой и одним бесплатным проездом в общественном транспорте. Читать далее russian.rt.com »

2015-08-25 03:52