Результатов: 37

Косметолог назвала способы выровнять кожу после прыщей

Косметолог и дерматолог Валерия Моисеева рассказала, что после лечения акне могут возникнуть осложнения. На коже могут появиться рубцы, пигментация, расширенные поры. Бороться с этими косметическими проблемами можно в кабинете косметолога и дома, правильно подобрав средства для кожи. lenta.ru »

2023-5-12 21:49

Путин поддержал предложение выровнять денежное довольствие участникам СВО

Глава государства провел рабочую встречу с первым зампредседателя Совета Федерации Андреем Турчаком. 5-tv.ru »

2023-4-25 22:53

Путин поддержал предложение выровнять денежное довольствие всех участников СВО

Президент РФ Владимир Путин поддержал предложение уравнять положение всех участников специальной военной операции (СВО), в том числе денежное довольствие, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2023-4-24 14:45

Путин поддержал идею выровнять пособие для всех военных СВО

Президент России Владимир Путин поддержал идею выровнять денежное довольствие для всех российских военнослужащих, участвующих в специальной военной операции (СВО). Об этом президент высказался на встрече с первым заместителем председателя Совета Федерации Андреем Турчаком. lenta.ru »

2023-4-24 13:38

Путин поддержал предложение Турчака выровнять денежное довольствие военнослужащих

Президент России Владимир Путин поддержал предложение первого заместителя председателя Совета Федерации РФ Андрея Турчака о выравнивании оплаты военнослужащих, вне зависимости от категории. Об этом он заявил в ходе встречи, посвященной деятельности рабочей группы по вопросам специальной военной операции. tvzvezda.ru »

2023-4-24 13:32

Людмила Бабушкина: инфраструктурные облигации помогут выровнять рынок жилья

Председатель свердловского Законодательного Собрания по итогам Президиума Совета законодателей РФ прокомментировала возможность баланса между спросом и предложением на рынке жилья tass.ru »

2021-7-7 16:17

«Нужно выровнять психологическое состояние»: хореограф Железняков о возвращении Трусовой в «Самбо 70»

Хореограф группы тренера по фигурному катанию Этери Тутерберидзе Алексей Железняков прокомментировал решение фигуристки Александры Трусовой завершить сотрудничество с Евгением Плющенко и вернуться к тренерскому составу центра спорта «Самбо 70». tvzvezda.ru »

2021-5-1 16:28

Минэнерго сообщило о планах правительства выровнять цены на бензин в оптовом звене

Среди предлагаемых мер - корректировка демпфера и субсидирование поставок топлива в регионы Дальнего Востока tass.ru »

2021-3-31 07:42

Эксперты объяснили, как «выровнять цены» на жилье, как потребовал Путин

О том, что из-за льготной ипотеки стоимость квартир взметнулась по всей стране, знает, кажется, уже каждый россиянин economics.mk.ru »

2021-1-22 19:23

«Возникли дисбалансы на рынке»: Путин призвал выровнять цены на жильё в России

В четверг, 21 января, на совещании по экономическим вопросам Владимир Путин предложил обсудить меры по выравниванию цен на недвижимость. Как отметил президент, запуск программы льготной ипотеки обеспечил граждан новым жильём и поддержал строительную отрасль. russian.rt.com »

2021-1-21 20:02

Путин призвал выровнять цены на жилье

Президент России Владимир Путин в ходе совещания по экономическим вопросам призвал выровнять цены на рынке жилья. Глава государства подчеркнул, что в отдельных регионах возник дисбаланс и цены существенно выросли. lenta.ru »

2021-1-21 14:35

«Позволит выровнять ситуацию»: правительство выделит регионам ещё 80 млрд рублей для компенсации потерь от пандемии

Кабмин направит ещё 80 млрд рублей на поддержку регионов в условиях пандемии коронавируса. По словам премьер-министра Михаила Мишустина, ранее на эти цели власти уже выделили более 200 млрд. В то же время пока ещё не все предприятия малого и среднего бизнеса смогли восстановиться, а у многих субъектов по-прежнему возникают трудности с исполнением бюджета, подчеркнул премьер. russian.rt.com »

2020-11-19 21:18

Новости на "России 24". Эксперты о том, что может выровнять курс рубля

Инвестиционный стратег "БКС Премьер" Александр Бахтин обозначил одну из причин ослабления нацвалюты, а старший аналитик Центра экономического прогнозирования Кирилл Кононов прокомментировал действия регулятора. vesti.ru »

2020-7-20 16:03

Тарифы на электроэнергию хотят выровнять по стране

Электричество может подешеветь для десятков миллионов россиян, благодаря тому, что в 2021 году власти планируют ограничить цену средним уровнем по стране nsn.fm »

2020-3-5 09:23

Медведев поручил выровнять условия конкуренции для интернет-компаний

Премьер-министр России Дмитрий Медведев поручил выровнять условия конкуренции для российских и зарубежных интернет-компаний. Соответствующий документ представлен на сайте правительства. Читать далее russian.rt.com »

2019-10-29 18:28

Медведев поручил выровнять условия конкуренции для работы интернет-компаний

Транспортное средство появилось в городе в 1896 году, однако позднее его снесли, а сведения о точном местоположении оказались забыты tass.ru »

2019-10-29 17:15

Оставили без лекарств? В России выросло число сорванных тендеров по закупке жизненно важных препаратов

Аналитики выяснили, что объем срывов госзакупок жизненно важных лекарств приобретает все более масштабный характер. Так, в первой половине этого года несостоявшихся тендеров оказалось в два раза больше: цифра достигла 60,8 тысяч. Основной причиной этой тенденции, как сообщается, оказалась методика Минздрава РФ, формирующая максимальную стоимость контракта при госзакупках. То есть, по факту, как пишет «Ъ», таким образом в министерстве попытались выровнять закупочную стоимость по всей России. Однако для производителей такой механизм оказался невыгодным, что привело к массовым отказам от участия в тендерах. kapital-rus.ru »

2019-8-8 15:31

Исследование: использование моделей ГЧП поможет выровнять качество образования в регионах

По словам гендиректора "Росучебник" Александра Брычкина, для этого необходимо расширить полномочия государственного партнера tass.ru »

2019-6-21 16:30

Эксперт BFM: аварийная посадка была от безысходности — не хватило времени выровнять самолёт

По мнению французского эксперта, экипаж самолёта SSJ-100В, загоревшегося в Шереметьево, действовал в условиях безысходности. Об этом говорит тот факт, что во время второй попытки аварийного приземления самолёт не был выровнен, но командир всё равно решил садиться. russian.rt.com »

2019-5-6 22:25

Российские парламентарии придумали, как выровнять цены на бензин

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 24 апреля, ФедералПресс. На заседании Совета законодателей по вопросам экономической и промышленной политики, которое сегодня прошло в Санкт-Петербурге, парламентарии предложили разработать механизмы выравнивания цен на топливо в регионах. fedpress.ru »

2019-4-24 14:24

Власти придумали, как выровнять цены на бензин в Крыму со средними по стране

Правительство нашло решение, позволяющее выровнять розничные цены на топливо в Крыму со средними по России, это будет осуществлено к середине года, сообщил вице-премьер Дмитрий Козак. Козак отметил, что цены на бензин в Крыму с начала года, в отличие от всей остальной России, не росли, а на дизель росли меньшими темпами. vz.ru »

2019-4-19 14:47

Эксперт: в регионах Арктики следует выровнять тарифы на связь до уровня среднероссийских

В регионах Арктики используют спутниковую связь, которая отличается низким качеством и высокой стоимостью tass.ru »

2019-4-9 20:17

Вот пусть Орешкин попробует возглавить отстающий регион и без денег выровнять там экономическое положение!

Абсолютно точно никакие кураторы здесь не помогут. Чтобы понять, какие нужны действия, нужно разобраться, в чем причины такого неравенства регионов, и соответственно, принимать меры. На мой взгляд, одна из причин - в несправедливом нало ... regions.ru »

2019-3-29 00:29

К сожалению, за последние годы ничего не делается для того, чтобы выровнять экономическое положение регионов

То, о чем Медведев говорил на этом совещании, новостью не является. Давно известно, что у нас огромнейшая разница в экономическом развитии всех регионов. Часть регионов близко находятся друг к другу по уровню своего развития, некоторые заходят дал ... regions.ru »

2019-3-29 00:29

США и Китай договорились выровнять торговый баланс

Вашингтон и Пекин пришли к договоренности о выравнивании торгового баланса, сообщил Белый дом по итогам консультаций торговых делегаций, прошедших в США 17-18 мая. «Был достигнут консенсус в отношении принятия эффективных мер по существенному сокращению дефицита торгового баланса Соединенных Штатов в отношении торговли с Китаем», передает РИА «Новости» сообщение Белого дома. vz.ru »

2018-5-20 22:14

Программа реновации позволит выровнять плотность застройки в Москве

Глава столичного департамента строительства Андрей Бочкарёва заявил, что программа реновации позволит выровнять плотность застройки в Москве nsn.fm »

2017-6-6 17:56

Программа реновации позволит выровнять плотность застройки в Москве

Программа реновации жилищного фонда Москвы позволит выровнять плотность застройки в Москве, сообщил руководитель департамента строительства города Андрей Бочкарев. «В рамках программы реновации будут возводиться кварталы плотностью не выше 25 тыс ... regions.ru »

2017-6-6 13:56

Путин поручил выровнять зарплаты учителей в регионах России

Владимир Путин в Кремле встретился с Максимом Топилиным. Президент поручил министру труда выровнять зарплаты педагогов в регионах страны. По словам Топилина, зарплаты преподавателей, учителей и медицинских работников увеличились почти на 5%. tvc.ru »

2016-9-13 15:10