В России мальчик с психическими отклонениями сбежал из приемной семьи и пропал

В России мальчик с психическими отклонениями сбежал из приемной семьи и пропал
фото показано с : lenta.ru

2023-6-27 14:25

В Екатеринбурге шестилетний мальчик с психическими отклонениями сбежал из приемной семьи и пропал. Дошкольник исчез утром 26 июня. Приемная мать отметила, что из-за недуга ребенок не чувствует вкуса, температуры и может не спать по несколько дней.

Подробнее читайте на ...

россии мальчик психическими отклонениями сбежал приемной семьи пропал

Фото: lenta.ru

В России мальчик согласился на предложение подвезти его из школы и погиб в ДТП

В Воронежской области 14-летний школьник погиб в ДТП с автомобилем под управлением пьяного водителя, сообщает региональный главк СКР. Россиянин подвозил мальчика после школы. Он не справился с управлением и допустил съезд автомобиля в кювет. Находившийся в салоне подросток погиб. lenta.ru »

2023-04-20 11:15

Новости на "России 24". Мальчик погиб под винтами катера в Москве

Воскресным днем на Москве-реке произошел трагический инцидент, оборвавший жизнь маленького мальчика – ребенок упал за борт и угодил под винты катера. Травмы оказались фатальными, пострадавший скончался. vesti.ru »

2021-06-13 16:35

В России мальчик получил удар током на детской площадке и умер

В Ростове-на-Дону семилетний мальчик погиб, перелезая через бетонный парапет на детскую площадку. Он получил удар током и упал с высоты более двух метров. По версии следствия, ребенок случайно прикоснулся к столбу освещения и получил электротравму, из-за которой упал и получил повреждения. lenta.ru »

2020-07-20 17:38

Фото: lenta.ru

В России мальчик умер после прыжков на кровати

В Севастополе восьмилетний мальчик прыгал на кровати, ударился головой о каркас и умер. Родственники ребенка вызвали скорую помощь. Врачи поставили мальчику предварительный диагноз «закрытая черепно-мозговая травма,» однако в больнице констатировали его смерть. lenta.ru »

2019-12-11 15:14

Фото: lenta.ru

В России девятилетний мальчик зашел в бассейн и впал в кому

В Благовещенске (Амурская область) девятилетний мальчик впал в кому, едва не утонув в бассейне. По данным следствия, инцидент произошел 3 декабря. Пятеро детей в сопровождении взрослых пошли в местный аквапарк. lenta.ru »

2019-12-04 09:40

В России 10-летний мальчик насмерть замерз в сугробе

В городе Перевозе Нижегородской области 10-летний мальчик насмерть замерз в сугробе. По предварительным данным, ребенок провалился в сугроб во время игры и не смог выбраться самостоятельно. Инцидент произошел вечером 2 декабря на улице Чкалова. lenta.ru »

2019-12-03 13:48

Мальчик с прической Ибрагимовича приехал на матч сборной России по футболу

Четвероклассник из Сосновоборска Красноярского края, подстриженный в стиле шведского футболиста Златана Ибрагимовича, приехал вместе с мамой на стадион «Лужники», где сборная России сыграет против команды Шотландии в рамках отборочного турнира чемпионата Европы 2020 года. vm.ru »

2019-10-10 21:00

Мальчик с прической, как у Ибрагимовича, посетил тренировку сборной России

Четвероклассник Прохор Ильиных из Красноярска, которого школьные учителя принуждали сменить прическу в стиле Златана Ибрагимовича, вместе с мамой посетил тренировку сборной России по футболу на базе в подмосковном Новогорске. vesti.ru »

2019-10-07 15:55

Утонувший на Кипре ребенок из России - трехлетний мальчик

Подробности гибели ребенка из России на Кипре приводит местная газета The Cyprus Mail. По данным издания, в бассейне дома в деревне Аргака округа Пафос утонул трехлетний мальчик. vesti.ru »

2019-09-08 11:11

Фото: lenta.ru

На Кипре утонул двухлетний мальчик из России

Мальчик, уроженец России, утонул в бассейне одного из домов на Кипре. Ребенок в возрасте 2,5 лет, постоянно проживавший с родителями в деревне Аргака, остался без присмотра и свалился в воду. В бессознательном состоянии мальчика доставили в больницу, но спасти его не удалось. lenta.ru »

2019-09-07 23:26

Пятилетний мальчик из России утонул в США

В Соединенных Штатах Америки на днях во время купания в Атлантическом океане утонул пятилетний ребенок. Согласно последней информации осведомленных источников, мальчик приехал в США из России. argumenti.ru »

2019-09-02 08:31

На Атлантическом побережье США скончался мальчик из России

Причины смерти не называются, но, по предварительным данным, ребёнок утонул из-за проблем со здоровьем. Спасатели американского города Глостер в штате Массачусетс не смогли спасти пятилетнего ребёнка, который захлебнулся в водах океана. life.ru »

2019-09-01 18:25

Фото: lenta.ru

Мальчик из России утонул в США

Шестилетний мальчик из России погиб в США, утонув в Атлантическом океане. Инцидент произошел на пляже Гуд-Харбор в городе Глостер в субботу. Дедушка смог вытащить ребенка из воды. Мальчик был доставлен в местную больницу, где врачи констатировали смерть. lenta.ru »

2019-09-01 18:20

Фото: russian.rt.com

В прокуратуре Польши заявили, что пропавший мальчик из России был убит

Представитель окружной прокуратуры Варшавы Лукаш Лапчиньский заявил, что пятилетний россиянин, тело которого накануне было обнаружено представителями правоохранительных органов Польши, был убит. Читать далее russian.rt.com »

2019-07-21 16:54

В Польше пропал пятилетний мальчик из России

Пятилетний мальчик из России Давид Жуковский пропал в Польше 10 июля. Местные правоохранительные органы ищут ребенка. По данным польской полиции, находившегося в населенном пункте Гроджиск Мазовецкий российского мальчика около 17 часов 11 июля «забрал отец и уехал в неизвестном направлении». tvzvezda.ru »

2019-07-11 21:11