В России перезапустят печатную версию приложения Woman Forbes

В России перезапустят печатную версию приложения Woman Forbes
фото показано с : aif.ru

2020-1-14 11:47

Первый номер издания выйдет весной.

Журнал Forbes Russia решил перезапустить печатную версию приложения про женский бизнес, передает ТАСС со ссылкой на пресс-службу издания.Первый номер читатели смогут найти в продаже уже в марте этого года. Ожидается, что в нем будет опубликован новый рейтинг – «20 лучших российских компаний для женской карьеры». В Forbes Russia отметили, что такого исследования гендерного равенства никто раньше в России не проводил.Владелец Forbes Russia Магомед Мусаев пояснил, что решение возобновить печатную версию этого издания продиктовано актуальностью гендерной темы в мире и в России.Напомним, Forbes Woman в последние два года существовал в онлайн-версии. Ранее Forbes сообщил, что в РФ появились два новых долларовых миллиардера.

Подробнее читайте на ...

forbes россии печатную russia издания версию

Фото: rosbalt.ru

Forbes: В России подскочили продажи йодида калия и измерителей радиации

В России на маркетплейсах Ozon и Wildberries объем продаж йодида калия и содержащих его препаратов вырос на 103% в апреле по сравнению с мартом 2022 года,... rosbalt.ru »

2022-08-25 14:42

Фото: rosbalt.ru

Forbes: В России из-за санкций возник дефицит скоростных лифтов для небоскребов

Российские девелоперы столкнулись с нехваткой высокоскоростных лифтов, которые устанавливают в небоскребах. Производящие скоростные лифты иностранные компании... rosbalt.ru »

2022-06-14 13:37

Фото: rosbalt.ru

Forbes: В России появились два новых долларовых миллиардера

В России появились два новых долларовых миллиардера, сообщает Forbes. Ими стали основатели компании Veeam Software Ратмир Тимашев и Андрей Баронов. Компания... rosbalt.ru »

2020-01-10 06:59

Forbes: в России появились два новых долларовых миллиардера

В России появились два новых долларовых миллиардера — бизнесмены Ратмир Тимашев и Андрей Баронов, сообщает Forbes. Состояние каждого предпринимателя превысило $1 млрд после того, как американский венчурный фонд Insight Partners заключил соглашение о покупке основанной ими компании Veeam Software. news.mail.ru »

2020-01-10 00:08

Фото: russian.rt.com

Forbes: в России обвиняют Facebook и Google во вмешательстве в московские выборы

Роскомнадзор выпустил заявление, в котором отмечается, что в день голосования 8 сентября в поиске Google, а также на Facebook и YouTube транслировалась политическая реклама, хотя это запрещено российскими законами. russian.rt.com »

2019-09-10 12:27

Фото: russian.rt.com

Forbes: в России стартовало строительство важнейшего участка Нового шёлкового пути

В России началось строительство участка китайского Нового шёлкового пути, который соединит автомагистралью Китай с Западной Европой, пишет обозреватель Forbes Уэйд Шепард. Отмечается, что транспортный коридор позволит существенно сократить время доставки товаров, а также будет способствовать экономическому развитию центральных районов Евразии. russian.rt.com »

2019-07-26 00:55

Forbes опубликовал сотню "элитных" вузов России

Американский журнал Forbes опубликовал список 100 "элитных" вузов России, пишет Коммерсант. Учебные заведения оценивались по трем критериям: качество образования, качество выпускников и "фактор Forbes", который учитывает "элитность" вуза, а также долю предпринимателей в общем количестве выпускников, которые в дальнейшем могли бы попасть в рейтинги журнала или войти в политическую элиту России. Так, в ТОР-10 вошли: РЭШ, РАНХиГС, МФТИ, НИТУ МИСиС, МГИМО, МГУ, Санкт-Петербургский ИТМО, РГУ нефти и газа им. И.М.Губкина, НИЯУ МИФИ, НИУ «ВШЭ».

kapital-rus.ru »

2018-06-28 20:21

Фото: ntv.ru

Forbes: в России выросло число долларовых миллиардеров

В России выросло число долларовых миллиардеров, кроме того, в минувшем году совокупное состояние богатейших бизнесменов страны увеличилось. Об этом сообщил Forbes. ntv.ru »

2018-04-19 10:43

Фото: russian.rt.com

Forbes: У России не больше проблем с рождаемостью, чем у Европы

После спада рождаемости, который Россия пережила в девяностые годы, распространилось мнение, что это «умирающая нация» с мрачными перспективами на будущее, пишет Forbes. Однако в действительности в демографическом отношении ее дела не хуже, чем у Европы – и уж точно не хуже, чем у Италии, утверждает Марк Адоманис. russian.rt.com »

2016-03-28 21:55

В России за неделю стало на пять миллиардеров меньше

На фоне обвала мировых фондовых рынков в России за восемь дней стало на пять миллиардеров меньше, глобальный список миллиардеров уменьшился за эти дни на 66 человек. По оценке Forbes, больше всех из российских миллиардеров потерял Александр Луценко, который вместе с супругой Натальей Луценко контролирует крупнейшего в России производителя растительных масел «Содружество». vz.ru »

2015-08-27 18:39

Фото: abnews.ru

Самой богатой женщиной России стала Елена Батурина — Forbes - ЗА ней следуют Наталья Луценко и Гузелия Сафина

Жена экс-мэра Москвы Юрия Лужкова и глава наблюдательного совета Inteco Management Елена Батурина в третий раз стала первой из 50 богатейших женщин России. Рейтинг составил журнал Forbes. По данным издания, состояние Батуриной достигает $1 млрд. abnews.ru »

2015-08-20 11:50