В России с пониманием отнеслись к борьбе Польши за главенство своих законов

В России с пониманием отнеслись к борьбе Польши за главенство своих законов
фото показано с : lenta.ru

2021-10-22 11:02

Член комитета Совета Федерации по международным делам Сергей Цеков высоко оценил высказывание премьер-министра Польши Матеуша Моравецкого в Европарламенте. По его словам, государство занимается отстаиванием собственного суверенитета.

Подробнее читайте на ...

россии пониманием отнеслись борьбе польши главенство законов

Песков: Турция не может не относиться с пониманием к причине ограничения полетов из России

Пресс-секретарь президента отметил, что "ситуация с запретом по туризму никак не связана с двусторонними отношениями" tass.ru »

2021-04-16 13:05

Путин — про отношение в России ко всему нетрадиционному: С осторожностью, но с пониманием

Президент отметил, что на посту главы государства он обязан заботиться о демографической ситуации в стране. Читать далее... life.ru »

2020-10-29 16:07

Путин: в России с пониманием относятся к нетрадиционным бракам

Российский лидер Владимир Путин рассказал, как в стране относятся к однополым бракам. В ходе заседания Инвестиционного форума ВТБ Капитал "Россия зовет!" его спросили о нетрадиционных инструментах денежно-кредитной политики, и президент высказался и о других нетрадиционных вещах. vesti.ru »

2020-10-29 15:24

Песков призвал спокойно и с пониманием отнестись к исполнению гимна России в Эр-Рияде

Пресс-секретарь главы государства подчеркнул, что саудовская сторона и эмиратская сторона очень старались и по-доброму принимали президента tass.ru »

2019-10-16 12:45

Фото: social.mk.ru

Мединский: в России выросло поколение с неправильным пониманием истории страны

По словам Министра культуры РФ Владимира Мединского, за 20 лет в стране выросло поколение граждан c превратным пониманием истории РФ, включая историю Второй мировой войны social.mk.ru »

2018-10-22 02:09

Фото: rosbalt.ru

МОК «с пониманием» отнесся к исполнению хоккеистами гимна России на Играх в Пхенчхане

Международный олимпийский комитет (МОК) отреагировал на исполнение хоккеистами сборной России национального гимна во время церемонии награждения на... rosbalt.ru »

2018-02-26 11:46

Фото: vm.ru

Президент Олимпийского комитета России с пониманием относится к планам легкоатлетов соревноваться под нейтральным флагом

Ранее легкоатлет Сергей Шубенков заявил о намерении участвовать в соревнованиях в качестве "нейтрального" спортсмена. vm.ru »

2017-01-21 12:48

Фото: russian.rt.com

The Washington Post: у Трампа и Клинтон проблемы с пониманием России

Кандидаты в президенты США Дональд Трамп и Хиллари Клинтон не слишком хорошо знают Россию: республиканец мало что понимает в ядерном потенциале Москвы, а демократ Клинтон не осознаёт истинных целей России, пишет газета The Washington Post. Читать далее russian.rt.com »

2016-10-12 07:40

Фото: russian.rt.com

Washington Post: У Трампа и Клинтон трудности с пониманием России

Оказывается, оба кандидата в президенты США – Дональд Трамп от республиканцев и Хиллари Клинтон от демократов – не слишком хорошо знают Россию, утверждает Washington Post. Так, Трамп мало что понимает в ядерном потенциале Москвы, а также до сих пор не может разобраться, ведет ли он бизнес с русскими и какие у него отношения с Владимиром Путиным. russian.rt.com »

2016-10-12 02:25

Фото: pronedra.ru

Клинтон с пониманием отнеслась к стратегии Японии в отношении России

Хиллари Клинтон с пониманием восприняла стратегию Японии в отношении России, увязывающую следование общей линии G7 по санкциям для РФ за Крым и Донбасс со стремлением Токио заключить с Москвой мирный договор. pronedra.ru »

2016-10-06 07:27