В России появилась горячая линия для жалоб на завышенные цены

В России появилась горячая линия для жалоб на завышенные цены
фото показано с : riafan.ru

2017-3-28 03:19

Начиная со вторника, жители России, недовольные резким и необоснованным повышением цен на жизненно важные товары, могут звонить с жалобами на горячую линию.

Подробнее читайте на ...

россии появилась горячая линия жалоб завышенные цены

В России появилась генетическая копия коровы-донора

Появилась абсолютная генетическая копия коровы-донора. Не по внешним чертам, а по набору ДНК. Ученые уверяют, что этот теленок-клон может стать новым шагом к развитию сельского хозяйства. Его исходный вариант — буренка-рекордсмен. tvzvezda.ru »

2024-03-28 21:56

Фото: versia.ru

В России появилась новая схема мошенничества с квартирами

Стало известно, что россиян, которые планируют покупать недвижимость, стали обманывать недобросовестные риелторы. Они показывают под видом интересующего клиента объекта совершенно другое жилье. versia.ru »

2024-03-20 13:01

В России появилась «Белая книга» об экологии новых регионов

МОСКВА, 23 февраля, «ФедералПресс». В Минприроды РФ презентовали «Белую книгу» об экологии новых регионов. В ней содержится основная информация об экологической обстановке в Донецкой Народной Республике, Луганской Народной Республике, а также в Херсонской и Запорожской областях. fedpress.ru »

2024-02-23 11:35

В России появилась возможность заказать именной FPV-дрон для бойцов СВО

Всероссийский союз ветеранов СВО сообщил, что при большом количестве заявок будет сформирована группа таких дронов, которая будет отправлена боевым подразделениям на линию боевого соприкосновения tass.ru »

2024-01-21 10:48

Фото: lenta.ru

В России появилась возможность купить пикап Tesla Cybertruck

В России появилась возможность оформить предзаказ на пикап Tesla Cybertruck. Известно, что электромобиль начали производить в июле этого года, однако полноценные продажи начнутся только в 2024 году. lenta.ru »

2023-12-28 15:10

Фото: lenta.ru

В России появилась вакансия для человека с опытом отшельничества

В Карелии открылась вакансия смотрителя острова на Ладожском озере, на эту должность ищут человека с опытом отшельничества. Вакансия опубликована на портале HeadHunter. Работодатель отмечает, что у будущего смотрителя будет возможность наслаждаться природой, рыбной ловлей, охотой, рыбалкой и сбором ягод. lenta.ru »

2023-12-21 17:45

В России появилась почтовая марка с изображением Жириновского

В России выпустили почтовую марку и конверт с портретом основателя ЛДПР Владимира Жириновского, заявил замглавы фракции либерал-демократов в Госдуме Сергей Леонов. Как указал Леонов в Telegram-канале, выпущены почтовая марка и почтовый конверт с изображением Владимира Жириновского, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-12-08 20:10

Фото: mirnov.ru

В России появилась мука, снижающая уровень холестерина

Специалисты из Российского биотехнологического университета разработали и запатентовали новую технологию изготовления муки из соевого шрота. mirnov.ru »

2023-11-25 08:35

В России появилась «новая бизнес-элита»

МОСКВА, 10 ноября, ФедералПресс. После ухода с рынка зарубежных компаний в России сформировалась «новая бизнес-элита» и заняла место прежних предпринимателей. Об этом написали в издании Bloomberg. fedpress.ru »

2023-11-10 11:36

Фото: social.mk.ru

В России появилась специальность "судебный ветеринарный эксперт"

Директор Союза предприятий зообизнеса Татьяна Колчанова сообщила о появлении в России профессии судебного ветеринарного эксперта social.mk.ru »

2023-09-13 22:40

Фото: lenta.ru

В России появилась лимитированная версия «Буханки»

УАЗ запустил в производство лимитированную версию коммерческого семейства СГР, известного под названием «Буханка». Ее разработали в честь 65-летия классического УАЗ-450 образца 1958 года. Юбилейную «буханку» можно опознать по яркому кузову — их окрашивают только в желтый или зеленый цвета — и шильдику «65 лет». lenta.ru »

2023-09-01 15:18

В России появилась новая система денежных переводов за рубеж

Банк России 25 августа зарегистрировал новую платежную систему Kwikpay — ее оператором стало ООО «Трубная СИВ», следует из реестра регулятора. Kwikpay специализируется на международных денежных переводах из России в страны СНГ, Грузию, Вьетнам, а также некоторые государства Еврозоны, среди которых Австрия, Греция, Италия, Франция, Германия, следует из информации на сайте компании. news.mail.ru »

2023-08-28 19:33

Фото: lenta.ru

В России появилась новая платежная система для переводов в Европу

Банк России зарегистрировал новую платежную систему Kwikpay, позволяющую осуществлять переводы в 32 страны мира, включая европейские. Согласно информации на сайте организации, деньги при ее помощи можно отправлять в Казахстан, Белоруссию и другие страны СНГ, а также Израиль Турцию, Вьетнам и государства Евросоюза. lenta.ru »

2023-08-28 18:47