СК России просит арестовать учредителя и гендиректора сгоревшего в Москве хостела

2022-7-30 15:22

Учредителю и гендиректору хостела в Москве, где при пожаре погибли восемь человек, предъявлено обвинение. СК России просит Пресненский районный суд арестовать их, пишет ТАСС со ссылкой на пресс-секретаря инстанции Лелу Кокая.

Подробнее читайте на ...

россии просит арестовать учредителя гендиректора сгоревшего москве хостела

СК России просит разрешения на возбуждение уголовных дел против семи судей

В следующую среду, 27 мая, Высшая квалификационная коллегия судей рассмотрит представление Следственного комитета России о согласии на возбуждение уголовных дел в отношении семи судей из разных регионов страны. tvzvezda.ru »

2020-05-18 17:11

ОП России просит ОБСЕ рассмотреть вопрос сноса советских памятников в Польше

Общественная палата России просит ОБСЕ рассмотреть вопрос сноса советских памятников в Польше. Об этом сообщила председатель комиссии по развитию общественной дипломатии и поддержке соотечественников за рубежом Елена Сутормина, передает "Говори ... regions.ru »

2016-04-04 16:35

Кадыров: Многим государствам придется просить прощения у России

После разрешения вооруженного конфликта в САР целому ряду стран придется извиниться перед РФ. Об этом заявил и.о. главы Чечни Рамзан Кадыров. riafan.ru »

2016-04-02 13:19

Фото: vesti.ru

Ход турецкого: готов ли Эрдоган просить у России мира?

Турция сделала сразу несколько странных шагов. Навстречу России ли? Заявления о необходимости возобновления российско-турецкого сотрудничества от Эрдогана звучали и ранее. А в истории с задержанием боевика, которого обвиняют в убийстве российского летчика, пока слишком много белых пятен. vesti.ru »

2016-04-01 19:26

Фото: rusdialog.ru

У МИД России просит помощи сухогруз "Таллас": судно застряло у берегов Турции восемь месяцев назад, члены экипажа не могут сойти на берег

Пятеро членов экипажа в течение восьми месяцев не имеют возможности сойти на сушу и находятся максимально удалено от внешнего мира. rusdialog.ru »

2016-03-20 09:06

Фото: tvc.ru

Times: просить убежища в России Сноудену посоветовал Ассанж

Основатель WikiLeaks Джулиан Ассанж рассказал, что посоветовал Эдварду Сноудену просить убежища в России. По его словам, в Латинской Америке для экс-сотрудника ЦРУ был серьезный риск быть похищенным или убитым. tvc.ru »

2015-08-30 16:48

Фото: russian.rt.com

Ассанж в интервью Times: Просить убежища в России Сноудену посоветовал я

В интервью британскому изданию Times скандально известный основатель WikiLeaks Джулиан Ассанж рассказал, что именно он посоветовал Эдварду Сноудену попросить политического убежища в России. Разоблачитель пояснил, что «уйти от длинной руки ФБР» в Латинской Америке Сноудену бы не удалось, там его могли похитить и доставить в США. russian.rt.com »

2015-08-30 16:42

Просить убежища в России Сноудену посоветовал Ассанж

Основатель WikiLeaks Джулиан Ассанж заявил, что просьба экс-агента Агентства национальной безопасности (АНБ) США Эдварда Сноудена о предоставлении убежища в России была его идеей. Об этом он рассказал в интервью Times. utro.ru »

2015-08-30 16:16

Фото: vm.ru

Следственный комитет России просит помочь в розыске отца убитых в Нижнем Новгороде детей

Приметы Олега Белова: на вид 50-55 лет, рост около 175 сантиметров, среднего телосложения, волосы коротко стриженные, светлые. vm.ru »

2015-08-04 19:13