В России решили разработать программу для весенних туров в Северную Корею

В России решили разработать программу для весенних туров в Северную Корею
фото показано с : lenta.ru

2024-3-12 18:24

Пассажиры из Приморского края вновь отправятся в групповые туры в Северную Корею весной. По словам представителей, ближайших авиарейс запланирован на конец апреля или начало мая. При этом программа для путешествий в КНДР, которую решили обновить, находится в разработке.

Подробнее читайте на ...

россии разработать программу весенних туров северную корею

В России могут разработать ГОСТ на мед

Федеральное агентство по техническому регулированию и метрологии (Росстандарт) может разработать ГОСТ на мед в России. Об этом говорится в сообщении Министерства промышленности и торговли РФ, пишет ТАСС. news.mail.ru »

2023-03-29 17:55

В России могут разработать перечень продуктов с фиксированной торговой наценкой до 5%

По данным СМИ, этот вопрос обсуждался на совещании Минсельхоза, Минпромторга и ФАС. Как ожидается, в список войдут самые востребованные продукты, в том числе хлеб и молочка. life.ru »

2022-02-04 03:02

В России могут разработать новые критерии стандартного жилья

В России могут разработать новые критерии стандартного жилья. К 7 октября министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства и министерство промышленности и торговли рассмотрят возможность включения в стандарт обязательной чистовой отделки и меблировки. tvzvezda.ru »

2021-10-06 03:59

В России могут разработать аналог катера "Гагара" для спасения при запусках с Восточного

Начальник отдела подготовки космонавтов к экстремальным факторам космического полета ЦПК Анатолий Забрусков сообщил, что пока разработчик катера не выбран tass.ru »

2021-06-12 01:09

Фото: tass.ru

В России могут разработать аналог препарата от ковида, которым лечился Трамп

Как сообщил директор Центра им. Гамалеи Александр Гинцбург, на эти цели получен грант tass.ru »

2020-12-27 07:10

Фото: tass.ru

В России могут разработать аналог препарата от коронавируса, которым лечился Трамп

Как сообщил директор Центра им. Гамалеи Александр Гинцбург, на эти цели получен грант tass.ru »

2020-12-27 07:10

Фото: vz.ru

В России решили разработать криогенный двигатель для дронов-невидимок

Ученые Самарского национального исследовательского университета имени Королева приступили к разработке криогенного двигателя, который будет использовать в качестве топлива жидкий азот или сжиженный природный газ, сообщили в пресс-службе университета. vz.ru »

2020-10-13 09:23

Фото: vestikavkaza.ru

В России могут разработать новый космический корабль для полетов на орбиту

Глава Роскосмоса Дмитрий Рогозин сегодня заявил, что России необходимо приступить к разработке нового пилотируемого космического корабля. "Я считаю крайне важным немедленно приступить к разработке нового … vestikavkaza.ru »

2020-03-13 18:52

Фото: nation-news.ru

В России могут разработать норму суточной учебной нагрузки на школьников

Общероссийский народный фронт выступил с предложением сократить максимальную суточную норму учебной нагрузки на школьников. nation-news.ru »

2019-04-08 09:24

В России могут разработать сухопутный вариант ракеты "Калибр-М"

Крылатую ракету "Калибр-М" с дальностью полета более 4.5 тысячи километров, создаваемую для ВМФ России, доработают до класса "земля–земля" в связи с возможным выходом США из ДРСМД. argumenti.ru »

2019-02-23 10:17

В России могут разработать закон о дифференцированном транспортном тарифе

Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко предложила разработать закон о дифференцированном транспортном тарифе. С такой инициативой она выступила в ходе парламентских слушаний в верхней палате парламента о разработке стратегии простр ... regions.ru »

2018-06-27 18:21

В Конгрессе США предложили разработать стратегию противодействия России

В Конгресс США внесли законопроект об укреплении единства против российской агрессии, которым предлагается поручить Пентагону разработать полномасштабную стратегию по противодействию России. С такой инициативой выступила группа из 23 членов Демократической партии, представители Республиканской партии, которая контролирует обе палаты конгресса, в написании закона участия не принимали, передает РИА «Новости». vz.ru »

2017-06-22 18:44

Фото: russian.rt.com

СМИ: В России могут разработать алгоритм для автоматического выявления интернет-троллей

Депутаты Госдумы РФ направили в силовые и правоохранительные ведомства, а также в Министерство связи и массовых коммуникаций России запрос, в котором призвали внимательнее отнестись к разжиганию ненависти и вражды пользователями интернета и инициировать разработку программного обеспечения для автоматического отслеживания интернет-троллей. Читать далее russian.rt.com »

2015-08-26 06:07