В России столкнулись два грузовика с тоннами пива и пельменей

В России столкнулись два грузовика с тоннами пива и пельменей
фото показано с : lenta.ru

2022-4-4 13:10

В Свердловской области столкнулись грузовики Mercedes с 13 тоннами пива и DAF с 15 тоннами пельменей. Авария двух автомобилей произошла на 230-м километре трассы Пермь — Екатеринбург. По предварительным данным, 53-летний водитель Mercedes с полуприцепом, двигаясь в сторону Екатеринбурга, не учел погодные условия.

Подробнее читайте на ...

россии столкнулись грузовика тоннами пива пельменей

Фото: lenta.ru

В России столкнулись с последствиями запрета импортных семян

Астраханская и Волгоградская области, два крупных региона-производителя овощей, пожаловались на нехватку импортных семян томатов, моркови и лука перед весенней посевной. Нехватка семян, по данным источника, наблюдается у крупнейшего производителя томатов в регионе — предприятия АПК «Астраханский». lenta.ru »

2024-01-20 15:49

Фото: versia.ru

В России столкнулись с дефицитом препаратов от болезни Паркинсона

На фоне санкций в России возник дефицит жизненно важных лекарств, содержащих леводопу: они нужны пациентам, страдающим болезнью Паркинсона. В последнее время пропали не только препараты зарубежных компаний, но и российские дженерики. versia.ru »

2022-04-11 15:06

В России столкнулись с массовыми сбоями в работе Telegram

В среду, 13 октября, российские пользователи стали сообщать о возникновении проблем в работе мессенджера Telegram. Соответствующая статистика отображается сервисом Downdetector , отслеживающим функционирование популярных интернет-ресурсов. tvzvezda.ru »

2021-10-13 03:23

Фото: lenta.ru

В России столкнулись два теплохода

Теплоходы «Нижний Новгород» и «Новокуйбышевск» столкнулись в Московской области. Инцидент произошел в районе 99 километра канала имени Москвы в районе города Яхрома. В результате столкновения корабли получили незначительные повреждения лакокрасочного покрытия, а у «Нижнего Новгорода» отвалились две буквы в названии. lenta.ru »

2019-07-26 14:44

Фото: rosbalt.ru

СМИ: В России небольшие магазины столкнулись с угрозой массового закрытия

Представители бизнес-сообщества подвергли критике проект поправок Минфина РФ в Налоговый кодекс, в случае принятия которого небольшие торговые точки... rosbalt.ru »

2019-04-29 11:16

За сутки в России четыре самолета столкнулись с птицами

В среду сразу четыре российских авиалайнера столкнулись с птицами во время полета, самолеты не получили критических повреждений, сообщил источник. Два инцидента зафиксированы в Шереметьево на самолетах, прилетевших из Калининграда и Хельсинки. vz.ru »

2019-04-04 20:06

Фото: versia.ru

В столичном аэропорту Внуково столкнулись самолеты «России» и Azur Air

СМИ узнали об инциденте, который произошел в аэропорту Внуково в Москве. При буксировке один самолет задел другое воздушное судно, повредив его. В результате происшествия никто не пострадал. versia.ru »

2019-02-14 18:29

Фото: russian.rt.com

Al Jazeera: резолюции России и США столкнулись в ООН в битве за Венесуэлу

США представили в ООН проект резолюции по Венесуэле, заявив о поддержке Национальной ассамблеи и оппозиционного лидера Гуаидо и призвав к оказанию стране международной помощи. Россия в ответ выступила со встречным проектом, критикующим любые попытки вмешаться во внутренние дела Венесуэлы, сообщается на сайте телеканала Al Jazeera. russian.rt.com »

2019-02-10 23:55

Фото: vz.ru

Происшествия: Эксперты объяснили столкновение двух Су-34

Над Японским морем во время учений столкнулись два истребителя-бомбардировщика Су-34 ВКС России. Один самолет потерпел крушение, другой вернулся на базу, его экипаж успешно катапультировался и был спасен. vz.ru »

2019-01-18 14:50

Французские болельщики не столкнулись с проблемами в России во время пребывания на ЧМ

В финале турнира, который пройдет на столичном стадионе "Лужники", сыграют сборные Франции и Хорватии tass.ru »

2018-07-13 16:17

Фото: dp.ru

Устали от России. Почему городские отельеры в конце года столкнулись с массовыми отказами от брони

Обеспеченные россияне в последний момент отказались от поездок на праздники в Петербург и отправились за границу. И сами петербуржцы предпочли Таиланд и Финляндию российским городам. dp.ru »

2017-01-18 14:10