Российские регионы обязали пересмотреть тарифы на электроэнергию

2023-12-26 03:56

Правительство России утвердило меры, которые побуждают регионы перевести население на новые тарифы на электроэнергию, которые будут расти при увеличении потребления. Соответствующее постановление кабмина размещено на официальном портале нормативно-правовых актов.

Подробнее читайте на ...

российские регионы обязали пересмотреть тарифы электроэнергию

Российские регионы присоединились к акции памяти "Летят журавли"

Вечером 24 марта возле здания "Крокус сити холла", где произошёл теракт, началась акция памяти "Летят журавли", символизирующая бессмертие, обретённое ушедшими душами. Её подхватили и в других регионах России. life.ru »

2024-03-25 05:09

Фото: lenta.ru

Российские регионы начали закупать обновленную вакцину «Спутник Лайт»

Российские регионы начали закупку обновленной вакцины «Спутник Лайт», сообщил глава Минздрава Михаил Мурашко. Ранее Минздрав согласовал обновление вакцины, которую затем ввели в гражданский оборот. Необходимость обновления вакцины обусловлена изменчивостью коронавируса. lenta.ru »

2023-12-26 12:04

Российские регионы массово отказались от салютов на Новый год – 2024

В каких регионах действуют ограничения на салюты и петарды, когда их снимут и смогут ли жители хоть что-то запустить на Новый год и Рождество – читайте на «ФедералПресс». fedpress.ru »

2023-12-26 09:45

Российские регионы обязали пересмотреть тарифы на электроэнергию

Правительство России утвердило меры, которые побуждают регионы перевести население на новые тарифы на электроэнергию, которые будут расти при увеличении потребления. Согласно документу, с 2024 года власти регионов будут обязаны это сделать, если захотят увеличить платеж бизнеса за снижение тарифов для населения. lenta.ru »

2023-12-26 03:46

Российские регионы предупредили о приближении волны инфекций из Москвы

В течение месяца волна инфекционных заболеваний, которые начали регистрировать в столице, доберётся до регионов страны. Такой прогноз дал иммунолог и кандидат медицинских наук Николай Крючков. life.ru »

2023-12-14 14:07

Российские регионы начали запрещать салюты на Новый год

В каких регионах действуют ограничения на салюты и петарды, когда их снимут и смогут ли жители хоть что-то запустить на Новый год и Рождество – читайте на «ФедералПресс». fedpress.ru »

2023-11-15 13:05

Фото: social.mk.ru

Российские регионы осветило кровавое полярное сияние

Жители нескольких российских регионов, включая Пермский край, Калининградскую и Новосибирскую области, Татарстан, Краснодарский край, Крым и другие, сообщили о наблюдении полярного сияния на небе social.mk.ru »

2023-11-06 05:58

Фото: nsn.fm

Российские регионы обсудили инструменты для повышения экономического потенциала

Российская экономика переживает структурную трансформацию, что приводит к появлению новых инструментов во всех регионах, рассказала глава Департамента экономической политики и развития города Мария Багреева в рамках Московского финансового форума nsn.fm »

2023-09-28 15:53

Фото: lenta.ru

Российские регионы столкнулись с дефицитом бензина

По данным Telegram-канала Mash, несколько центральных регионов России столкнулись с дефицитом бензина и дизельного топлива на заправках. При этом цена на бензин подскочила на 10-15 рублей, сообщает издание. lenta.ru »

2023-09-11 20:29

Фото: lenta.ru

Российские регионы вновь атаковали дроны. В Ростове-на-Дону пострадал человек, повреждены машины и фасады домов

В ночь на 7 сентября российские регионы вновь атаковали беспилотники. Об уничтожении трех дронов самолетного над Ростовской областью и подмосковным Раменским сообщили в Минобороны. В Ростове-на-Дону в результате падения БПЛА пострадал человек, повреждены фасады зданий. Аппарат также сбили над Брянской областью. lenta.ru »

2023-09-07 06:35

Фото: lenta.ru

Российские регионы подверглись массированной атаке украинских дронов. Взрывы были слышны в семи областях

Ряд регионов России подвергся налету дронов ВСУ. Об этом журналистам сообщили в Минобороны. Так, беспилотные летательные аппараты (БПЛА) были перехвачены дежурными средствами противовоздушной обороны в Московской, Псковской, Рязанской, Калужской, Брянской, Орловской областях. lenta.ru »

2023-08-30 05:09

Российские регионы столкнулись с нехваткой рабочей силы

В большинстве регионов России наблюдается серьезный дефицит рабочей силы — такие данные содержатся в исследовании аппарата бизнес-омбудсмена Бориса Титова, копия есть в распоряжении редакции «Газеты.Ru». news.mail.ru »

2023-08-21 00:25

Российские регионы смогут самостоятельно вводить курортный сбор

Российские регионы получат право самостоятельно вводить курортный сбор. Соответствующий указ президента России опубликован на сайте Кремля. Привести все документы к нормативам необходимо до 15 декабря текущего года. ridus.ru »

2023-08-14 13:05

Фото: lenta.ru

Российские регионы предупредили о подтоплениях из-за сильных дождей

Всероссийский научно-исследовательский институт по проблемам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций предупредил, что выход воды на поймы рек и подтопления местности прогнозируются в ближайшие два дня на территории Дальневосточного и Сибирского федеральных округов РФ. lenta.ru »

2023-08-02 03:43

Российские регионы столкнулись с дефицитом стоянок для вернувшихся из Европы яхт

Популярные яхт-клубы российских туристических регионов (Азово-Черноморское побережье, Санкт-Петербург, Московская область и др. ) столкнулись с нехваткой мест для лодок. Проблема дефицита современных марин и просто мест размещения яхт обострилась этим летом из-за возвращения судов россиян, бывших за рубежом. forbes.ru »

2023-07-05 02:46

Фото: social.mk.ru

Российские регионы раскрыли численность заболевших корью

Издание РБК, обратившись в региональные минздравы и изучив открыто публикуемую информацию, составило достаточно полную картину с заболеванием корью в РФ social.mk.ru »

2023-05-03 13:39