Российские школьники отправили новогодние подарки детям Сирии

2016-12-17 01:31

Российские школьники и кадеты военных училищ подготовили новогодние подарки сирийским детям. Всего за неделю игрушек, конфет, рисунков и открыток с поздравлениями набралось более 40 тонн. Подарки доставили на подмосковный аэродром Чкаловский. Оттуда их отправят в Сирию.

Подробнее читайте на ...

российские школьники отправили новогодние подарки детям сирии

Российские школьники в пятый раз отправятся к Северному полюсу

МОСКВА, 3 апреля, ФедералПресс. В понедельник, 2 апреля, стартовал пятый сезон научно-просветительского проекта «Росатома» «Ледокол знаний». Он направлен на популяризацию атомных технологий, поиск и поддержку талантливых и одаренных детей, развитие их способностей и профориентацию. fedpress.ru »

2024-04-03 10:53

Российские школьники и студенты приняли участие в акции "Добро в Движении"

В России 15–27 марта прошла акция "Добро в Движении", созданная "Движением первых" рамках проекта "Благо твори". Она была приурочена ко Дню добрых дел и вызвала огромный интерес, в ней приняли участие свыше 68 тысяч "Первых", среди которых были не только учащиеся, но и представители родительских и педагогических сообществ, пишет "ФедералПресс". life.ru »

2024-03-31 05:03

Фото: social.mk.ru

Российские школьники начали получать сообщения с предложением поучаствовать в терактах

Российские школьники начали получать сообщения по различным мессенджерам, в которых неизвестные призывают их совершать теракты на территории страны social.mk.ru »

2024-03-25 16:09

Фото: incident.mk.ru

Российские школьники пришли на кладбище и повредили больше 40 надгробий

Пресс-служба управления МВД по Волгоградской области сообщила, что трое школьников повредили более 40 надгробий на кладбище в хуторе Закутский incident.mk.ru »

2024-02-19 14:15

Фото: lenta.ru

Российские школьники ударили сверстника головой об трубу

В Омске четверо школьников ударили сверстника головой об трубу. Об этом стало известно региональному порталу Om1. ru. По информации российского издания, конфликт произошел между учащимися гимназии №142 после окончания занятий. lenta.ru »

2024-02-15 11:54

Фото: lenta.ru

Российские школьники освоили новый способ списывания

Российские школьники заявили, что научились списывать ответы на уроках с помощью нейросетей, которые сразу же предоставляют ключевую информацию со страниц сайтов. Около девяти процентов опрошенных предпочитают использовать нейросети для списывания на уроках. lenta.ru »

2024-02-14 06:17

Фото: lenta.ru

Российские школьники впервые за десятки дней увидели солнце и попали на видео

Школьники из Норильска впервые после долгой полярной ночи увидели лучи солнца и попали на видео. Кадры опубликованы в сообществе «Ленты.ру» в социальной сети «ВКонтакте». На опубликованных кадрах одна из российских школьниц первой замечает лучи солнца и приветствует их взмахом руки, а другие дети отвлекаются от урока. lenta.ru »

2024-01-29 12:33

Фото: lenta.ru

Российские школьники подрались в ТЦ на встрече с тиктокером с розовыми волосами

В Благовещенске Амурской области школьники устроили массовую драку в торговом центре (ТЦ) «Острова» на встрече с тиктокером с ником «Нюша не грусти», который носит парик с розовыми волосами. Кадры с места стычки несовершеннолетних опубликовал Telegram-канал Shot в понедельник, 22 января. lenta.ru »

2024-01-22 09:39

Российские школьники узнали о важности налогов в "Разговорах о важном"

Как и на что построить школу, стадион или любой другой социальный объект, а также о смысле налогов и налоговой грамотности рассказали российским школьникам и студентам в ходе нового урока цикла "Разговоры о важном", прошедшем 15 января. life.ru »

2024-01-15 14:20

Фото: lenta.ru

Российские школьники слепили снеговика размером с двухэтажный дом

Воспитанники новокузнецкой школы-интерната слепили шестиметрового снеговика. Сооружение высотой с двухэтажный дом засняли на видео. Как рассказано в ролике, снеговика гигантских размеров дети построили самостоятельно. lenta.ru »

2023-12-29 16:57

Российские школьники могут начать изучать украинский язык

МОСКВА, 25 декабря, ФедералПресс. В школах России желающим необходимо дать возможность изучать украинский язык. С таким заявлением выступил глава Рособрнадзора Анзор Музаев. fedpress.ru »

2023-12-25 12:17

Фото: lenta.ru

Российские школьники толпой жестоко избили бездомного и попали на видео

В Приморском крае школьники толпой напали на бездомного и жестоко его избили. На него несовершеннолетним пожаловалась подруга. По версии девочки, мужчина неприлично ее обозвал. Издевательства подростков попали на видео, соответствующие кадры опубликовал Telegram-канал Amur Mash. lenta.ru »

2023-12-15 13:21

Российские школьники и студенты снова жалуются Мизулиной на учебу в лютый мороз

СУРГУТ, 11 декабря, ФедералПресс. Школьники из разных регионов снова взывают о помощи к Екатерине Мизулиной. В этот раз дети возмущены, что актировки вводят только для учащихся младших классов. fedpress.ru »

2023-12-11 16:34

Фото: rosbalt.ru

Российские школьники на перемене выбросили одноклассницу в окно

В Москве школьница попала в больницу после того, как одноклассники выкинули ее в окно. Об этом сообщает «МК» со ссылкой на Тelegram-канал Shot.Шокирующий... rosbalt.ru »

2023-11-29 00:32