На российских танках начали применять комплексы подавления FPV-дронов

На российских танках начали применять комплексы подавления FPV-дронов
фото показано с : lenta.ru

2024-1-14 05:45

Комплексы подавления FPV-дронов «Сания» начали применять на российских танках в зоне проведения специальной военной операции на Украине. «Обнаружитель системы сканирует пространство на наличие одиночных FPV-дронов или целого роя на расстоянии до 1,5 километра», — отметили в Минобороны.

Подробнее читайте на ...

российских танках начали применять комплексы подавления fpv-дронов

Фото: nsn.fm

На российских танках начали применять комплексы подавления FPV-дронов

Российские комплексы подавления FPV-дронов «Сания» начали использовать на отечественных танках в зоне проведения специальной военной операции, сообщает nsn.fm »

2024-01-14 08:42

На российских танках появились новые системы РЭБ для защиты от FPV-дронов

Командир танкового взвода ВС России с позывным «Сова» рассказал журналистам, что российским военным поставили новые системы радиоэлектронной борьбы, которые устанавливаются непосредственно на танк. ridus.ru »

2023-10-17 09:40

Фото: riafan.ru

Российских дипломатов растрогала «забота» британских СМИ о танках «Армата»

Посольство России в Лондоне иронично прокомментировало статью в британской газете The Times, которая посвящена российским танкам Т-14 «Армата». riafan.ru »

2018-02-22 20:47

Песков прокомментировал информацию о российских танках в ДНР

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков ответил на вопрос о прошедшей в СМИ информации о том, что на территории Донбасса находятся 700 танков, пишет Газета. ру. Песков заявил, что это точно не российские танки и напомнил о том, что хоть эти территории и неподконтрольны Киеву, они тоже являются Украиной, отмечает РИА ФАН. nsn.fm »

2017-02-10 13:46

Фото: russian.rt.com

Замминистра обороны РФ: Отставить страшилки о российских танках в Европе

В глобальной борьбе с терроризмом стоит объединиться всем странам, а Западной Европе стоит научиться доверять России. Пора уже прекратить пугать население страшилками о российских танках в Прибалтике, в Софии, в Будапеште, заявил замминистра обороны Анатолий Антонов в интервью Deutsche Welle. russian.rt.com »

2016-03-25 13:46

Фото: rusdialog.ru

Европа напугана "страшилками" о российских танках в Прибалтике - Минобороны

В Минобороны России заявили, что Европа находится под влиянием "страшилок" о российском вторжении и танках в Прибалтике, однако Кремль никогда не рассматривал идею военной экспансии в соседние государства и европейские страны. rusdialog.ru »

2016-03-24 11:47

Минобороны рассмешили «страшилки» о российских танках в Европе

Москва не собирается посылать танки в Европу, тиражирование этих слухов необходимо прекратить, заявил замглавы Минобороны РФ. riafan.ru »

2016-03-24 11:24

Фото: lenta.ru

В Минобороны ответили на страшилки о российских танках в Прибалтике

Россия не хочет войны и не намерена отправлять подразделения вооруженных сил в Прибалтику, заявил заместитель министра обороны Анатолий Антонов. «Нужно положить конец распространению страшилок, что РФ собирается послать свои танки в страны Балтии, в Софию или Будапешт», — сказал он. lenta.ru »

2016-03-24 11:07

Фото: ntv.ru

В Госдуме призвали Порошенко ответить за слова о "российских танках"

Член оборонного комитета Госдумы Франц Клинцевич обвинил Петра Порошенко в нагнетании обстановки на юге-востоке Украины. Такое заявление последовало после того, как украинский президент сообщил о том, что Россия якобы поставила в Донбасс почти 500 танков. ntv.ru »

2015-08-24 15:08