Российского посла вызвали в МИД Швеции после инцидента с Су-27

2017-6-21 15:29

Российского посла в Швеции вызвали в МИД после инцидента с сопровождением истребителем Су-27 шведского военного самолета. По данным Минобороны страны, расстояние между самолетами было крайне незначительным.

Подробнее читайте на ...

российского посла вызвали мид швеции инцидента су-27

Фото: nsn.fm

Российского посла вызвали в МИД Молдавии из-за голосования в Приднестровье

Посла России в Кишиневе Олега Васнецова вызвали в министерство иностранных дел Молдавии в связи с прошедшим в Приднестровье голосованием на выборах президента РФ nsn.fm »

2024-03-19 11:28

Российского посла вызвали в южнокорейский МИД: «Это только ухудшит отношения»

СЕУЛ, 3 февраля, ФедералПресс. В МИД Южной Кореи выразили послу РФ в республике Георгию Зиновьеву протест в связи с позицией МИД России по ситуации на Корейском полуострове. fedpress.ru »

2024-02-03 15:23

Российского посла вызвали в МИД Израиля

МИД Израиля вручил ноту протеста российскому послу в Тель-Авиве Анатолию Викторову в связи с приемом в Москве делегации ХАМАС. Как сообщила пресс-служба израильского МИД, в Тель-Авиве встревожены отношением России к войне с ХАМАС. tvzvezda.ru »

2023-10-29 21:27

Фото: lenta.ru

Российского посла вызвали в МИД Польши

Посол России в Варшаве Сергей Андреев был вызван в МИД Польши. Сообщается, что польские представители вручили Андрееву ноту протеста из-за призывов российского экс-омбудсмена по правам детей Павла Астахова к убийству польского посла в Москве Кшиштофа Краевского, назвав это действием «в рамках международного права». lenta.ru »

2023-05-05 16:01

Фото: lenta.ru

Российского посла вызвали в МИД Швейцарии

Посол РФ в Берне вызван в МИД Швейцарии из-за публикации посольства о швейцарском журналисте. «Федеральный департамент по иностранным делам Швейцарии вызвал сегодня посла России в Берне в связи с публикацией посольством заявления в отношении швейцарского журналиста газеты NZZ», — сообщили в посольстве России. lenta.ru »

2023-04-20 16:57

Фото: versia.ru

Российского посла вызвали в МИД Молдавии из-за инцидента с ракетой

Над территорией Молдавии в сторону Украины пролетела ракета. В Минобороны Республики подтвердили факт пролёта ракеты иностранного государства через воздушное пространство страны. versia.ru »

2023-02-10 14:24

Фото: nsn.fm

Российского посла вызвали в МИД Молдавии

Посол России в Кишинёве Олег Васнецов был вызван в МИД Молдавии из-за якобы нарушения воздушного пространства страны российской ракетой, сообщает пресс-служба молдавского ведомства nsn.fm »

2023-02-10 13:08

Российского посла Степанова вызвали в МИД Канады

Посла России в Канаде Олега Степанова вызывали в МИД. Об этом сообщил сам дипломат. «Пригласили в МИД к 16. 00», - цитирует его РИА Новости. Власти страны уже подтвердили информацию. Министр иностранных дел Канады Мелани Жоли заявила, что представители ведомства вызвали Степанова для разговора. tvzvezda.ru »

2023-01-19 00:52

Фото: nsn.fm

Российского посла вызвали в МИД Молдавии из-за отключения света

Министр иностранных дел и европейской интеграции Молдавии (МИДЕИ) Нику Попеску потребовал вызвать посла России Олега Васнецова из-за перебоев с электричеством в стране, сообщает пресс-служба ведомства nsn.fm »

2022-11-23 18:56

Фото: rosbalt.ru

Российского посла вызвали в МИД Молдавии из-за перебоев в электроснабжении

Министр иностранных дел и европейской интеграции Молдавии Николай Попеску намерен выразить протест послу РФ в Кишиневе Олегу Васнецову в связи с произошедшим... rosbalt.ru »

2022-11-23 18:09

Фото: nsn.fm

Российского посла вызвали в МИД Молдавии из-за референдумов

Посла России в Кишиневе Олега Васнецова вызвали в МИД Молдавии для ознакомления с мнением республики о вхождении новых регионов в состав РФ nsn.fm »

2022-10-06 09:58

Российского посла Сергея Нечаева вызвали в МИД Германии

Посол России в Германии Сергей Нечаев был вызван в МИД страны из-за проведения референдумов на территории ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областей. Об этом сообщает DPA со ссылкой на собственные источники. life.ru »

2022-10-02 19:14

Фото: lenta.ru

Российского посла в Италии вызвали в МИД из-за ситуации с «Северными потоками»

Посла России в Италии Сергея Разова вызывают в Министерство иностранных дел (МИД) в том числе из-за взрывов на газопроводах «Северный поток». Разов приедет в МИД Италии 3 октября. «Начнут с диверсий на «Северном потоке» и перейдут к обсуждению войны», — добавил Чинголани. lenta.ru »

2022-10-02 18:56

Российского посла Сергея Разова вызвали в МИД Италии

Посол РФ в Италии Сергей Разов был вызван в Министерство иностранных дел республики. Как уточнили в итальянском посольстве, его поездка назначена на 3 октября, подробная информация о причинах визита не уточняется. life.ru »

2022-10-02 12:44